s01e01 — Серия 1

Интерны — s01e01 — Серия 1
Длительность:
Даты выхода: 29.03.2010 21:00
Всего просмотров: 96 91288.38%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
matilda_satori
matilda_satori
09 янв. 2016, 08:20 #
Приятно пересматривать первые серии - куча забавных историй, запоминающиеся издевательства над интернами, и всё действие происходит в больнице.
id299226699
id299226699
21 июля 2016, 20:27 #
Сериал очень классный. Обязательно смотрите.Приятного просмотра.
Sonette
Sonette
28 мар. 2017, 15:51 #
вот всё в этом пилоте прекрасно, кроме персонажа Асмус. она инородный элемент без харизмы и каких-либо мало-мальских актёрских способностей
АлёнаБелова
АлёнаБелова
30 мар. 2022, 11:06 #
@wow-lovely: То есть, вы хотите сказать, что Шаракоис и Глинников сыграли лучше и талантливее? Как по мне, все трое сыграли на равне, не хуже, не лучше. И по харизме-на одной волне. В этом сериале нет плохих актёров. Каждый, по-своему, талантлив и харизматичен. Просто кто-то нравится, а кто-то не нравится. А то, что вы написали, говорит о том, что либо данная актриса вам просто категорически не понравилась, либо вы завистница, либо "великий мэтр кинематографа", что, вероятнее всего, исключено. Могу согласиться только то, что во 2 сезоне Асмус стала играть гораздо хуже, хотя там все стали сдавать свои позиции и уставать от своих героев. Но не в 1 сезоне, не соглашусь. И также не путайте бездарную и безликую роль с бездарной игрой. В данном случае, допустим 1 вариант. Претензии к сценаристам. То Варя-тихая, скромная, умная и порядочная. То истеричка с глупым поведением и поступками, не поддающимися логике. Но это же сценарий! Персонаж Варя, по сценарию, "амёба в юбке". Однако же в неё и Романенко влюбился, и Давид, и даже Филу она была симпатична. Вот вам и "инородный элемент без харизмы". И этим всё сказано. Значит, что-то в ней есть, и явно не "балласт". И вы обоснуйте свой комментарий: кто, по-вашему мнению, не харизматичен и без актёрских способностей: персонаж или актриса? Такое чувство, будто этот комментарий безграмотный школьник писал.
Изумруд
Изумруд
31 янв. 2025, 15:56 #
@АлёнаБелова: уж у Глеба гораздо больше харизмы
Алёна0987
Алёна0987
19 февр. 2025, 23:08 #
@Изумруд: Кривые и короткие ноги, так себе харизма.
Алёна0987
Алёна0987
26 сент. 2022, 00:21 #
@Sonette: Зато симпатичная и добрая, в отличии от вас.
Изумруд
Изумруд
31 янв. 2025, 15:55 #
@Алёна0987: жопе слово не давали
Алёна0987
Алёна0987
19 февр. 2025, 23:08 #
@Изумруд: Чей? Вашей?
Комментарий удален
@Изумруд: зачем вы так жёстко с девушкой?🤦🏻‍♂️
Алёна0987
Алёна0987
01 нояб. 2023, 18:21 #
@Sonette: ("вот всё в этом пилоте прекрасно, кроме персонажа Асмус. она инородный элемент без харизмы и каких-либо мало-мальских актёрских способностей"). На мой взгляд, самый бездарный там Шаракоис. Настолько бесячий высокомерный персонаж, что хотелось стетоскопом задушить. После "Интернов" его больше не видно и не слышно. Надо было с самого начала Фила вводить. И не знаю, насколько Асмус "бездарная актрисулька", но почему-то в театре она спектакли играет с аншлагами, в её фильмографии уже больше 15 работ, участие во многих передачах, реалити-шоу, успела побывать замужем, воспитывает дочь и т.д. Когда только начинала смотреть сериал, больше всех приглянулась, именно, Кристина Асмус. Зацепила чем-то. Она мне Жанну Фриске напоминает (Царствие Небесное). Обе трудолюбивые и сами делали своё имя. В то время, как у большинства-мамы или папы, как у Аглаи Тарасовой-мама Ксения Раппопорт, актриса.
GavZav
GavZav
13 авг. 2024, 01:01 #
@Sonette: у Асмус самая сложная роль и она с ней справилась, молодец. Очень сложно играть таких персонажей как придурковатая Варя. А сыграть такую идиотку, к которой с каждой серией отвращение, несмотря на симпатичную мордашку, только растет не каждый сможет. Другое дело сценарий и режиссура которые породили такое убожество как Варя. Но это уже другой разговор.
Алёна0987
Алёна0987
04 сент. 2024, 23:49 #
@GavZav: Нормальная Варя. Мне нравился этот персонаж! Вот Софья-это атас полнейший!
Смертья
Смертья
25 июня 2025, 22:52 #
@GavZav: так пишите, как будто в жизни нет таких персонажей.
Starry_Night
Starry_Night
12 апр. 2017, 23:53 #
Неплохая серия, особенно полный угар под конец. Некоторые моменты вообще шедевриальны, поэтому ставлю твердую 5 из 5. Несмотря на то, что русские сериалы не смотрю вообще-этот продолжу) Хотите посмеяться? Качайте или смотрите онлайн. Рекомендую к просмотру
Dezmond
Dezmond
PRO
05 нояб. 2018, 20:40 #
сериал супер! лол
MariaIsaykina
MariaIsaykina
05 апр. 2020, 03:00 #
Бабушка в конце просто огонь!!!!
Lababoner
Lababoner
24 сент. 2020, 14:27 #
Решила пересмотреть сериал из-за любви к теме медицины. Серия напоминает склейку забавных скетч номеров - это новое чувство для меня, раньше такого не было. Все также как и в первый раз интересно смотреть за взрослением юных интернов под руководством Кисегач, Быкова, Купитмана и конечно же Любы
Смертья
Смертья
25 июня 2025, 22:54 #
@Lababoner: если бы смотреть в момент выхода... Или хотя бы в 2020 году, возможно юмор больше бы зашёл... С годами девальвация юмора растёт.
Lababoner
Lababoner
26 июня 2025, 05:11 #
@Смертья: я пересматривала)
Смертья
Смертья
26 июня 2025, 09:04 #
@Lababoner: а Я вот впервые.
Комментарий удален
АлёнаБелова
АлёнаБелова
30 мар. 2022, 11:10 #
Все актёры, до единого, талантливые, харизматичные и яркие. Они все молодцы! Просто, кто-то уже опытен, а кто-то ещё нет! И я думаю, что писать гадости про многих актёров и их персонажей могут только из зависти и злости.
Demausol
Demausol
09 сент. 2023, 15:03 #
Начинала смотреть сериал аж 3 года назад, но забросила спустя 20 серий. Вот решила начать смотреть снова, до чего же потешный сериал.
Смертья
Смертья
25 июня 2025, 22:57 #
@Demausol: Ожидала большего. Ранее видела несколько серий из второго, или третьего примерно сезона. Смотрелось хорошо. Хотя с 8, 9 серии становится лудше.
vk1723430
vk1723430
11 авг. 2025, 23:51 #
В распоряжение доктора Быкова 4 интерна. Левин мнит себя гением медицины, Романенко — сын главврача, Лобанов не блещет умом, а Черноус — девушка.
Интерны получают своих первых пациентов: девушку с большой грудью, бабушку со скачущим давлением, пациента в коме и отходящего от запоя Купитмана.
Левина застали за онанизмом в душе, Лобанов чуть не угробил старушку, Романенко «опросил» пациента прямо из комы, а Черноус лично пронесла пациенту в больницу алкоголь и сигареты. Все получили «двойку» и остались на ночное дежурство.
Я смотрю только с 41 серии, как показывают по тнт 🤣
Написать комментарий: