А то, что доктор сказал про возможную встречу в его подростковом будущем, он говорил про то, что возможно произойдёт или про то, что уже было в сериале?
И что, получается они больше не будут пытаться найти ребёнка Эми? После серии «давайте убьём Гитлера» все поняли, что в этом нет смысла и успокоились? Как-то слишком тогда легко у Эми это произошло, в эмоциональном плане...
@Hunter_Number23: а вообще, серия чем-то напомнила тот эпизод из второго сезона с изолусом, который с девчонкой создал симбиоз и она влияла на окружающий мир и "прятала" людей в своих рисунках.
@Hunter_Number23: они настолько похожи, что даже принципы жизни существ (изолусов и тенза) почти одинаковы, разве что у изолусов нет цели найти семью В остальном же – вылупляются миллионами в космосе, а затем один из них попадает на Землю, где начинает происходить паранормальщина
По сравнению с тем, что делал Моффат, это серия от Гэттиса – хороша. В духе первых 4х сезонов: Доктор более похож на себя, даже похихикала с некоторых его высказываний, узнав в нëм 9 и 10 Доктора, сама серия жуткая, динамичная и одновременно про человеческие ценности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
27Тик-так идут часы
И что же мы тогда увидим?
Тик-так до самого утра
Что ты выйдешь за меня замуж
Тик-так идут часы
И во что мы теперь будем играть?
Тик-так идут часы
Теперь, когда лето прошло?
Тик-так идут часы
И все эти годы они летят
Тик-так и слишком скоро
Ты и я должны умереть
Тик-так идут часы
Он баюкал ее и укачивал
Тик-так идут часы
Даже для Доктора...
В остальном же – вылупляются миллионами в космосе, а затем один из них попадает на Землю, где начинает происходить паранормальщина