Badass-walk под Brothers in arms? Офигеть! На самом деле даже жаль, что таких сериалов больше уже, увы, не снимают. Сейчас все больше построено на экшене, чем на диалогах. Даже Madam Secretary, с которой можно было бы сравнить. В этой серии столько офигенных моментов, что даже и не знаю, с чего начать. Жаль, что они так с секретаршей поступили, и не до конца понятно зачем и почему. Понятно, что это придает особого драматизма ситуации, приятно, что показали, как все начиналось (это, похоже, фишка сценаристов: как только кто-то умирает или при смерти, показывают, откуда все пришли), но для этого не обязательно было ее убивать. Хотя, тогда бы мы не получили сцену в соборе.
О, Боже мой. Этот эпизод один из лучших, что я вообще видела в своей жизни. Всё прекрасно: музыка, сюжет, диалоги, каждый нерв на лице актеров, каждое их движение, каждая эмоция. Два сезона пролетело, но сериал вообще не сдает. Отличная история, отличное исполнение и просто разрыв мозга. Браво, Соркин.
Когда мне говорили, что 18th and Potomac и Two Cathedrals это мощнейшие серии в истории телевидения, я относилась довольно скептически, всё-таки 25 лет прошло, индустрия ушла вперёд. Но вот сижу, полностью раздавленная этой махиной, всё лицо мокрое от слёз (а меня довольно сложно довести до слёз), сердце в клочки, и таки да — это шедевр.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
8А Гос Сек и в подметки этому сериалу не годится,
Этот эпизод один из лучших, что я вообще видела в своей жизни.
Всё прекрасно: музыка, сюжет, диалоги, каждый нерв на лице актеров, каждое их движение, каждая эмоция. Два сезона пролетело, но сериал вообще не сдает.
Отличная история, отличное исполнение и просто разрыв мозга.
Браво, Соркин.