s05e14 — Injustice for All

Беверли-Хиллз 90210 — s05e14 — Injustice for All

Моя оценка

4.175
MyShows
120
Длительность:
Даты выхода: 14.12.1994 20:00
Всего просмотров: 8 82951.32%

Обсуждение 14 серии 5 сезона
Обсуждение серии

12
Oliverell22
Oliverell22
22 июля 2018, 04:06 #
наконец-то записка всплыла!
nens8_8y
nens8_8y
25 дек. 2019, 04:58 #
Стив повёл себя как придурок с парнем-поваром((( Человек на тебя работал и сделал всё, как полагалось, какое ему дело до твоих проблем? Он заработал деньги и они ему посложнее, чем тебе, достаются( Хотя бы извинился...Хороший он парень всё-таки, добрый, хоть и косячит временами.
Как предсказуемо, что у Келли такие лёгкие повреждения и в таких удобных местах. И она так психует из-за этого, хотя она выглядит ТОЧНО ТАКЖЕ, как и до пожара. Зато вторая девочка вся в бинтах.
Стива жаль. Я не думала, что Гриффин -- такой придурок. Думала, с Донной то была случайность.
Да уж...Андреа послала Стива поговорить с Джесси, чтобы тот поддержал его, а он набросился на человека ни за что. Многим тяжело живётся, это не значит, что проблемы Стива -- фигня.
Linke_S
Linke_S
19 июня 2020, 18:54 #
Стив странный. Радовался бы, что легко отделался. 2 года не устраивать вечеринки, но тусить то ему не запрещают. Трагедия прям.

Брэндон отвратителен. Мечется от одной к другой, бесит.

С этой запиской прошло около полугода, даже больше. Серьёзно? Либо эта женщина очень долго ждала, чтобы отправить письмо, либо у них очень плохо работает почта. Да ещё нам показали, что записка упала на пол. Как много из нас в общественном туалете поднимают с грязного пола бумажки?)
nens8_8y
nens8_8y
21 июня 2020, 04:27 #
@Vinogradova_ss: почтой России шла))
I_am_panda
I_am_panda
PRO
08 дек. 2023, 06:33 #
Про Стива — тут больше про то, что нам с начала сезона показывают его прекрасное мастерство, которое открылось, в устраивании вечеринок. Вот он было и подумал связать с этим жизнь, и тут облом такой, поэтому я его чувства понимаю все равно)

а про письмо — возможно, она подобрала его и такая «отправлю как прилечу домой» и положила в сумку, и спустя столько времени проводила ревизию и вспомнила, что так и не отправила)

но еще есть вероятность, что я ищу логику там, где её нет 😀
АлинаЧеркасова
АлинаЧеркасова
19 янв. 2021, 04:23 #
Стив, что ты сделал то. Нриффин этот и д и от которых нужно поискать. Стив спасибо должен сказать, что не посадили его и дружка. 2 года можно потерпеть без вечеринок.
Жалко Келли ☹
Брендон проститутка блин. Когда уже он определится то. Или Эмили или Келли. Зачем водить обоих за нос. Хочешь быть с Валентайн, расстанься с ней. Пусть Келли будет счастлива.
Приятно видеть Дилана не с наркотой и бухлом.
Когда уже записка найдётся то.
АлинаЧеркасова
АлинаЧеркасова
19 янв. 2021, 04:24 #
@nens8_8y: 😂😂😂😂
woemrum
woemrum
25 янв. 2021, 02:54 #
Блин, опять Келли не сдохла :(
lenasergeevna
lenasergeevna
29 авг. 2021, 12:32 #
Как же достала эта Эмили, неприятеля личность
id386471659
id386471659
29 мая 2023, 17:14 #
Стив парень хороший, но иногда как отчебучит что-нибудь...раздражает иногда очень сильно! Видите ли 2 года не сможет ВЕЧЕРИНКИ устраивать, мировая трагедия прямо для него, а то что из-за такой безответственности люди могли погибнуть как-то его особо не волнует. И на отца постоянно наезжает, а как проблемы так мигом к папе побежал и ещё смеет какие-то претензии предьявлять, пусть наконец научится за свои поступки ответственность нести, а не обвинять всех вокруг! И муж Андреа всё правильно ему сказал!
id18379359
id18379359
25 мар. 2025, 09:20 #
Вот не верится в пару Келли и Брендон с самого начала, а тут прям ясно показали, как им ближе кто угодно, кроме друг друга
Nikoscemo
Nikoscemo
05 июня 2025, 07:24 #
Вот Брендон мне так импонирует (не исключаю, что из-за внешки по большей части), но, черт возьми, какая же он шлендра, я просто в шоке. Мало того, что у него поначалу в каждой серии новая девчонка была, так потом еще и замужняя женщина, и сейчас признания в любви девчонкам из прошлого. И главное, что складывается впечатление, что в каждую он влюблен искренне и надолго. Прям аж воротит после такого, фу
Написать комментарий: