@wow-lovely: То есть, вы хотите сказать, что Шаракоис и Глинников сыграли лучше и талантливее? Как по мне, все трое сыграли на равне, не хуже, не лучше. И по харизме-на одной волне. В этом сериале нет плохих актёров. Каждый, по-своему, талантлив и харизматичен. Просто кто-то нравится, а кто-то не нравится. А то, что вы написали, говорит о том, что либо данная актриса вам просто категорически не понравилась, либо вы завистница, либо "великий мэтр кинематографа", что, вероятнее всего, исключено. Могу согласиться только то, что во 2 сезоне Асмус стала играть гораздо хуже, хотя там все стали сдавать свои позиции и уставать от своих героев. Но не в 1 сезоне, не соглашусь. И также не путайте бездарную и безликую роль с бездарной игрой. В данном случае, допустим 1 вариант. Претензии к сценаристам. То Варя-тихая, скромная, умная и порядочная. То истеричка с глупым поведением и поступками, не поддающимися логике. Но это же сценарий! Персонаж Варя, по сценарию, "амёба в юбке". Однако же в неё и Романенко влюбился, и Давид, и даже Филу она была симпатична. Вот вам и "инородный элемент без харизмы". И этим всё сказано. Значит, что-то в ней есть, и явно не "балласт". И вы обоснуйте свой комментарий: кто, по-вашему мнению, не харизматичен и без актёрских способностей: персонаж или актриса? Такое чувство, будто этот комментарий безграмотный школьник писал.
@Sonette: ("вот всё в этом пилоте прекрасно, кроме персонажа Асмус. она инородный элемент без харизмы и каких-либо мало-мальских актёрских способностей"). На мой взгляд, самый бездарный там Шаракоис. Настолько бесячий высокомерный персонаж, что хотелось стетоскопом задушить. После "Интернов" его больше не видно и не слышно. Надо было с самого начала Фила вводить. И не знаю, насколько Асмус "бездарная актрисулька", но почему-то в театре она спектакли играет с аншлагами, в её фильмографии уже больше 15 работ, участие во многих передачах, реалити-шоу, успела побывать замужем, воспитывает дочь и т.д. Когда только начинала смотреть сериал, больше всех приглянулась, именно, Кристина Асмус. Зацепила чем-то. Она мне Жанну Фриске напоминает (Царствие Небесное). Обе трудолюбивые и сами делали своё имя. В то время, как у большинства-мамы или папы, как у Аглаи Тарасовой-мама Ксения Раппопорт, актриса.
@Sonette: у Асмус самая сложная роль и она с ней справилась, молодец. Очень сложно играть таких персонажей как придурковатая Варя. А сыграть такую идиотку, к которой с каждой серией отвращение, несмотря на симпатичную мордашку, только растет не каждый сможет. Другое дело сценарий и режиссура которые породили такое убожество как Варя. Но это уже другой разговор.
Неплохая серия, особенно полный угар под конец. Некоторые моменты вообще шедевриальны, поэтому ставлю твердую 5 из 5. Несмотря на то, что русские сериалы не смотрю вообще-этот продолжу) Хотите посмеяться? Качайте или смотрите онлайн. Рекомендую к просмотру
Решила пересмотреть сериал из-за любви к теме медицины. Серия напоминает склейку забавных скетч номеров - это новое чувство для меня, раньше такого не было. Все также как и в первый раз интересно смотреть за взрослением юных интернов под руководством Кисегач, Быкова, Купитмана и конечно же Любы
Все актёры, до единого, талантливые, харизматичные и яркие. Они все молодцы! Просто, кто-то уже опытен, а кто-то ещё нет! И я думаю, что писать гадости про многих актёров и их персонажей могут только из зависти и злости.
@Demausol: Ожидала большего. Ранее видела несколько серий из второго, или третьего примерно сезона. Смотрелось хорошо. Хотя с 8, 9 серии становится лудше.
В распоряжение доктора Быкова 4 интерна. Левин мнит себя гением медицины, Романенко — сын главврача, Лобанов не блещет умом, а Черноус — девушка. Интерны получают своих первых пациентов: девушку с большой грудью, бабушку со скачущим давлением, пациента в коме и отходящего от запоя Купитмана. Левина застали за онанизмом в душе, Лобанов чуть не угробил старушку, Романенко «опросил» пациента прямо из комы, а Черноус лично пронесла пациенту в больницу алкоголь и сигареты. Все получили «двойку» и остались на ночное дежурство.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Интерны получают своих первых пациентов: девушку с большой грудью, бабушку со скачущим давлением, пациента в коме и отходящего от запоя Купитмана.
Левина застали за онанизмом в душе, Лобанов чуть не угробил старушку, Романенко «опросил» пациента прямо из комы, а Черноус лично пронесла пациенту в больницу алкоголь и сигареты. Все получили «двойку» и остались на ночное дежурство.