Не могу поверить, Дэвид с Донной сошлись через несколько лет, прошла пара летних месяцев и всё, они уже снова собачатся, как будто ничего и не было??? Оо Что за фигня, ребята? Надеюсь, они хотя бы перестали клипы вместе снимать, а не встречаться(( Я этого не вынесу... Хахах, снова здравствуйте, случайные любовные интересы Брэндона) Келли вот жить спокойно не может, чтобы не подъебнуть Вэл. Лучше себя чувствует от этого, наверное. Агент ФБР с нами попрощался, на очередь сексуальный бухгалтер (группа Комбинация была не так уж неправа...?))) От души посмеялась со Стива и Клэр) А их встреча в аэропорту в слоумо...)))) Но одна вещь не давала мне покоя! Ладно ещё, они забыли обо всём и побежали друг к другу, бросили свои сумки, деньги, документы, но они же и не вспомнили! Так и ушли в мотель с пустыми руками ><
Сериал словно ходит по кругу, опять у Брендона девушка на одну серию, опять все те же отношения у Донны и Дэвида, словно и не расставались! Единственное, Клер очень красивая, актрисе идет любой оттенок волос!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
5Хахах, снова здравствуйте, случайные любовные интересы Брэндона)
Келли вот жить спокойно не может, чтобы не подъебнуть Вэл. Лучше себя чувствует от этого, наверное.
Агент ФБР с нами попрощался, на очередь сексуальный бухгалтер (группа Комбинация была не так уж неправа...?)))
От души посмеялась со Стива и Клэр) А их встреча в аэропорту в слоумо...)))) Но одна вещь не давала мне покоя! Ладно ещё, они забыли обо всём и побежали друг к другу, бросили свои сумки, деньги, документы, но они же и не вспомнили! Так и ушли в мотель с пустыми руками ><