s06e27 — Strike the Match

Беверли-Хиллз 90210 — s06e27 — Strike the Match

Моя оценка

4.07
MyShows
114
Длительность:
Даты выхода: 10.04.1996 20:00
Всего просмотров: 8 47049.23%

Обсуждение 27 серии 6 сезона
Обсуждение серии

5
nens8_8y
nens8_8y
19 февр. 2020, 01:27 #
Келли -- просто молодец. Я не могу выгнать Тэру -- а привести её не в свой личный дом ты можешь? Я должна помочь Тэре -- а позаботиться о своих подругах ты не должна? Клэр из собственного дома ушла из-за неё. Вы же согласились, а теперь выгоняете её -- они согласились на пару недель, а не на несколько и она даже не чешется съезжать. Ну и вишенка на торте -- можешь жить здесь сколько захочешь. Ага. Что ж ты тогда её в свой дом не позвала, раз такая добрая?
Но зато Клэр живёт со Стивом и что за Стив! Я сама чуть не расплакалась, когда он извинялся за шаль((((
Раздражает, что лепят эту ревность Джо на ровном месте(( Опять Донну разведут с нормальным парнем...
Опять же, с каких это вообще пор Дэвид и Колин враждуют? Это придумали две серии назад.
Брэндон отказался от стажировки, я удивлена Оо Не согласна со Сьюзан, она ведь понимает, что это за возможность, а взамен всего лишь летний отдых, сколько ещё будет в их жизни отдыхов при желании, я бы порадовалась за парня. В конце концов можно поехать с ним и провести пару месяцев с ним в Бостоне. Я ждала, что, может быть, Брэндон за неё попросит и ей тоже предложат место, хоть это и слишком невероятный поворот.
Какой дешёвый приём -- Тэра достаёт револьвер и играется с ним. Хоть бы уже переодевалась там, я не знаю, кофточку достала, а он выпал или лежал под ней.
Келли насмешила, такой театральный тон, такие слова...Как ты могла, ты прекрасно понимаешь, что ты сделала...Как будто она её собаку убила, честное слово. Ну как-то на одинаковую причёску должна быть другая реакция. Но, по крайней мере, её, кажется, торкнуло наконец и дошло, что на самом деле происходит. Я надеюсь. Теперь Тэра будет стрелять в Келли или в Вэлери. Или в Вэлери, а потом в Келли. Но всё кончится хорошо.
nens8_8y
nens8_8y
19 февр. 2020, 01:31 #
Инопланетяне до Келли пока не добрались, но маньяк-сталкер выбрал именно её, стоит ли удивляться) Прям попадает из огня да в полымя)
Linke_S
Linke_S
28 июня 2020, 20:02 #
На месте Клэр я б тоже была возмущена. Почему все платят за дом кругленькую сумму, а она жить будет просто так? Мой дом - моя крепость. Я прихожу домой отдыхать, а там какая-то девка посторонняя уже несколько недель живёт. Ну нет.

Стив - милаха. Вещь, конечно, жаль, но можно её просто сохранить как память, не надевать. Или подлатать немного...
ellaija
ellaija
28 окт. 2021, 22:54 #
Донна такая прикольная в этом клипе Но блин Джо 😭
lenasergeevna
lenasergeevna
13 июля 2022, 18:23 #
Как же меня бесит Валери, дешевая шлюха, постоянно за кем то подбирает мужиков
Написать комментарий: