Штормагеддон жжёт XDD И Крейга приятно снова увидеть) Эми и Рори - прямо ножом по сердцу, особенно фраза на плакате. Вообще забыли, что ему умирать?.. Интересно, кстати, сколько для них времени прошло.
В этой серии было все, и юмор, и инопланетное зло, и мимими Альфи, и крутой доктор в современном мире. Сцена в магазине игрушек доктора с детьми улыбнула. Вообще одна из любимых серий в мою коллекцию, отдельное удовольствие наблюдать за взаимодействием доктора с обычными людьми, та же старушка из магазина, принимавшего доктора с Крейгом за партнеров компаньонов)))
"Тебя ждет столько интересного. Ну знаешь, нормальная человеческая жизнь на Земле. Выплаты по ипотеке, работа с девяти до пяти, постоянное ноющее чувство пустоты. Прибереги слезы на потом" (с) Доктор
Если бы я не знала, что впереди ещё будут сезоны, и в них будет Доктор, я бы была в ужасе ) Уж очень неотвратимой кажется его смерть от рук Ривер. Интересно, что же позволит ему выжить.
Я совсем запуталась. Доктор, который умер на озере - на 200 лет старше, чем Доктор, за которым наблюдаем мы. Если он готовится умирать, значит с момента прощания с Эми и Рори прошло 200 лет?
@PlanePassenger: Понятно, когда нам не показывают несколько месяцев, лет. Но 200 лет - слишком много. Возникает вопрос: что Доктор делал все это время? Он не может путешествовать один, все мы видели, каким он становится в таком случае. Предположим, что у него были какие-то спутники. Тогда почему на свою смерть он их не пригласил и ни разу их не упоминал? Доктор был с Пондами, когда ему было около 900 лет, тогда в какой момент и почему он от них ушел и когда вернулся? Ведь он не мог тусоваться с ними 200 лет, Понды бы просто умерли, они же люди.
В общем, очень много вопросов, которые заслужили хоть какого-то объяснения от сценаристов. Если честно, кажется, что создатели просто забыли, что они сделали Доктора на 200 лет старше.
@мышь123: на самом деле ещё в классике заметил, что возраст Доктора скачет от серии к серии, и в ньюскуле тоже замечал. Возможно, это и не имеет никакого смысла, а может просто иногда Доктор "молодится", а тут назвал реальную цифру)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
32Эми и Рори - прямо ножом по сердцу, особенно фраза на плакате. Вообще забыли, что ему умирать?.. Интересно, кстати, сколько для них времени прошло.
Тихо умираю от параллели с Шерлоком)
Ну и куда же без грустненьких моментов, когда слезы наворачиваются?
*убежал пересматривать*
Какая же жизненная цитата...
В общем, очень много вопросов, которые заслужили хоть какого-то объяснения от сценаристов. Если честно, кажется, что создатели просто забыли, что они сделали Доктора на 200 лет старше.