@NastyaKlepova: Одно дело – поцеловаться с другом, который тебя прекрасно понимает, а также понимает всю ситуацию, понимает, что для тебя значит быть актёром, а ещё он точно гетеросексуален, не возбудится от поцелуя, не влюбится в тебя и вообще не воспримет это эмоционально и не поймёт тебя неправильно. Совсем другое – поцеловаться с геем, которому это может понравиться, и даже если ты объяснишь ему, в чём прикол, он может не воспринять твоё объяснение всерьёз и всё равно рассчитывать на продолжение. Не говоря уже о том, что целоваться с другом может и не предел мечтаний, но во всяком случае это точно приятный тебе человек, а не какой-то незнакомый случайно попавшийся под руку в клубе мужик.
@NastyaKlepova: Когда это с другом - это просто эксперимент, когда с геем в гей-клубе - уже "гейство", а Джо скорее всего хотел бы оставаться максимально гетеросексуальным :D
Сколько не пересматриваю сериал, но всё время удивляет - а что собственно Моника делала на свадьбе Барри и Минди? Ну они же даже по факту не знакомы были.
@Meloman_Nastena: В 19ой серии 1ого сезона, когда Рейчел узнаёт, что Барри и Минди помолвлены, она показывает Монике их фотку в буклете и там прям понятно, что Моника её не знает.
У Моники с Ричардом классная химия, но эта разница в возрасте действительно огромный камень преткновения. Он уже состоявшийся муж и отец со взрослыми детьми, а она только-только созревает для замужества и материнства. Грустно( они мне очень нравятся
Так и думала что пара Моника+Ричард недолго не протянет. Нравились. Лучше бы Моника подумала о том, что дети - это жуткий и нескончаемый беспорядок, мб и передумала бы на счет них (во всяком случае на время), а то с ее-то пунктиком по чистоте с ними точно будет непросто. А вообще я ее понимаю. Тоже не люблю бардак и грязь. Не до такой степени как она, но за грани нормы у меня данная тема уже заходит. И это не с детства, а приобретенное, так и не поняла откуда взялось
Да уж... Грустная свадьба. И расставние Моники с парнем... Эх. А кто в конце был... Что за девушка? Я её забыла? Ааа. Та, которая с ржачем тупые, жёсть втф) нафига Дженис Чендлеру?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
53ну невозможно выбрать любимого персонажа!!
н е в о з м о ж н о
- а я его трупом закроюсь как щитом.
Я сама вслух произнесла эти слова вместе с гг, ржу
На счёт Дженис вот это поворот конечно не ожидала вообще
Джоуи, тебе стоило быть понастырней :D
А Росс-настоящий друг 🤣🤣🤣🤣
Я и сама немного влюбилась в этого мужчину! Ну почему 🥺
А кто в конце был... Что за девушка? Я её забыла? Ааа. Та, которая с ржачем тупые, жёсть втф) нафига Дженис Чендлеру?
Побольше бы гейских поцелуев! 🤩