Тони такая милая. В итоге окажется, что её отец никого не убивал, а наоборот очень хороший парень и поможет найти и наказать плохих парней. Ххахахаха, Донна! Поимка мышки -- это нечто!)))) Дэвид и Вэлери, могу сказать только одно: я же говорила.
Донна просто милаха!)) и не побоялась заразиться лептоспирозом.. вот Донна в принципе не может вызвать негативных эмоций. Для меня это настолько светлый, тёплый и нежный персонаж! Милаха!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
4Ххахахаха, Донна! Поимка мышки -- это нечто!))))
Дэвид и Вэлери, могу сказать только одно: я же говорила.