s11e10 — 176. Детройт. США

Моя оценка

4.38
MyShows
329
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2015 13:00
Всего просмотров: 9 93936.93%

Обсуждение 10 серии 11 сезона
Обсуждение серии

13
SeregaKopylov
SeregaKopylov
17 окт. 2015, 14:43 #
Тот кто писал порядок выхода серий - даун с википедии
18 числа будет Детройт
MaXXX1k
MaXXX1k
18 окт. 2015, 10:04 #
@SeregaKopylov: Не хочу в Детройт, хочу в Бухарест, к цыганам)
Andriusha
Andriusha
19 окт. 2015, 01:44 #
@MaXXX1k: сам ты цыган
AlVlaT
AlVlaT
19 окт. 2015, 01:46 #
@MaXXX1k: и я б с большим интересом Румынию посмотрел )))
MaXXX1k
MaXXX1k
20 окт. 2015, 03:41 #
@AndreiVi: Лечись... махнул рукой и улыбнулся)
вот тебе и википедия - "официальный источник" ахахахах
AlVlaT
AlVlaT
19 окт. 2015, 01:45 #
@ПаНтЕрЧиК: ошибаются все. Официальные источники ошибаются всегда чаще, чем сторонние, так как им пофиг на свои ошибки )))
@AlVlaT: ну ты как скажешь так хоть стой хоть падай
mir4ik
mir4ik
22 окт. 2015, 03:30 #
Леся и Женя классные)
"Лада, на минуточку, планирует освоить автоматическую коробку передач к 2017 году"))))

Дико скучная серия, а небоскрёб, в который Лэся ходила, понравился. Внутри, конечно, красота, столько красоты можно нафотографировать. И дома от пары сотен до пары тысяч долларов. Круто. Но делать там буквально нечего.
MaXXX1k
MaXXX1k
25 окт. 2015, 08:56 #
@YouAreByMySide: Про Ладу меня тоже убило) Даже погуглил, тазы с автоматом делают с 2012го. Но главный вопрос, почему про ЛАДУ вспомнили, а про Таврию нет?)))
no4nou
no4nou
19 нояб. 2015, 18:05 #
У Леси проезд за такси в конце передачи 24$ + 6$ (примерно) за пиво которое она купила... за 30$ можно было спокойно переночевать в хостеле особенно если такой унылый город и заранее знаешь что на развлечение тратится не будешь.
IvanBykov
IvanBykov
PRO
14 окт. 2017, 15:52 #
Интересный выпуск!
Написать комментарий: