Я постоянно теряю персонажей в этом сериале. Сначала я упустил, куда пропала Мэнди после первого сезона, теперь я не могу вспомнить, что случилось с Дэнни.
@Falk-on: Мєнди просто пропала. Никто никогда не объяснял, куда она делась, даже термин появился из-за нее - уехать в мэндивиль (или как-то так, точно не помню уже). И так начали говорить о персонажах, которые внезапно пропадали и никогда не возвращились.
Я постоянно теряюсь в идеях и мотивах. Не поняла, почему все таки не отменить пенни. Вроде бы сэм за то , что не нужно пенни, но изза того, что спикер конгресса из иллиноиса, где пенни можно бросить в автомат, поэтому белый дом откажется поддерживать отмену пенни. Как все запущено. Или почему этот бравый военный так взьелся на черновой вариант речи президента про нюрнберг. Не поняла, военные не поддерживают создание и функционирование оон? И лео даже вроде бы согласился с генералом, потому что ему напомнили о том, сто он тоже может попасть под суд за военные преступления? И наш идеальные лео сразу опустил ылаг и скис?
@yara34: они ещё упоминали, что Авраам Линкольн из Иллинойса. Линкольн изображён на американском центе.
Про суд — они обсуждали ратификацию суда по военным преступлениям, у которого будет юрисдикция задерживать граждан США. То есть про Международный уголовный суд в Гааге.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
6Браво, Соркин.
Никто никогда не объяснял, куда она делась, даже термин появился из-за нее - уехать в мэндивиль (или как-то так, точно не помню уже). И так начали говорить о персонажах, которые внезапно пропадали и никогда не возвращились.
Про суд — они обсуждали ратификацию суда по военным преступлениям, у которого будет юрисдикция задерживать граждан США. То есть про Международный уголовный суд в Гааге.