@Oliverell22: а я не поняла. То замирает на каждом шагу, Брэндон вдруг оказался во всём виноват через 10 лет, то решает остаться из-за какого-то левого парня и отлично себя чувствует, всё как рукой сняло.
@nens8_8y: интересно... я люблю Брендона, но он вёл себя некрасиво когда Келли попала под огонь, и естественно, она будет ему это помнить теперь до конца жизни, такие вещи не забываются. А то что она осталась помогать, то не думаю что из-за левого парня, она решила столкнуться со своими страхами лицом к лицом, только и всего.
@Miss_Foxy: да чем некрасиво? Некрасиво было то, что он ей не рассказал сразу про Эмили (ну так Келли была после пожара, страдала, а он в это время развлекался с другой, кто бы рассказал, я даже винить его за это не могу((( ). Что он вообще пошёл к Эмили, подозревая, что не всё это так просто для него, и тёрся с ней -- вот это некрасиво. А то, что совершенно случайным образом это всё выпало на вечер пожара и он не был с Келли, когда она хотела, - это не некрасиво и не его вина, чистая случайность. С тем же успехом она могла не быть рядом с ним в какой-то важный момент, не угадаешь же.
Может, я что-то подзабыла, но, по-моему, Келли немного побухтела на Брэндона сразу после пожара, потом, кажется, спрашивала ещё раз конкретно про Эмили и что там произошло, а потом ни слуху, ни духу об этом и тут она на ровном месте заявляет, что она помнит это всю жизнь Оо Для меня было большой новостью.
Мне показалось, она была готова уехать, наорала на Брэндона, вспомнила, что его не было рядом и даже сейчас он остаётся, а её одну отсылает, а тут Марк ей говорит, что поедет с ней и бросит свой дом, мол, она для него важнее (не то что для плохого Брэндона :D). И именно из-за этих слов она вернулась.
@nens8_8y: именно что тёрся с Эмили. Эгоистично? Да. Но Брендон тоже не идеален, особенно если речь идёт о женщинах. А то что случайно выпало на вечер пожара, тут согласна, этого он предугадать не мог. Ситуация неприятная. Думаю именно поэтому Келли обиделась на него и изменила с Диланом тогда же в 5 сезоне. Типа почему бы и нет, тебе можно, а мне нельзя что ли... Очевидно, что история с Эмили очень сильно повлияла на неё. Новый пожар как триггер для Келли.
@Miss_Foxy: ну для меня просто очень странно так рассуждать. Это же разные вещи совершенно -- изменить с бывшей или вот это обвинение "тебя не было, когда ты был нужен". Ну и предъява, и это после того, как он тебя чуть не с того света достал в прошлом сезоне с наркотиками Оо Каждый раз, как Келли что-то нужно, к ней мчится Брэндон и мчался Дилан. она преспокойно пользуется, а как только ей не нужно, морщит носик и кривится, как королева.
Где я могла видеть ухажёра Клэр? До чего же классный пресс у Тори Спеллинг, такой только показывать и показывать ^^ Вроде и хочу, чтобы Дэвид и Донна снова были вместе, но он ведёт себя с ней или равнодушно, или постоянно психует и орёт...Вообще её не ценит, Донна достойна большего. Донна, пожарный Грэг Воган...Партия -- верняк, проверено Пайпер Холливэлл, надо брать :DD Хаххаха, Кенни ещё не понял, с кем связался))) Интересно, Вэлери на самом деле беременна или придумала всё это...
Я думала Беверли показал уже все возможные проблемы, но проблемы лесных пожаров я увидеть не ожидала.
Донна - умница. Честно говоря, я бы тоже помчалась спасать олененка, уж очень жаль мне животных(
Когда Марк с Брендоном увидели, что горят холмы, я подумала, что они сейчас всех своих гостей снарядят вёдрами и отправятся тушить огонь)
Келли разозлила. Ох ах, опять пожар и страшные воспоминания. Так уезжай! Собралась с другими гостями, и уехала. Нет, она будет ныть и заставлять всех жалеть её. Наверное даже олени вышли из горящего леса, чтобы утешить её.
Забыла написать: надеюсь, Клэр несерьёзно бросила Стива. Не хочу чтоб распалась их пара, но Стив реально ведёт себя как мудак. У тебя клёвая девчонка, почему ты постоянно думаешь, кого бы ещё подцепить? То в походе заглядывает я на трех баб, то дочка Джоан, то ещё кто-нибудь.
Как я понимаю Донну, тоже кинулась бы за олененком! И так рада, что и Донна познакомилась с классным парнем и олененка спасли. У Донны действительно золотое сердце!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 7 сезона Обсуждение серии
15Олененок и Донна - это в ее характере)
Может, я что-то подзабыла, но, по-моему, Келли немного побухтела на Брэндона сразу после пожара, потом, кажется, спрашивала ещё раз конкретно про Эмили и что там произошло, а потом ни слуху, ни духу об этом и тут она на ровном месте заявляет, что она помнит это всю жизнь Оо Для меня было большой новостью.
Мне показалось, она была готова уехать, наорала на Брэндона, вспомнила, что его не было рядом и даже сейчас он остаётся, а её одну отсылает, а тут Марк ей говорит, что поедет с ней и бросит свой дом, мол, она для него важнее (не то что для плохого Брэндона :D). И именно из-за этих слов она вернулась.
До чего же классный пресс у Тори Спеллинг, такой только показывать и показывать ^^
Вроде и хочу, чтобы Дэвид и Донна снова были вместе, но он ведёт себя с ней или равнодушно, или постоянно психует и орёт...Вообще её не ценит, Донна достойна большего.
Донна, пожарный Грэг Воган...Партия -- верняк, проверено Пайпер Холливэлл, надо брать :DD
Хаххаха, Кенни ещё не понял, с кем связался))) Интересно, Вэлери на самом деле беременна или придумала всё это...
Донна - умница. Честно говоря, я бы тоже помчалась спасать олененка, уж очень жаль мне животных(
Когда Марк с Брендоном увидели, что горят холмы, я подумала, что они сейчас всех своих гостей снарядят вёдрами и отправятся тушить огонь)
Келли разозлила. Ох ах, опять пожар и страшные воспоминания. Так уезжай! Собралась с другими гостями, и уехала. Нет, она будет ныть и заставлять всех жалеть её. Наверное даже олени вышли из горящего леса, чтобы утешить её.