s02e12 — The One After the Superbowl (1)

Друзья — s02e12 — The One After the Superbowl (1)

Моя оценка

4.788
MyShows
3.2K
Длительность:
Даты выхода: 29.01.1996 04:00
Всего просмотров: 173 74574.47%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

53
jj_cas
jj_cas
24 апр. 2015, 05:43 #
Марсель вернулся))))))))))
Tristia
Tristia
29 авг. 2015, 16:40 #
О, как е=же потрясающе они поют!
SofiaPrescott
SofiaPrescott
08 окт. 2015, 14:37 #
Песни Фиби просто умора :D
Nog
Nog
01 нояб. 2015, 15:21 #
Do you believe everything the zoo tells you?
VoltZZZ
VoltZZZ
PRO
22 февр. 2016, 17:41 #
- Какие мысли насчет ужина?
- Можно остаться дома и самим что-нибудь приготовить
Мар
Мар
05 мая 2016, 22:23 #
Богическая песня про бабулю и сумасшедшая Брук Шилдс.
Dfgtjjdsfyjncs
Dfgtjjdsfyjncs
12 мая 2016, 14:09 #
- а еще он не закрыл за собой крышку унитаза. скотина!
MARxLENin
MARxLENin
21 мая 2016, 23:23 #
Крис Айзек! Круто
crazybunny01
crazybunny01
27 авг. 2022, 22:54 #
@MARxLENin: блин, я поняла, что это он только когда он запел в конце😂
AlexandraSaroyan
AlexandraSaroyan
04 июня 2016, 03:29 #
Очень смешная серия!!!!!
Песни Фиби — одна из лучших вещей, которые вообще есть в этом сериале. :D
rassvetet
rassvetet
28 авг. 2017, 23:03 #
Супер серия. Песни Фиби (когда я первый раз смотрела, я не могла поверить, что они притащились в детский сад её поддержать), Чендлер с бутылкой моющего средства, сцена с враньём Брук Шилдс, Брук Шилдс, и др. и др....
furSy
furSy
24 февр. 2018, 19:46 #
"Ударить её сковородкой - хорошая идея. Но нам нужен запасной план, на случай, если она не из мультика".
Как же я ору с Чендлера :D
D-M-S
D-M-S
20 апр. 2018, 01:26 #
Только после второго просмотра узнал в уборщике зоопарка актера, озвучивающего Гомера (и много других) в Симпсонах. И вообще вся сцена хороша. Да и остальные линии (обезьянка, Фиби и детсад, сталкер Джоуи), при все разнородности, отлично сплелись.
Molodec
Molodec
10 июня 2021, 05:57 #
А я только спустя 15 лет решил узнать, кто исполняет роль парня Фиби в этой серии. Им оказался Chris Isaak. Поищите на ютубе его песню Wicked Game(готов поспорить, вы все ее слышали, а если нет, то услышите через несколько серий), и тогда оцените сцену после титров по-настоящему)
id18379359
id18379359
14 дек. 2025, 11:51 #
@Molodec: я в шоке, спасибо! Не знала, что он
LUXEON
LUXEON
25 дек. 2018, 01:50 #
Детям понравилась правда от Фиби)) Но песни её и правда можно себе записывать)
shokoladkaIra
shokoladkaIra
27 мар. 2020, 02:20 #
Марсель с возвращением малыш😍🐒
Mr_Mercury
Пользователь MyShows
20 сент. 2020, 05:53 #
я вчера на семейном застолье как обычно побрямкала на гитаре и попела. и тут мне в мою пьяную голову пришла гениальная мысль попеть песенки Фиби. надо было видеть лица родителей и остальных родственников. мама хотела было возмутиться, но у меня есть аргумент - видеозапись, где они кат-то пели матерные частушки. вопросы отпали. это было забавно
__valdezz
__valdezz
25 окт. 2020, 14:43 #
Мальчик, который смотрит на Чендлера во время песен в кафе 😅😅
RinRen
RinRen
25 нояб. 2020, 21:53 #
Теперь бабушка - личность
Который всем нравится
Она купила тебе поезд
И яркий блестящий велосипед
Но в последнее время она не
Приходил на ужин
И в последний раз, когда ты видел ее
Она выглядела такой похудевшей
Теперь твои мама и папа сказали
Она переехала в Перу
Но правда в том, что она умерла
И когда-нибудь ты тоже
будешь Ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
RinRen
RinRen
25 нояб. 2020, 21:55 #
О, корова на лугу издает "мычание".
Тогда фермер бьет его по голове
И перемалывает его в порошок
И вот так мы получаем гамбургеры
id639106806
id639106806
24 мар. 12:11 #
@RinRen: у Парамаунт камеди ещё смешнее
EQing
EQing
24 мар. 12:47 #
@id639106806: «ещё смешнее» чем в оригинале?
id639106806
id639106806
24 мар. 13:40 #
@EQing: может быть,я в оригинале не смотрел,но у парамаунт камеди озвучка очень хорошая в друзьях
EQing
EQing
24 мар. 13:47 #
@id639106806: комментарий, под которым вы оставили запись, написан на английском языке))
id639106806
id639106806
24 мар. 14:09 #
@EQing: а у меня на русском
EQing
EQing
24 мар. 14:30 #
@id639106806: здесь работает автоперевод для комментариев на английском языке. Под такими комментариями есть кнопка «показать оригинал» (или значок глобуса в браузерной версии возле даты комментария).
id639106806
id639106806
24 мар. 15:02 #
@EQing: а все увидел,понятно,ну для меня в озвучке Парамаунт камеди песни Фиби даже смешнее
RinRen
RinRen
25 нояб. 2020, 21:59 #
Будут времена, когда ты станешь старше
Когда ты захочешь спать с людьми
Просто чтобы понравиться им
Но не надо
Потому что
Это совсем другое дело
Что ты не хочешь делать
RinRen
RinRen
25 нояб. 2020, 22:01 #
Иногда мужчины любят женщин
И иногда мужчины любят мужчин
А еще есть бисексуалы
Хотя некоторые просто говорят
Они обманывают самих себя
Ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Kuku_ruzya
Kuku_ruzya
30 апр. 2021, 18:54 #
Огонь серия 🔥 момент где все плеснули воду на Джо 😂
Molodec
Molodec
03 мая 2021, 14:23 #
Начиная с этой серии у Росса новый образ.
Стоило отпустить игру, сразу и прическу сменил, и увереннее стал
Molodec
Molodec
10 июня 2021, 03:07 #
Имелась ввиду жена, а не игра)
autumninmay
autumninmay
12 мая 2021, 22:40 #
«Детям никто не говорит правду» 🥺🤍
Когнир
Когнир
02 янв. 2022, 20:19 #
Почему они все сидят и под сериальчик пьют ВОДУ, в чём прикол))))
xarizma
xarizma
06 апр. 19:15 #
@Когнир: ещё и бутилированную, кучу пластика... Что с фильтром, лол? 😖
Ладно бы если реклама, а там этикетку и не видно особо...
stylemaer
stylemaer
PRO
02 апр. 2022, 14:07 #
ничего себе!! не ожидала увидеть брук шилдс в этом сериале.
Katerina_Pozd
Katerina_Pozd
16 июля 2023, 20:45 #
А уборщик в зоопарке - это голос Гомера Симпсона 😏
shining
shining
01 нояб. 2024, 23:16 #
Как же я уважаю Фиби за искренность и верность своим идеалам. Остальные персонажи тоже нравятся, но Фиби — это любовь :)
xarizma
xarizma
06 апр. 19:14 #
@shining: Ну, совсем мелким детям рассказывать правду... Не уверена, что нужно в таком возрасте :)
Ну и вообще, Фиби немного ебанько, но это прям моя вайб, я такая же 🤣
alevneuer
alevneuer
03 янв. 2025, 08:51 #
А не отсюда ли Юлька Кристаллика взяла образ сумасшедшей Брук Шилдс? (кто знает, тот знает) 😂
Angela-Ziegler
Angela-Ziegler
09 мар. 2025, 14:17 #
@alevneuer: нет, она же говорила, что из Голубой лагуны.
alevneuer
alevneuer
10 июня 2025, 09:22 #
@Angela-Ziegler: да я шучу, просто на эту роль Брук она больше похожа поведением 😄
Angela-Ziegler
Angela-Ziegler
09 мар. 2025, 14:17 #
Боже, сцена, где они пели Марселю -- лучшая!!)))
lovemaze01
lovemaze01
10 мар. 2025, 18:17 #
Песня фибы, маньячный смех Брук Шилдс😂
lest_forget
lest_forget
PRO
16 апр. 2025, 12:49 #
"случай едального задыхания" - как же я орала хД
Песни Фиби здесь были особенно в тему)
Вообще как по мне - эта серия самая угарная за весь сезон ))
id639106806
id639106806
24 мар. 12:09 #
@lest_forget: следующая ещё угарнее
Regisha_milk
Regisha_milk
19 апр. 2025, 15:40 #
Есть мужчины, что любят женщин.
Есть мужчины, что любят мужчин.
А еще бисексуалы есть.
У этих для кайфа вдвое больше причин
id639106806
id639106806
24 мар. 12:09 #
Хахаха угарал с того как Джо подпевал
xarizma
xarizma
06 апр. 19:13 #
@id639106806: то же самое! 🤣🤣🤣
xarizma
xarizma
06 апр. 19:13 #
Блин, песенку из Короля льва в конце спели просто супер! Джо ваще класс, какой голос 😅😎

Ну и песни Фиби... Это нечто. Да, правда, но детям такое петь? Ну нинаю... В каком возрасте можно так делать? :) но ржачно 😅🤣
darrr
darrr
23 мая 00:52 #
Какая жалость, что не удалось смотреть сериал в годы выпуска! Встретить Брук Шилдс было бы действительно WOW.
Она на тот момент была пока ещё мегазвезда.
Помню, в 1990 у шурина в комнате на двери её плакат в купальнике.

Крис Айзек был более новоиспечённой звездой, но его эротический суперхит во всем мире уже выстрелил три года назад.

Правда в России ещё не пришёл MTV и его клип ещё негде было смотреть, так что в лицо его бы мало кто узнал.
Но трек крутили в течение многих месяцев на всех радиостанциях.
Написать комментарий: