Собаку сбила машина. Вот что здесь смешного? ! Что делает закадровый смех в таких моментах? ! Это же не смешно, а грустно! И иначе как с facepalmами я такие моменты, из-за закадрового смеха, смотреть не могу.
@Tardi: Это грустно. А также в данной ситуации это смешно. Как и многие другие моменты в сериале, которые сами по себе грустные, но могут быть и смешными. Как и в жизни.
@Tardi: а что смешного в том, что у Чендлера отняли бейсболку задиры? А что смешного в том, что Моника потеряла все деньги на бирже и была вынуждена работать на ужасной работе, а её друзья поиздевались над ней? А что смешного в том, что отец Фиби негодяй, который бросает детей? А что смешного в том, что человек упал и расшиб лоб? Если так посмотреть, то смешного в жизни вообще мало. Может просто не стоит всё на личный счёт принимать?
@Tardi: неадекватно злобную псину заслуженно переехала машина, и возможно, теперь эта псина отучится нападать на людей, которые не грабители и никак ее величеству не угрожают. Так что все правильно.
Тот момент, когда в "Друзьях" тему буллинга поднимали задолго до того, как о ней вообще заговорили на широкую публику. Это очень и очень здорово, что даже вот в такой комедийной форме, они все равно обращались к важным вопросам.
Ну а Моника и ее прикид плюс танец в конце серии - фееричны!
@jessica_feet: Само собой, просто буллинг особо выделяется, учитывая время выхода сериала. Если громко про школьную (и не только) травлю начали говорить только последние несколько лет, то большинство других социальных вопросов так или иначе поднимались во множестве других кино- и сериальных франшиз.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
46- Не хочу я пивка
- Я что, сказал, что это для тебя?
Ну а Моника и ее прикид плюс танец в конце серии - фееричны!
— А давайте проверим — сперва вы этот диван покличете, потом мы, поглядим, к кому он подойдет
@id336234026: имя собаки в серии не называется. Озяйка спрашивает: «Что, черт возьми, случилось с моей собакой?»