Беверли-Хиллз 90210 — s04e14 — Windstruck

Моя оценка

4.266
MyShows
124
Длительность:
Даты выхода: 15.12.1993 20:00
Всего просмотров: 9 25053.77%

Обсуждение 14 серии 4 сезона
Обсуждение серии

5
nens8_8y
nens8_8y
11 окт. 2019, 02:28 #
Платье в помидоры, только модница Донна так могла))))))
Очень радовалась, что у них сейчас наконец всё случится, Дэвид действительно идеален, ждать два года и даже в последний момент переспросил, уверена ли Донна...Но в то же время так хочется, чтобы их первый раз был по желанию Донны, не потому, что Дэвид нудел и вынудил её, чтоб он не выпрашивал снова. Конец очень тревожный...Как бы Дэвид не изменил или не всплыла тема наркотиков снова от отчаяния(((
Андреа меня удивляет...Два свидания было -- она уже любит...Не хочет ранить чувства Дэна -- привела нового ухажёра в общежитие, где они живут через одну комнату...Дэн тоже, конечно, разочаровывает, был такой идеальный, а как его отвергли, так только расистская чушь изо рта и вылетает.
Я уже начинаю реагировать на всю эту братскую тему, как Дилан, рука-лицо. Мойка машин, серьёзно...? Просто объясните мне кто-нибудь, что привлекательного в этих убогих братствах?
Келли и психология, хахаха...Даже в университете она читает не научные журналы по психологии, а какой-то психологический Космо.
Linke_S
Linke_S
10 июня 2020, 13:39 #
@nens8_8y: может их братства - что-то типа наших студенческих отрядов?
АлинаЧеркасова
АлинаЧеркасова
15 янв. 2021, 17:04 #
Дилан простил Келли? Она ему на глазах изменила , а она уже у него в кровати. Девид красавчик, что ждёт пока Донна созреет ибо это очень ответственный шаг. Андреа от одного к другому, но я рада что у неё всё хорошо.
ellaija
ellaija
19 окт. 2021, 21:24 #
Бедный Девид. Я конечно понимаю Донну и что не нужно себя силой заставлять. Но у не же наоборот она ведь тоже хочет просто заставляет себя сдерживаться - типа так надо. В общем к сексу конечно нужно относится серьезно но не настолько же
id18379359
id18379359
07 нояб. 2024, 18:11 #
Девид прям секси, когда они с Донной собирались первый раз сделать «это»! Но трусы полный кринж😀
Написать комментарий: