Не смотря на затянутость (сезон на 13 серий был бы в самый раз), стало жаль что сериал закончился. И спец. эффекты не плохие, и актёры хорошо играли, да и сюжет в целом отличный. Хороший сериал получился.
М-да... У Кэтти неестественно быстро проходила беременность, а ещё она слишком быстро восстановилась после родов. Охотно посмотрела бы на её поиски няни для чудо-малыша. Ещё ожидала, что с Викторией всё полюбовно НЕ решится (она просто послушала Джошуа и ушла), а Кинг не станет главным злодеем сезона после "игры в доброго дяденьку". В целом, серия оставила впечатление излишней скомканности. Об этом говорит и резкая перемена в решении главной злодейки - то она готова ждать пару месяцев (по прошлой серии), то устала и стала несдержанной как чёрт. С самолётом тоже натяжно вышло: я рада за Джорджа, но Пауэллы падали в море, а он с друзьями в джунглях шмякнулся... и никто не пострадал. =( Жаль, что зарубили сериал. И с Крисом жаль, что так вышло.
Господи как же я обожала в детстве этот сериал, смотрела наверно раза три, и каждый раз страдала из-за того, что его закрыли на самом интересном месте!!!! 😭 Остаётся только пересматривать этот сезон снова и снова 🥺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Жаль, что закрыли, но приятно, что не затянули и интересно закончили с:
Ещё ожидала, что с Викторией всё полюбовно НЕ решится (она просто послушала Джошуа и ушла), а Кинг не станет главным злодеем сезона после "игры в доброго дяденьку". В целом, серия оставила впечатление излишней скомканности. Об этом говорит и резкая перемена в решении главной злодейки - то она готова ждать пару месяцев (по прошлой серии), то устала и стала несдержанной как чёрт.
С самолётом тоже натяжно вышло: я рада за Джорджа, но Пауэллы падали в море, а он с друзьями в джунглях шмякнулся... и никто не пострадал. =(
Жаль, что зарубили сериал. И с Крисом жаль, что так вышло.
Остаётся только пересматривать этот сезон снова и снова 🥺