Да уж, да уж, понимаю теперь, почему Брендон отказался участвовать в этой фигне с братствами. Наоборот мне не понятно, почему Келли и Донна согласились. Мдааааа...Рассказ Брендона о его личной жизни звучит также нелепо, как и было на это всё смотреть)))) Эмили же вроде бы еле закончила школу, с чего это вдруг её приглашают работать в крутой научный центр во Франции, ой, Британии, ой, Франции? Эээээ, я тоже закончила школу, университет, интересуюсь многими темами и читала разные книжки, где моё приглашение?? Ахахаха, Бренда отлично справилась) Не так здорово, как с Лаверной, но всё же)
А мне понравилась история Брендона и Эмили, эдакая возможность вернуться в какие-то укромные уголки прошлого, понять, что у каждого в итоге все сложилось прекрасно и разойтись вновь по своим дорогам. Некая притча на современный лад. Да, сейчас это смотрится наиграно и наивно, но вполне в духе сериала.
Откуда-то опять выплыла эта история с Эмили, одна ночь вместе и «я люблю тебя»? Нет, всякое бывает, но прошло много времени, вы не виделись, не вспоминали друг о друге, даже не звонили друг другу. И даже учитывая то, что люди могут меняться, я все равно не понимаю как так Брендон спокойно отмахнулся от всего ужаса, когда Эмили его преследовала и дышала в трубку, неужели прямо никакого послевкусия не осталось? А тут он даже переехать ради нее готов, ничего себе, не многовато для таких отношений?
Не совсем поняла, как работают приглашения в крутые университеты в этом сериале, Брендон вроде не тупее Эмили, почему он во Францию не приглашен, или в подобное место?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
4Мдааааа...Рассказ Брендона о его личной жизни звучит также нелепо, как и было на это всё смотреть))))
Эмили же вроде бы еле закончила школу, с чего это вдруг её приглашают работать в крутой научный центр во Франции, ой, Британии, ой, Франции? Эээээ, я тоже закончила школу, университет, интересуюсь многими темами и читала разные книжки, где моё приглашение??
Ахахаха, Бренда отлично справилась) Не так здорово, как с Лаверной, но всё же)
Откуда-то опять выплыла эта история с Эмили, одна ночь вместе и «я люблю тебя»? Нет, всякое бывает, но прошло много времени, вы не виделись, не вспоминали друг о друге, даже не звонили друг другу. И даже учитывая то, что люди могут меняться, я все равно не понимаю как так Брендон спокойно отмахнулся от всего ужаса, когда Эмили его преследовала и дышала в трубку, неужели прямо никакого послевкусия не осталось? А тут он даже переехать ради нее готов, ничего себе, не многовато для таких отношений?
Не совсем поняла, как работают приглашения в крутые университеты в этом сериале, Брендон вроде не тупее Эмили, почему он во Францию не приглашен, или в подобное место?