s06e04 — Everything's Coming Up Roses

Беверли-Хиллз 90210 — s06e04 — Everything's Coming Up Roses

Моя оценка

4.148
MyShows
115
Длительность:
Даты выхода: 27.09.1995 19:00
Всего просмотров: 8 52649.56%

Обсуждение 4 серии 6 сезона
Обсуждение серии

2
nens8_8y
nens8_8y
21 янв. 2020, 22:41 #
Приятно было увидеть Лесли.
Мда. Дэвид неприятно удивил, конечно. Ещё когда нашли его мать, меня возмутили его слова, мол, Мэл не может заботиться о его матери, он тоже не может, отдадим её лучше в больницу Оо Ооооок, вообще круто. Я понимаю, у Мэла новая семья и они давно развелись. А Дэвид, блин, чем так невъебенно занят, что только что он бегал и рвал на себе волосы, где же моя мама, я так перед ней виноват, а тут он уже не может жить не в общаге, а с матерью? Что вообще в жизни может быть важнее, чувак??? И тут тоже самое -- раз в неделю или пару вечеров в неделю приехать к матери поиграть в карты так сложно ему, так тягостно. Что тогда было страдать? Вообще неудивительно, что она пыталась себя убить, когда объективно на неё всем пофиг.
Чтот я не поняла отношения к параду роз. Донна, приличная девочка из аристократической семьи, которая дебютировала в свете и всё прочее, и её мать не одобряет её участие в параде роз? Келли пару лет назад блистала как королева школы и не жаловалась, а тут ей уже всё это так не по душе, так вот напряжно, так вот неинтересно и ниже её достоинства?
Очень обидно, что Стив как-то без энтузиазма отнесся к приглашению Клэр и к ней самой(( Хотя мне их неожиданная пара понравилась. Раз уж Андреа со Стивом так и не свели...
Какой ужасный макияж у Келли и Вэлери, в туалете особенно заметно ><
В чём причина обидки Келли? Её мужик взял под руку другую или что? Такое оскорблённое достоинство, чес слово.
Хххахах, Брэндон и Сьюзан))) Наконец-то мне нравится его девушка. И вообще. Ура! Мне нравится Сьюзан Китс, мне нравится Тони, новые интересные персонажи, ура! Клэр стала лучше, меньше бесячего Рэя...А вот Вэлери теперь, как я понимаю, начнёт утешать Дэвида и в итоге займётся последним неоприходованным парнем в компании)
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
08 дек. 2025, 23:47 #
@nens8_8y: Дэвида можно понять, он молодой парень, у него учёба и работа в клубе, а мать, как я понял, просит его каждый вечер к ней приходить. Конечно, ему хочется вечера не только с матерью проводить.
Написать комментарий: