Последнее время выпуски не очень радовали. Этот эпизод - один из достойнейших. Захотелось посетить Квебек, очень атмосферно. приятный женский дуэт ведущих, конечно же, море позитива)))
Крутой выпуск очень понравился, не ожидал такого от "канадского" городка. Женщина каучсерфер одна из лучших за все сезоны! Агро-туризм вообще было открытие для меня. Золотая карта очень скучная была, зато 100$ порадовали!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 11 сезона Обсуждение серии
3