s06e21 — Bleeding Hearts

Беверли-Хиллз 90210 — s06e21 — Bleeding Hearts

Моя оценка

4.063
MyShows
112
Длительность:
Даты выхода: 14.02.1996 20:00
Всего просмотров: 8 48249.3%

Обсуждение 21 серии 6 сезона
Обсуждение серии

5
nens8_8y
nens8_8y
09 февр. 2020, 02:25 #
Дэвид такой стих милый написал, очень жаль, что всё так кончилось(((( Не знаю, почему Джинджер сдалась, отказалась от 50 тысяч, и с чего бы ей просто хотеть насолить Вэлери, если они -- подруги и она специально прилетела, чтобы ей помочь, и с чего бы настолько не любить свою подругу, чтобы насолить ей поставить выше 50 тысяч долларов. Но Вэлери поступила ужасно, ради того, чтобы сохранить друзей и своё место в компании, подложила своего якобы любимого парня под другую Оо Кто бы такое простил. Я уж не говорю про то, что чуть ли не одному Дэвиду в компании на самом деле есть дело до Вэл. Ну ладно, Брэндону ещё и, может, Донне постольку-поскольку.
Когда уже Джо пойдёт к врачу.
Вторая попытка изнасилования в жизни Келли...Да уж. Как можно было, увидев эту девушку и услышав разговор, остаться и бесплатно нюхать кокс, неужели не ясно было, откуда ноги растут? Хорошо, хоть обошлось. Надеюсь, на этом дурацкая наркоманская история закончится. А ещё я очень переживаю, что сейчас Келли вся такая милашка, такая несчастная, признаётся Брэндону в любви, Брэндон слюни развесит, к ней побежит и бросит Сьюзан(((( Обидно(
Elizabeth008
Elizabeth008
12 июля 2020, 03:04 #
Бесит Кэлли
АлинаЧеркасова
АлинаЧеркасова
28 янв. 2021, 03:44 #
Не знаю, может у меня у одной такое чувство, что 6 сезон скучноват? Я смотрю 2-й раз, и нет такого чувства, чтобы захватилась сюжетом. Смотрю по 15 минут одну серию. Мне кажется, что 4 сезон должен был быть последним. Но я себя поборю и досмотрю :D
ellaija
ellaija
28 окт. 2021, 02:52 #
Согласна
И хоть я очень люблю этот сериал это последний сезон который я реально смотрю. А вот 7-10 посмотрела один раз всего и то бегло, а ну и последнюю серию всего сериала всегда смотрю
id18379359
id18379359
18 сент. 2025, 18:20 #
@АлинаЧеркасова: сюжет не то что скучноват, а тяжелый и токсичный какой-то, неприятно смотреть (
Написать комментарий: