s06e31 — You Say It's Your Birthday (1)

Беверли-Хиллз 90210 — s06e31 — You Say It's Your Birthday (1)

Моя оценка

4.205
MyShows
112
Длительность:
Даты выхода: 22.05.1996 20:00
Всего просмотров: 8 46349.19%

Обсуждение 31 серии 6 сезона
Обсуждение серии

5
nens8_8y
nens8_8y
23 февр. 2020, 19:36 #
Мда, Келли, Вэлери подхватывала каждого, с кем ты встречалась? Дилан, Колин, с Брэндоном ничего не вышло. Ничего, что ты сама увела Дилана у Брэнды, например? Или та же Клэр бегала за Брэндоном, а теперь встречается со Стивом (оба -- бывшие Келли). Но плохая только Вэлери. Нееееет, конечно, всё дело не в том, что вы все друг с другом перевстречались. Да, Вэл -- та ещё заноза в заднице, но сейчас именно она ведёт себя прилично и изо всех сил старается с Келли помириться, а та из себя королеву строит. Как будто сама святая.
А Вэл -- молодец, вспомнила про Джонси. Надеюсь, всё решится.
Хм, Донна вроде пригласила Эрика на обед и он за ней увязался, но на обеде его нет Оо И, конечно, полная глупость -- не позвать отца и мать Стива на его ДР, только по телику показать.
Андреа!!! Джим и Синди хоть в крошечном эпизоде!
Ну, стоило ожидать, что Карл в конечном счёте попросит что-нибудь за все свои труды...Надеюсь, Клэр не выберет его.
Linke_S
Linke_S
29 июня 2020, 21:19 #
Маленький Стив просто лапушка 😍
ZollaInMonsoon
ZollaInMonsoon
02 нояб. 2020, 13:47 #
Тори явно переборщила с автозагаром в этой серии
id386471659
id386471659
16 июня 2023, 17:44 #
Келли уже задолбала своими придирками к Вэл, уж чья бы корова мычала насчёт парней, но только не Келли, сама то в каждого встречного поперечного влюбляется и считает что после расставания с ней, "королевой Беверли", парни больше ни на кого не имеют права даже взглянуть не то, что встречаться! Её же до сих пор корежит, что у Дилана могут быть отношения, хотя после Дилана у нее кого уже только не было! А вот Вэллари мне, несмотря ни на что, всё больше нравится, она хотя бы не строит из себя святошу, как Келли ( особенно после всех ее косяков), да Вэл не без греха, но она никогда не требовала для себя какого-то особого отношения и не считала себя лучше других, чего не скажешь о Келли, которая считает себя непогрешимой при этом творя всё, что хочет и вечна чем то недовольна!
id18379359
id18379359
22 сент. 2025, 19:45 #
Приятно было видеть Андрею, мне кажется актрису вывели из-за того, что она очень по взрослому выглядит, если Стиву 21, то Андрея стоя рядом с ним выглядит на 35+
Написать комментарий: