Дэвид такой стих милый написал, очень жаль, что всё так кончилось(((( Не знаю, почему Джинджер сдалась, отказалась от 50 тысяч, и с чего бы ей просто хотеть насолить Вэлери, если они -- подруги и она специально прилетела, чтобы ей помочь, и с чего бы настолько не любить свою подругу, чтобы насолить ей поставить выше 50 тысяч долларов. Но Вэлери поступила ужасно, ради того, чтобы сохранить друзей и своё место в компании, подложила своего якобы любимого парня под другую Оо Кто бы такое простил. Я уж не говорю про то, что чуть ли не одному Дэвиду в компании на самом деле есть дело до Вэл. Ну ладно, Брэндону ещё и, может, Донне постольку-поскольку. Когда уже Джо пойдёт к врачу. Вторая попытка изнасилования в жизни Келли...Да уж. Как можно было, увидев эту девушку и услышав разговор, остаться и бесплатно нюхать кокс, неужели не ясно было, откуда ноги растут? Хорошо, хоть обошлось. Надеюсь, на этом дурацкая наркоманская история закончится. А ещё я очень переживаю, что сейчас Келли вся такая милашка, такая несчастная, признаётся Брэндону в любви, Брэндон слюни развесит, к ней побежит и бросит Сьюзан(((( Обидно(
Не знаю, может у меня у одной такое чувство, что 6 сезон скучноват? Я смотрю 2-й раз, и нет такого чувства, чтобы захватилась сюжетом. Смотрю по 15 минут одну серию. Мне кажется, что 4 сезон должен был быть последним. Но я себя поборю и досмотрю :D
Согласна И хоть я очень люблю этот сериал это последний сезон который я реально смотрю. А вот 7-10 посмотрела один раз всего и то бегло, а ну и последнюю серию всего сериала всегда смотрю
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 6 сезона Обсуждение серии
5Когда уже Джо пойдёт к врачу.
Вторая попытка изнасилования в жизни Келли...Да уж. Как можно было, увидев эту девушку и услышав разговор, остаться и бесплатно нюхать кокс, неужели не ясно было, откуда ноги растут? Хорошо, хоть обошлось. Надеюсь, на этом дурацкая наркоманская история закончится. А ещё я очень переживаю, что сейчас Келли вся такая милашка, такая несчастная, признаётся Брэндону в любви, Брэндон слюни развесит, к ней побежит и бросит Сьюзан(((( Обидно(
И хоть я очень люблю этот сериал это последний сезон который я реально смотрю. А вот 7-10 посмотрела один раз всего и то бегло, а ну и последнюю серию всего сериала всегда смотрю