s11e12 — 178. Квебек. Канада

Моя оценка

4.547
MyShows
338
Длительность:
Даты выхода: 01.11.2015 13:00
Всего просмотров: 9 82836.52%

Обсуждение 12 серии 11 сезона
Обсуждение серии

3
4ernikasuka
4ernikasuka
05 нояб. 2015, 16:58 #
Пожалуй один из лучших выпусков. Квебек - невероятной красоты город, а поселение индейцев - просто умиляет. :3
katyakirikova
katyakirikova
07 нояб. 2015, 18:32 #
Последнее время выпуски не очень радовали. Этот эпизод - один из достойнейших. Захотелось посетить Квебек, очень атмосферно. приятный женский дуэт ведущих, конечно же, море позитива)))
no4nou
no4nou
23 нояб. 2015, 04:21 #
Крутой выпуск очень понравился, не ожидал такого от "канадского" городка. Женщина каучсерфер одна из лучших за все сезоны! Агро-туризм вообще было открытие для меня. Золотая карта очень скучная была, зато 100$ порадовали!
Написать комментарий: