Быков сталкивается с «пьющей бабушкой» Купитманом, жалуется на интернов и одалживает ему Лобанова на день. Варе и Романенко поручено подготовить больного к операции — сделать клизму и побрить пах. Быков устраивает экзамен Левину, но тот его проваливает и отправляется в наказание делать канцелярскую работу в морге. Романенко, всю ночь тусовавшийся в клубе, валится с ног спать. Варя вкалывает ему кофеин, чтобы тот взбодрился, а он ей в отместку — успокоительное, чтобы та уснула. Лобанов небрежно осмотрел больного ветрянкой голыми руками, и Купитман решает его проучить, но оборачивается это совсем не так, как он задумал. Уснувшую на каталке Варю санитары по ошибке увезли в морг, где она, очнувшись, насмерть пугает Левина.
Купитман аж расстроился, что не смог Лобанова проучить 😁 Вот Левин реально ботан, всё выучил, у него много знаний, но он не может применить их на практике- это пустые знания. Быков хоть и тролль ещё тот, но он молодец, что заставляет Левина логически думать и применять знания в практике
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Просто смешно до слез. Смотрите все и повышайте себе настроение ^^
Какие же времена были... вернуть бы 2010
-Бывает.
-Труп встал. ))
Быков устраивает экзамен Левину, но тот его проваливает и отправляется в наказание делать канцелярскую работу в морге. Романенко, всю ночь тусовавшийся в клубе, валится с ног спать. Варя вкалывает ему кофеин, чтобы тот взбодрился, а он ей в отместку — успокоительное, чтобы та уснула. Лобанов небрежно осмотрел больного ветрянкой голыми руками, и Купитман решает его проучить, но оборачивается это совсем не так, как он задумал.
Уснувшую на каталке Варю санитары по ошибке увезли в морг, где она, очнувшись, насмерть пугает Левина.
Вот Левин реально ботан, всё выучил, у него много знаний, но он не может применить их на практике- это пустые знания. Быков хоть и тролль ещё тот, но он молодец, что заставляет Левина логически думать и применять знания в практике