Джоуи и Чендлер - просто лапушки! Последние несколько эпизодов я просто места себе не находила из-за их недопонимания. Но эти обнимашки в конце... Аввв ♥
Не очень понял: Эдди нарочно издевался над Чендлером или у него реально какое-то психическое расстройство?
Если второе, до чет как-то они нехорошо завернули, что нездорового человека буквально на улицу вышвырнули вместо того, чтобы помочь ему. В 2021 году за такую сюжетную арку сериал бы заканселили, конечно.
С чего Эдди с катушек слетел? Я этот момент вообще не понял. Вроде, обычным челом был, а под конец истории, откровенно говоря, сумасшедшим стал. Сначала думал, что он просто Чендлера изводит на фоне ревности, но чёт не похоже.
— Я хочу услышать, как ты говоришь, что хочешь, чтобы я ушёл! — Я хочу, чтобы ты ушёл! — Нет-нет, я хочу услышать это из твоих губ. — А откуда ты слышал это раньше?
Гантэр, оказывается, тоже в сериалах снимался. Сколько таких погасших звёзд актёров, музыкантов, повезло тем кто смог устроиться и монетизировать
Когда Эдди с головой манекена показывают как на фото к серии всегда думаю как же повезло его девушке, к-я аквариум принесла что во время расстались, надеюсь не будет её сталкерить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
66- You know I don't... have a problem with that.
Мне одному эта шутка кажется пошлой?)
p.s. Фиби, хлопающая крышку шкатулки, восхитительна)
— Туалетная бумага?
— Да.
Если второе, до чет как-то они нехорошо завернули, что нездорового человека буквально на улицу вышвырнули вместо того, чтобы помочь ему. В 2021 году за такую сюжетную арку сериал бы заканселили, конечно.
Статуя собаки понравилась, я бы не отказалась от такой, ток поменьше)
— Я хочу, чтобы ты ушёл!
— Нет-нет, я хочу услышать это из твоих губ.
— А откуда ты слышал это раньше?
Когда Эдди с головой манекена показывают как на фото к серии всегда думаю как же повезло его девушке, к-я аквариум принесла что во время расстались, надеюсь не будет её сталкерить