Ну блин. Дэвида очень жаль. Я помню его деда и бабушку. Чудесные старики.
И тут я на стороне Вэл, хотя и не люблю ее. Когда до нее дошло, что это очередной козел, который обещает развестись, и получает потрахушки нахаляву - она его наказала на сотню тысяч. я бы еще по яйцам двинула, например. Но и так неплохо.
Неужели Клэр серьёзно?? Хочет расстаться со Стивом, потом свободные отношения, а когда он отказался, то он незрелый? Оо Не она ли вечно его ревновала и собственно они и поругались из-за поцелуя с другой? Такая чудесная пара, ну почему((( Нет, служба эскорта, серьёзно....? Вечно Стив во что-то вляпается) Бедный Дэвид...Тоже пережила это...Ещё и такое чувство вины у него, что он не поехал именно в этот раз...Слов нет, врагу не пожелаешь(( Вэлери -- молодец, чувак хотел отлично развлечься, работу свою толком не выполнять, чисто ходить по обедам да ужинам с продолжением, зарплату получить, ещё и привилегии. И за это ничего не платить, жена тут же, ребёнок тут же, всё расчудесно. Но не тут-то было, с Вэл где сел, там и встал :DD Не захотел любить и относиться по-человечески, так хоть денег дай, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 7 сезона Обсуждение серии
5И тут я на стороне Вэл, хотя и не люблю ее. Когда до нее дошло, что это очередной козел, который обещает развестись, и получает потрахушки нахаляву - она его наказала на сотню тысяч. я бы еще по яйцам двинула, например. Но и так неплохо.
Нет, служба эскорта, серьёзно....? Вечно Стив во что-то вляпается)
Бедный Дэвид...Тоже пережила это...Ещё и такое чувство вины у него, что он не поехал именно в этот раз...Слов нет, врагу не пожелаешь((
Вэлери -- молодец, чувак хотел отлично развлечься, работу свою толком не выполнять, чисто ходить по обедам да ужинам с продолжением, зарплату получить, ещё и привилегии. И за это ничего не платить, жена тут же, ребёнок тут же, всё расчудесно. Но не тут-то было, с Вэл где сел, там и встал :DD Не захотел любить и относиться по-человечески, так хоть денег дай, с паршивой овцы хоть шерсти клок.