Ну почемууууууу было столько классных персонажей, а возвращается уже который сезон всё та же дурацкая Эмили Валентайн? Бесит меня. В очередной раз сваливается, как снег на голову, без всякого предупреждения и с такими претензиями, с такими планами. "Я разочарована" и всё такое. Келли ревнует совершенно обосновано. Не понимаю. Дилан отшил Вэлери и ей уже интересен Стив...? Стив тоже лопух, конечно, купился второй раз. С пожаром полная жесть. Келли повезло, что её подруга была в пожарной дружине и быстро сориентировалась. Я не ожидала, что она так паниковать будет. Что мне не ясно, так это почему не открыть в ванной все краны, чтобы вода текла? Или хотя бы не пытаться намочить дверь, чтобы она не смогла загореться из-за сырости? Пылающая дверь просто в кошмарах теперь будет появляться, честное слово.
Опять эта чучундра явилась!!!! Бесит эта Эмили, и вижу не только меня! У этой актрисы там блат какой-то что ли!? Ну серьезно, было столько прекрасных и интересных персонажей, но нам упорно впихивают эту чукчу, ещё и как "вечную и роковую" любовь Брендона, бесит!!!
То она любовь всей жизни Брендона, то она улетает и не звонит, собственно как и Бредон не вспоминает и гуляет с женой препода, а потом с Келли, то опять ниоткуда появляется эта Эмили с претензией на Брендона, который НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ едет к ней в аэропорт… Брендон, у тебя все ок с головой? А у Эмили какая мотивация? Что за бред происходит?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
9Не понимаю. Дилан отшил Вэлери и ей уже интересен Стив...? Стив тоже лопух, конечно, купился второй раз.
С пожаром полная жесть. Келли повезло, что её подруга была в пожарной дружине и быстро сориентировалась. Я не ожидала, что она так паниковать будет. Что мне не ясно, так это почему не открыть в ванной все краны, чтобы вода текла? Или хотя бы не пытаться намочить дверь, чтобы она не смогла загореться из-за сырости? Пылающая дверь просто в кошмарах теперь будет появляться, честное слово.
Как же бесит Эмили >< и прическа её дурацкая тоже бесит.
А Брэндон бесит ещё больше, придурок. У него есть потрясная девушка, что ещё надо?!
То она любовь всей жизни Брендона, то она улетает и не звонит, собственно как и Бредон не вспоминает и гуляет с женой препода, а потом с Келли, то опять ниоткуда появляется эта Эмили с претензией на Брендона, который НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ едет к ней в аэропорт… Брендон, у тебя все ок с головой? А у Эмили какая мотивация? Что за бред происходит?