"Зверь" няша, и это плохо: ужаса не вызывает, а вот начало серии в духе Supernatural очень порадовало. Поворот с Кэти был предсказуем - могла бы и сама додуматься (слышала она слова Зверя или нет). Хотелось бы её воссоединения с Джошуа. =( Пожалейте мужика. Конец заинтриговал - самый смак серии, но вместе с тем немного печально. Конец близок.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Поворот с Кэти был предсказуем - могла бы и сама додуматься (слышала она слова Зверя или нет). Хотелось бы её воссоединения с Джошуа. =( Пожалейте мужика.
Конец заинтриговал - самый смак серии, но вместе с тем немного печально. Конец близок.