Я вот, как и Моника, тоже не особо поняла, фигли Росс постоянно у них торчал? Ну встречается он с Рейчел, и что теперь. У него же есть своя квартира, пусть там с ней и проводит время. Но больше меня удивляет, почему Монику не напрягает, что её брат делает по ночам за соседней стенкой?!!
Я только начала смотреть сериал Друзья. Много слышала об этом сериале, но откладывала. Видимо, пришло время, так как сериал меня зацепил. Сериал очень жизненный, веселый, местами драматичный. Но что мне нравится, так это шутки. Они не пошлые, не наигранные, не оскорбительные. А именно продуманные, неожиданные от чего и смешнее. Нет чувства наигранности и выдавливания шуток, как это происходит в современных фильмах.
Шутка на шутке,но сценаристы умудряются так гармонично сочетать, как ни в чем не бывало. Даже взять пример с Моникой и Россом. 1)Он подшутил собеседнику, чтобы тот подождал, так как на второй линии любовник её сестры. И лицо Моники в этот момент)))) 2)Она отобрала трубку и сказала своему бойфренду не забыла ли она контрацептивы у него. Минута молчания.... О мааа, привет,то ты)))))) 3)не прекращая разговор с мамой, с трубкой в одной руке, она начала бросать апельсины в брата другой рукой одну за другой))))) 4) Росс плясал как обезьянка)))) Так как понял, что его подстава сработала(учитывая что он в пиджаке, и учитывая его габариты, это выглядит смешно) При это он ловил апельсины, как ни в чем не бывало и продолжал дурачиться 5) Росс после 3-х кинутых в него апельсинов начал ими жонглировать Я угараю)))) И это так гармонично выглядит. Нет чувства наигранности и пошлости
Или ситуация с яйцами) . Это было смешно, весело. Но ведь речь шла про омлет. У Джои и Чендлера не было пошлого подтекста, они разговаривали о еде или скорее речь шла про их дружбу и сожительство. Но мы-то начали в голове сопоставлять другой подтекст, от чего это звучало смешнее
Никогда не понимала почему Росс ночует у Рэйчел, а не она у него в отдельной квартире что приводит к раздражению сестры и детским обидам? Квартиру Монике бабушка оставила, Рэйчел только половину аренды платит. Как в 2/3 с лампой мистера Хэклза
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Грустный финал у серии.
вот в этой серии лично меня Эдди бесит)))
По-моему в первом сезоне была схожая сцена с Рейчел и Россом, лол, своеобразный стёб такой)
Чендлер и Джои пара которую мы заслужили
- я знаю..
- Я ГОВОРЮ ПОТРЯСАЮЩЕ!
😂😂😂
Много слышала об этом сериале, но откладывала. Видимо, пришло время, так как сериал меня зацепил.
Сериал очень жизненный, веселый, местами драматичный. Но что мне нравится, так это шутки. Они не пошлые, не наигранные, не оскорбительные. А именно продуманные, неожиданные от чего и смешнее. Нет чувства наигранности и выдавливания шуток, как это происходит в современных фильмах.
Шутка на шутке,но сценаристы умудряются так гармонично сочетать, как ни в чем не бывало. Даже взять пример с Моникой и Россом.
1)Он подшутил собеседнику, чтобы тот подождал, так как на второй линии любовник её сестры. И лицо Моники в этот момент))))
2)Она отобрала трубку и сказала своему бойфренду не забыла ли она контрацептивы у него. Минута молчания.... О мааа, привет,то ты))))))
3)не прекращая разговор с мамой, с трубкой в одной руке, она начала бросать апельсины в брата другой рукой одну за другой)))))
4) Росс плясал как обезьянка)))) Так как понял, что его подстава сработала(учитывая что он в пиджаке, и учитывая его габариты, это выглядит смешно)
При это он ловил апельсины, как ни в чем не бывало и продолжал дурачиться
5) Росс после 3-х кинутых в него апельсинов начал ими жонглировать
Я угараю))))
И это так гармонично выглядит. Нет чувства наигранности и пошлости
Или ситуация с яйцами) . Это было смешно, весело. Но ведь речь шла про омлет. У Джои и Чендлера не было пошлого подтекста, они разговаривали о еде или скорее речь шла про их дружбу и сожительство. Но мы-то начали в голове сопоставлять другой подтекст, от чего это звучало смешнее