Чувствую себя старым валенком. Не потому что сериал старый. Просто когда знакомые дамочки начинают мне рассказывать как по сто раз смотрят "сумерки" потому что там "такаааааая любовь красивая" я этого не могу одолеть и кайфа ноль. Когда в этом сериале показывают отношения полов как-то аж на душе теплеет. Все так наивно, местами старомодно. Хотя при этом кулачина прилетевшая в лицо женщине была неожиданна. Ну, видимо, для контраста с положительным героем. Дамы при этом вполне сексуализированны, что не мешает им быть "сильныминезависимыми" но слабыми где надо по сюжету)))) Платье на Тессе кстати было огонь
Женщина, конечно, слишком эмоциональная. Вообще такие люди кажутся больными, потому что ну отомстит она якобы за своего любимого, а дальше что? А, еще немного смущает ее фраза: "жаль, что я встретила первым его". То есть если бы встретила Дункана первым, то он бы пал к ее ногам? Завидую такому самомнению 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Платье на Тессе кстати было огонь