Беверли-Хиллз 90210 — s06e13 — Courting

Моя оценка

4.161
MyShows
112
Длительность:
Даты выхода: 29.11.1995 20:00
Всего просмотров: 8 49949.4%

Обсуждение 13 серии 6 сезона
Обсуждение серии

7
nens8_8y
nens8_8y
02 февр. 2020, 22:13 #
Рэй всё же поступил как тот нормальный парень, которым он казался сначала. Тем не менее, самое лучшее, что он может сделать -- исчезнуть, как и обещал.
Почему Донну не спросили и она не рассказала об угрозах, о психологическом и эмоциональном насилии? Ведь Рэй ей вообще-то постоянно угрожал, каждый раз и в тот вечер тоже. А прокурор пыталась всё представить так, будто Донне ничего не угрожало. Ну и очень интересно, как показывают американские суды: в этой серии Донна буквально слова лишнего сказать не может, чисто да-нет и не вякай не относящегося к делу. А в "13 причин почему", например, свидетели просто растекались мыслью по древу на целые тома, начиная с остеопороза прабабушки и до отношения к глобальному потеплению и ничего, никто их не прерывал, каждый часами вещал, что кто думает, и даже вопросы такие задавали: как Вы думаете, мог ли тот-то сделать то-то? Ну, насколько Вы его знаете, как Вам кажется, был ли он способен сделать то-то? и пр.
Не думала, что Сьюзен и Брэндон получают деньги за студенческую газету Оо
Когда Келли дала Эрин игрушки и ушла, так и думала, что с ней что-то случится. На месте Мэла и Джеки я бы перестала поручать старшим детям Эрин, вечно с ней что-то случается -- то потеряется, то тонет...
Брэндон -- просто болван, что простил Вэлери. Сказал ей русским языком: не лезь, ты же подруга, она специально пошла и всё рассказала и какое извинение, какие аргументы: я сплетничаю, но не со зла Оо Да, серьёзно? А с чего? Ты не не знала, не выболтала, не случайно сказала кому-то другому, ты пошла и целенаправленно рассказала всё парню Келли, надеясь их поссорить Оо Но нет, ты не виновата, оно само. Вопрос только в том, для чего? Дэвид уже не интересен, снова нужен Колин? Хотя бы Сьюзен простила этого дурака...
Рада, что Донна не выиграла, было бы слишком сериально, но королевой стала её новая подруга, здорово ^^
Linke_S
Linke_S
25 июня 2020, 22:22 #
Адвокат Рэя - странноватая дама. Сначала она всех затыкала и протестовала, а в конце такая крутыха, хочет посадить Рэя. Быстро переобувается)

Чудесно показано в серии об умении радоваться за других, если ты при этом проиграл. Донна просто солнышко этого сериала, не могу не восхищаться ею))
im_nastia
im_nastia
17 авг. 2024, 23:13 #
именно так ведут себя адвокаты. они хотят выиграть дело-остальное их не волнует вообще
dominatorik
dominatorik
17 янв. 2025, 19:45 #
@im_nastia: так себе они репутацию набивают. Кто возьмет себе адвоката у которого отрицательный баланс выигранных/проигранных дел
АлинаЧеркасова
АлинаЧеркасова
24 янв. 2021, 03:29 #
Рэй поступил как нормальный парень. И в конце молодец, что поблагодарил и пообещал исчезнуть.
Вэлери сука. Как таких лицемерных Земля носит.
ellaija
ellaija
26 окт. 2021, 05:32 #
Ей осталось только с художником переспать и все будет полная коллекция у нее
id18379359
id18379359
12 сент. 2025, 17:36 #
Интересно, что Вэлари не толстая и не пухлая, но лицо у нее какое-то большое, из-за этого кажется, что и тело мясистое! А Келли очень старит эта прическа
Написать комментарий: