Хахахахаха, одна из самых смешных выходок Стива)))) Да уж, ввязалась же ты, Вэл...Вроде и жалко её, она же не нарочно, не знала и не хотела, влюблена и слепа, не хочет видеть правды, но, блин, он же так откровенно лапшу на уши вешает... Мило, конечно, что Донна с её новой подругой послали Альфу на все 4 стороны, но укладка, макияж и платье, чтобы тебя приняли в какое-то братство...? Такой глупый и сексистский момент. Не понимаю, что они хотели этим сказать. Мы за феминизм, женщина -- личность и нельзя судить по внешности, но если волосы не уложены, то можно? Какой грустный конец....(((
Надо отдать должное Аарону Спеллингу - это, наверное, один из первых сериалов, который показывает смерть от спида, и что люди не прокажённые. Да, на сегодняшний день эта линия может смотрится топорно, но для того времени хорошее освещение истории.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 7 сезона Обсуждение серии
3Да уж, ввязалась же ты, Вэл...Вроде и жалко её, она же не нарочно, не знала и не хотела, влюблена и слепа, не хочет видеть правды, но, блин, он же так откровенно лапшу на уши вешает...
Мило, конечно, что Донна с её новой подругой послали Альфу на все 4 стороны, но укладка, макияж и платье, чтобы тебя приняли в какое-то братство...? Такой глупый и сексистский момент. Не понимаю, что они хотели этим сказать. Мы за феминизм, женщина -- личность и нельзя судить по внешности, но если волосы не уложены, то можно?
Какой грустный конец....(((