s02e17 — The One Where Eddie Moves In

Друзья — s02e17 — The One Where Eddie Moves In

Моя оценка

4.768
MyShows
3.2K
Длительность:
Даты выхода: 23.02.1996 04:00
Всего просмотров: 173 17674.22%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

30
rollingroland
rollingroland
26 сент. 2015, 03:13 #
guy love
Nog
Nog
11 нояб. 2015, 18:25 #
Whose eggs do you like better, his or mine?
Грустный финал у серии.
Я вот, как и Моника, тоже не особо поняла, фигли Росс постоянно у них торчал? Ну встречается он с Рейчел, и что теперь. У него же есть своя квартира, пусть там с ней и проводит время. Но больше меня удивляет, почему Монику не напрягает, что её брат делает по ночам за соседней стенкой?!!
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
03 апр. 2020, 04:33 #
@Сериалы_по_ночам: они взрослые люди, почему ее должно это напрягать? и, по-видимому, так не особо хорошая слышимость
TatyankaL
TatyankaL
08 авг. 2020, 05:21 #
@KILLJOYNASTICORN: наверное то, что это ее квартира?) А у него есть своя. Именно то, что они взрослые вроде люди и напрягает
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
08 авг. 2020, 05:51 #
@TatyankaL: это и квартира рейчел, росс там не с рандомными девками тусит)
MARxLENin
MARxLENin
16 июля 2016, 13:22 #
Original bromance
vk519809
vk519809
10 авг. 2016, 01:15 #
что за песня играет в финале? подскажите пожалуйста
pawlick
pawlick
10 авг. 2016, 13:16 #
@vk519809: Eric Carmen - All By Myself
shillienelder
shillienelder
19 июня 2017, 23:22 #
ни одно расставание в сериале так не печалило. Чендлер и Джо должны жить вместе. Чендлер в доме, а Джо в комнатке над гаражом)
twidade_lucks
twidade_lucks
03 февр. 2018, 07:06 #
Странно, но мне так понравился клип Фиби, кто бы там ни пел :D
neverenderss
neverenderss
07 мар. 2018, 23:46 #
Показать комментарий
Handsomuk
Handsomuk
13 апр. 2018, 17:01 #
@decompression: ну, немногие смотрели сериал Джоуи) да и цепляет он не так как этот сериал, к сожалению...
вот в этой серии лично меня Эдди бесит)))
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
13 окт. 2018, 02:24 #
Разговор про яйца просто в голосину!
LUXEON
LUXEON
28 дек. 2018, 01:31 #
Фиби в клипе отлично выгладит, голос тоже понравился. Вышел своеобразный рок кавер на её песню.
AmyAb
AmyAb
25 окт. 2019, 22:29 #
Прости, мой пирог был в твоем капюшоне, теперь мне просто нужно достать кофе из штанов этого парня, и я вернусь в больницу к 7)))))))
shokoladkaIra
shokoladkaIra
30 мар. 2020, 03:52 #
Джо и Чендлер обожаю эту парочку,с ними точно ни когда не бывает скучно.
HotaruTomo
HotaruTomo
31 мая 2020, 02:30 #
Джо и Чендлер шикарны под песню Eric Carmen "All By Myself"
Cheryl
Cheryl
06 апр. 2021, 20:51 #
@HotaruTomo:

По-моему в первом сезоне была схожая сцена с Рейчел и Россом, лол, своеобразный стёб такой)
antongyllenhaal
antongyllenhaal
16 нояб. 2020, 15:06 #
И почему никто не пишет о сцене, когда Моника начала кидать в Росса фрукты, а он начал ими жонглировать?
sssaarah
sssaarah
PRO
07 дек. 2020, 00:52 #
Новый сосед Чендлера a little creepy 😳
Soko
Soko
27 июня 2021, 19:12 #
Росс, у тебя есть своя квартира, в которой ты живёшь один и в которой ты можешь тусить со своей девушкой.
Чендлер и Джои пара которую мы заслужили
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
14 июля 2021, 23:04 #
Момент с обсуждением яиц бесподобен 😂
affulgeo
affulgeo
02 авг. 2022, 10:51 #
- О боже мой..
- я знаю..
- Я ГОВОРЮ ПОТРЯСАЮЩЕ!
Oleg_Donetsk
Oleg_Donetsk
10 сент. 2024, 04:33 #
Клип на драного кота бомба)
lovemaze01
lovemaze01
13 мар. 2025, 17:59 #
- ты со своими яйцами отсюда смотался. Или ты думал я не смогу найти себе другие яйца?

😂😂😂
Regisha_milk
Regisha_milk
19 апр. 2025, 18:29 #
Есть народная примета: если начал разговаривать с тапками — поехала крыша
Black__Canary
Black__Canary
29 окт. 2025, 16:01 #
Я только начала смотреть сериал Друзья.
Много слышала об этом сериале, но откладывала. Видимо, пришло время, так как сериал меня зацепил.
Сериал очень жизненный, веселый, местами драматичный. Но что мне нравится, так это шутки. Они не пошлые, не наигранные, не оскорбительные. А именно продуманные, неожиданные от чего и смешнее. Нет чувства наигранности и выдавливания шуток, как это происходит в современных фильмах.

Шутка на шутке,но сценаристы умудряются так гармонично сочетать, как ни в чем не бывало. Даже взять пример с Моникой и Россом.
1)Он подшутил собеседнику, чтобы тот подождал, так как на второй линии любовник её сестры. И лицо Моники в этот момент))))
2)Она отобрала трубку и сказала своему бойфренду не забыла ли она контрацептивы у него. Минута молчания.... О мааа, привет,то ты))))))
3)не прекращая разговор с мамой, с трубкой в одной руке, она начала бросать апельсины в брата другой рукой одну за другой)))))
4) Росс плясал как обезьянка)))) Так как понял, что его подстава сработала(учитывая что он в пиджаке, и учитывая его габариты, это выглядит смешно)
При это он ловил апельсины, как ни в чем не бывало и продолжал дурачиться
5) Росс после 3-х кинутых в него апельсинов начал ими жонглировать
Я угараю))))
И это так гармонично выглядит. Нет чувства наигранности и пошлости

Или ситуация с яйцами) . Это было смешно, весело. Но ведь речь шла про омлет. У Джои и Чендлера не было пошлого подтекста, они разговаривали о еде или скорее речь шла про их дружбу и сожительство. Но мы-то начали в голове сопоставлять другой подтекст, от чего это звучало смешнее
НадеждаТ
НадеждаТ
08 дек. 2025, 13:43 #
Никогда не понимала почему Росс ночует у Рэйчел, а не она у него в отдельной квартире что приводит к раздражению сестры и детским обидам? Квартиру Монике бабушка оставила, Рэйчел только половину аренды платит. Как в 2/3 с лампой мистера Хэклза
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
21 дек. 2025, 21:01 #
Какой же Мэтью Перри красивый ❤️
Написать комментарий: