Супер серия. Песни Фиби (когда я первый раз смотрела, я не могла поверить, что они притащились в детский сад её поддержать), Чендлер с бутылкой моющего средства, сцена с враньём Брук Шилдс, Брук Шилдс, и др. и др....
Только после второго просмотра узнал в уборщике зоопарка актера, озвучивающего Гомера (и много других) в Симпсонах. И вообще вся сцена хороша. Да и остальные линии (обезьянка, Фиби и детсад, сталкер Джоуи), при все разнородности, отлично сплелись.
А я только спустя 15 лет решил узнать, кто исполняет роль парня Фиби в этой серии. Им оказался Chris Isaak. Поищите на ютубе его песню Wicked Game(готов поспорить, вы все ее слышали, а если нет, то услышите через несколько серий), и тогда оцените сцену после титров по-настоящему)
я вчера на семейном застолье как обычно побрямкала на гитаре и попела. и тут мне в мою пьяную голову пришла гениальная мысль попеть песенки Фиби. надо было видеть лица родителей и остальных родственников. мама хотела было возмутиться, но у меня есть аргумент - видеозапись, где они кат-то пели матерные частушки. вопросы отпали. это было забавно
Теперь бабушка - личность Который всем нравится Она купила тебе поезд И яркий блестящий велосипед Но в последнее время она не Приходил на ужин И в последний раз, когда ты видел ее Она выглядела такой похудевшей Теперь твои мама и папа сказали Она переехала в Перу Но правда в том, что она умерла И когда-нибудь ты тоже будешь Ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
@id639106806: здесь работает автоперевод для комментариев на английском языке. Под такими комментариями есть кнопка «показать оригинал» (или значок глобуса в браузерной версии возле даты комментария).
Будут времена, когда ты станешь старше Когда ты захочешь спать с людьми Просто чтобы понравиться им Но не надо Потому что Это совсем другое дело Что ты не хочешь делать
Иногда мужчины любят женщин И иногда мужчины любят мужчин А еще есть бисексуалы Хотя некоторые просто говорят Они обманывают самих себя Ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
@shining: Ну, совсем мелким детям рассказывать правду... Не уверена, что нужно в таком возрасте :) Ну и вообще, Фиби немного ебанько, но это прям моя вайб, я такая же 🤣
Какая жалость, что не удалось смотреть сериал в годы выпуска! Встретить Брук Шилдс было бы действительно WOW. Она на тот момент была пока ещё мегазвезда. Помню, в 1990 у шурина в комнате на двери её плакат в купальнике.
Крис Айзек был более новоиспечённой звездой, но его эротический суперхит во всем мире уже выстрелил три года назад.
Правда в России ещё не пришёл MTV и его клип ещё негде было смотреть, так что в лицо его бы мало кто узнал. Но трек крутили в течение многих месяцев на всех радиостанциях.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
53- Можно остаться дома и самим что-нибудь приготовить
Как же я ору с Чендлера :D
Который всем нравится
Она купила тебе поезд
И яркий блестящий велосипед
Но в последнее время она не
Приходил на ужин
И в последний раз, когда ты видел ее
Она выглядела такой похудевшей
Теперь твои мама и папа сказали
Она переехала в Перу
Но правда в том, что она умерла
И когда-нибудь ты тоже
будешь Ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Тогда фермер бьет его по голове
И перемалывает его в порошок
И вот так мы получаем гамбургеры
Когда ты захочешь спать с людьми
Просто чтобы понравиться им
Но не надо
Потому что
Это совсем другое дело
Что ты не хочешь делать
И иногда мужчины любят мужчин
А еще есть бисексуалы
Хотя некоторые просто говорят
Они обманывают самих себя
Ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Стоило отпустить игру, сразу и прическу сменил, и увереннее стал
Ладно бы если реклама, а там этикетку и не видно особо...
Ну и вообще, Фиби немного ебанько, но это прям моя вайб, я такая же 🤣
Песни Фиби здесь были особенно в тему)
Вообще как по мне - эта серия самая угарная за весь сезон ))
Есть мужчины, что любят мужчин.
А еще бисексуалы есть.
У этих для кайфа вдвое больше причин
Ну и песни Фиби... Это нечто. Да, правда, но детям такое петь? Ну нинаю... В каком возрасте можно так делать? :) но ржачно 😅🤣
Она на тот момент была пока ещё мегазвезда.
Помню, в 1990 у шурина в комнате на двери её плакат в купальнике.
Крис Айзек был более новоиспечённой звездой, но его эротический суперхит во всем мире уже выстрелил три года назад.
Правда в России ещё не пришёл MTV и его клип ещё негде было смотреть, так что в лицо его бы мало кто узнал.
Но трек крутили в течение многих месяцев на всех радиостанциях.