Божи, опять Тесса в заложниках и опять нравится всем мужикам. Ну это уже смешно 😅 Все же в старых сериалах очень любили тему "женщина в беде", куда девушка главного героя стабильно попадает. Причем мотивация этих лесников весьма наивна. Главарь что вообще хотел? Жениться на ней? Чтоб она в него внезапно влюбилась?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Все же в старых сериалах очень любили тему "женщина в беде", куда девушка главного героя стабильно попадает. Причем мотивация этих лесников весьма наивна. Главарь что вообще хотел? Жениться на ней? Чтоб она в него внезапно влюбилась?