s02e22 — Two Cathedrals

Западное крыло — s02e22 — Two Cathedrals

Моя оценка

4.894
MyShows
47
Длительность:
Даты выхода: 16.05.2001 20:00
Всего просмотров: 62920.76%

Обсуждение 22 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
Viltis
Viltis
23 авг. 2015, 00:06 #
Badass-walk под Brothers in arms? Офигеть! На самом деле даже жаль, что таких сериалов больше уже, увы, не снимают. Сейчас все больше построено на экшене, чем на диалогах. Даже Madam Secretary, с которой можно было бы сравнить. В этой серии столько офигенных моментов, что даже и не знаю, с чего начать. Жаль, что они так с секретаршей поступили, и не до конца понятно зачем и почему. Понятно, что это придает особого драматизма ситуации, приятно, что показали, как все начиналось (это, похоже, фишка сценаристов: как только кто-то умирает или при смерти, показывают, откуда все пришли), но для этого не обязательно было ее убивать. Хотя, тогда бы мы не получили сцену в соборе.
Stekliashkina_ua
Stekliashkina_ua
08 янв. 2017, 03:49 #
@Viltis: Глянь Новости. относительно свежая работа Соркина, типажи персонажей схожи.
А Гос Сек и в подметки этому сериалу не годится,
Viltis
Viltis
08 янв. 2017, 23:35 #
@Stekliashkina_ua: Ну, по тематике схожи. По качеству, я наверное только с Бостан Лигал могу сравнить. За новости спасибо.
Barvik
Barvik
05 дек. 2020, 22:42 #
@Viltis: Возможно с секретаршей так поступили. т.к. у актрисы обнаружили рак легких, и она проходила курс лечения.
Stekliashkina_ua
Stekliashkina_ua
08 янв. 2017, 03:52 #
О, Боже мой.
Этот эпизод один из лучших, что я вообще видела в своей жизни.
Всё прекрасно: музыка, сюжет, диалоги, каждый нерв на лице актеров, каждое их движение, каждая эмоция. Два сезона пролетело, но сериал вообще не сдает.
Отличная история, отличное исполнение и просто разрыв мозга.
Браво, Соркин.
yara34
yara34
10 июня 2021, 10:21 #
Руки в карманы- это круто! Обожаю их всех!
hemulek
hemulek
05 окт. 2025, 13:56 #
Когда мне говорили, что 18th and Potomac и Two Cathedrals это мощнейшие серии в истории телевидения, я относилась довольно скептически, всё-таки 25 лет прошло, индустрия ушла вперёд. Но вот сижу, полностью раздавленная этой махиной, всё лицо мокрое от слёз (а меня довольно сложно довести до слёз), сердце в клочки, и таки да — это шедевр.
irontimcrazy
irontimcrazy
15 янв. 16:17 #
Мощная серия, и как же хорош Мартин Шин в этой роли.
Написать комментарий: