Чисто английские убийства — s14e02 — Dark Secrets
Длительность:
Даты выхода: 30.03.2011 23:00
Всего просмотров: 2 02829.29%

Обсуждение 2 серии 14 сезона
Обсуждение серии

11
xanti
xanti
02 июня 2018, 23:01 #
- Как вы поняли, что миссис Барнаби вам подходит?
- Она сама сказала...
kahlan
kahlan
21 июля 2018, 18:15 #
Третью серию подряд аристократы - извращенцы и дети от инцестных ну или условно-инцестных связей. Новый Барнаби просто душка.
Shaneer
Shaneer
16 окт. 2022, 22:30 #
Меня пугает тенденция инцеста в аристократических семьях
Kalerik
Kalerik
26 окт. 2022, 15:26 #
Вырождение Британии. А еще нетрадиционные отношения… вот чего слишком много в сериалах….
Oliverell22
Oliverell22
18 янв. 2024, 04:06 #
А жена у Джона просто красавица)
id266661899
id266661899
09 июля 2025, 12:24 #
Я путаюсь, Джон и Том Барнаби друг друга то кузенами, то дядя, то племянник... так кто они друг другу?
Oliverell22
Oliverell22
09 июля 2025, 16:45 #
@id266661899: двоюродные братья, то есть кузены.
id266661899
id266661899
09 июля 2025, 16:47 #
@Oliverell22: я понимаю, что кузены это значит двоюродные братья)))) Но тут сам Джон говорит, что у дяди научился там чему-то (и подразумевает точно Тома Барнаби)... вот и спрашиваю, что за фигня?
AnaSho
AnaSho
10 сент. 2025, 12:12 #
@id266661899: в первой серии сезона о новом инспекторе точно говорили что он племянник старого Барнаби. Думаю тут дело в неверном переводе и скорее всего он внучатый племянник (двоюродный племянник), вполне могли называть кузеном, т.к. это применимо не только к брату. В итоге все и запутались. Тут бы в оригинале посмотреть как называют. Иностранное вики называет дочку Тома Калли троюродной сестрой, так что скорее всего я права в первом предложении.
id266661899
id266661899
10 сент. 2025, 12:46 #
@AnaSho: спасибо за развёрнутый ответ))) да, соглашусь скорее всего с вашей точки зрения, так как у нас в терминах к родственным связям та ещё заморочка, добавляя английские понятия и перевод, ещё хлебе скорее всего)
ingati
ingati
05 нояб. 2025, 10:47 #
Кто-нибудь объясните мне, почему она не тётя, а он не племянник?! Они сестры, он сын сестры🧐 - племянник.
Написать комментарий: