s06e15 — Angels We Have Heard on High

Беверли-Хиллз 90210 — s06e15 — Angels We Have Heard on High

Моя оценка

4.139
MyShows
115
Длительность:
Даты выхода: 20.12.1995 20:00
Всего просмотров: 8 49949.4%

Обсуждение 15 серии 6 сезона
Обсуждение серии

6
Miss_Foxy
Miss_Foxy
PRO
24 дек. 2019, 14:28 #
Хорошая рождественская серия! Появление Синди Уолш вернуло ламповую атмосферу первых сезонов 🎅💫
nens8_8y
nens8_8y
03 февр. 2020, 17:26 #
Как же я была рада видеть Синди! Не думала, что они с Джимом когда-нибудь вернутся. Жаль, что Бренду не упомянули, как-то странно, что мать с сыном видятся впервые за полгода и не говорят ни слова о его сестре-близняшке. А уж как Сьюзан потроллили с её страхом, бедняжка))))
А ещё не понравилось, как решили их супружеский кризис. То они просто стали чужими и ничего общего не осталось, то Джим прислал безвкусного ангелочка и всё, Синди всё забыла, поскакала на самолёт, уже и дети не нужны, мой дом там, где Джим Оо А потом смеются над меркантильностью женщин. Ну а что ещё сказать, если одно плохонькое украшение спасло брак с 20-летним стажем? Даже звучит смешно.
Не пойму, что Вэлери цепляется к Колину, вроде ж с Дэвидом хочет быть. Так важно бесить Келли, что ли? Хотя она ж вроде на серьги ей на ДР так потратилась, подругу из Буффало позвала, чисто чтоб к подлизаться и стать своей, а тут снова всё рушит. Ну а этот придурок мне с самого начала не нравился.
Очень рада, что это не Стив накосячил с подарками, а его босс. Жаль, что работа так быстро кончилась. Зато через 3 сезона мы решили вопрос отца) Кстати, что сценаристы, что переводчики вообще не заморочились и назвали Саманту Сандерс Айрис, какая разница.
Какой же Джо милый, Джо любит Донну ^^ Я уж не говорю про фальшивый подарок)))
АлинаЧеркасова
АлинаЧеркасова
25 янв. 2021, 21:53 #
Я так рада видеть Синды!! Хоть не хватит, но спасибо))
alinaj152
alinaj152
25 янв. 2021, 23:03 #
Колин Колин. Со своей наркотой до хорошего не доведет... Бедная Келл
vk516980
vk516980
29 янв. 2025, 22:52 #
Покусились на святое!!! По сравнению с другими рождественскими сериями эта мне не зашла вообще, притянутые за уши проблемы, видимо чтобы хоть что-то интересное было начали ворочать зачем-то линию Уолшей и «усыновления» Стива, мда
id18379359
id18379359
13 сент. 2025, 16:49 #
А куда у Донны делась собака?
Написать комментарий: