@MARxLENin: когда Росс раздавил сок, Рейчел обрызгало чем-то влажным. Она решила, что от перевозбуждения он быстро кончил и стала успокаивать его, что "это нормально и ничего страшного". =)
@Tardi: только заметили? он в кадрах практически с первой серии) и это интересно, плюсом когда Джо хотел взять псевдоним Иосиф Сталин, но это имя оказывается уже было занято :-D
Росс: Я обожаю доктора Берка. Он же мне как брат нашего отца
Всегда когда Моника целуется с офтальмологом на 21год старше думаю как это с усатым? Только почему встречались в квартире подруг на двоих где вечно проходной двор, а не у него? И накануне Росс с Рэйчел в общую квартиру подруг, а не к Россу в отдельную.
@НадеждаТ: квартира Росса вообще почти в сериале не показывается пока он не переезжает, как и других персонажей далеких от центральной квартиры Моники.
Пересматриваю уже раз 10 или может больше. И только сейчас заметила, что пара Росс и Рейчел настолько неинтересная, что параллельно сценаристы вписали, как по мне, очень интересные отношения Моники и Берка и на их фоне Росс и Рейчел проигрывают. Хотя эта серия очень романтичная для обеих пар!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
39Inside good. Outside bad.
Тоже хочу себе такого Джеймса Бонда😁
Всегда когда Моника целуется с офтальмологом на 21год старше думаю как это с усатым?
Только почему встречались в квартире подруг на двоих где вечно проходной двор, а не у него?
И накануне Росс с Рэйчел в общую квартиру подруг, а не к Россу в отдельную.