Никак не могу понять я про автоответчик. Моника расстроилась, что записалось то, что она говорила. Но чёрт возьми, зачем записывала то тогда это сообщение?
В начале есть косяк с туалетной дверью: в начале она закрыта потом в следующем кадре приоткрыта а сразу после видно как она закрыта и ее открывает Рейчел
@NastyaKlepova: Там и с пятном Фиби тоже непоследовательность есть :) Не помню в какие минуты, но там сначаа большое пятно, потом маленькое, потом опять большое :)
Эту серию снимали не за один раз. Джоуи (точнее, Мэт Ле Блан) повредил плечо, когда прыгал в кресло и им пришлось снимать позже. Именно поэтому <спойлер> дальше с Джоуи что-то случится и он будет с гипсом)))
@emili16: абсолютно аналогичное ощущение, очень странная серия, вроде понятно, что сиуация на ситуации, но Рейчел вообще убить хотелось, эгоцентричная дама, которая плевать хотела на чувства "любимого", только она и только как она будет выглядеть, онаонаонаона... Бррр. Сложная серия для просмотра, испытание на дзен состояние :D
Ни разу за серию даже не улыбнулась, ибо это просто отвратительное поведение друзей в тот момент, когда у товарища такое важное событие. Даже если он параноик и выходит за два часа до, то нужно относиться с пониманием к подобному >_>
А Рейчел.. Это просто апогей стервозного и мудацкого поведения. Я так-то к ней отношусь соу-соу, но тут она побила все рекорды.
Поддерживаю комментарии выше, мне было прям жалко Росса всю серию. Чендлер и Джоуи вели себя как два придурка, когда Рэйчел на него обиделась я вообще голову фэйспалмом пробил. Ещё и почти заставили Росса пить жир, чтобы что-то там доказать Рэйчел. Понятно, что всё это гиперболизировано ради комедии, но что-то не смешно.
Как то от этой серии неприятненько и осадочек остался, несмотря на отличные шутки которые проскакивали, все в целом выглядит - свинское поведение друзей, особенно Рейчел.
Не сдержалась, прокомментирую тоже 😅 Я отлично понимаю Росса, меня всю серию прям трясло. Как он сдержался, ума не приложу. Я бы давно уже ушла одна 🤦🏻♀️ И да: Моника в этой серии жутко раздражала, прям чересчур помешана
@jemeya: ощущение во время просмотра было, что я смотрю каких-нибудь "Счастливы вместе", а не друзей. Вообще юмора не поняла, только шутка про Дональда Дака улыбнула.
Честно, у меня сгорела жопа. Шутки смешные, но как же сильно бесят герои. Вас просят просто собраться, неужели это настолько сложно! Одни устроили дурацкую игру с креслом, другая бесконечно названивает бывшему, третья никак блин не может выбрать одежду. И конечно же виноват один Росс, потому что он просто хочет приехать вовремя.
При следующих пересмотрах буду пропускать этот эпизод. Ещё одного подобного горения моя пятая точка не выдержит.
Рейчел идеальный пример того, какой девушкой не нужно быть. Я думаю у многих девушек были ситуации когда не можешь выбрать наряд, опаздываешь из за макияжа и всякий этот наш девчачий мир. Ну блин, что за детский сад с обидой? Ты знаешь что для твоего любимого это важный вечер и все равно превращаешь себя в центр внимания, где он у тебя должен просить прощение потому что провинился перед королевой.
@bichitoo: я думаю на стороне Рейчел то, что в итоге она вышла вовремя. Хотя она меня тоже бесила всю серию, но если Росс параноик, а человек когда собирается рассчитывает свое время, то Рейчел знала что успеет даже со всеми этими ее выборами. Как бы с одной стороны да, бесит когда кто то собирается не так быстро как мне хотелось бы, но с другой стороны если договорились выходить в определенное время, а Росс начал орать пока они ещё не начали опаздывать - то тоже такое
Я больше на стороне Рэйчел в этой ситуации. Она, конечно, не права в том, что медленно собиралась, но так делали абсолютно все, включая Монику и Джо, который до последнего валял дурака. Но Россу не стоило орать на нее, будто только она их задерживала) Хотя, будь я на его месте, я бы тоже бомбанула, наверное😅
@lovemaze01: то есть ему стоило наорать на всех? Тогда бы это было справедливо? Видно же что на Рейчел он наорал потому что просто уже нервы не выдержали. А теперь представьте если бы на месте Росса была Рейчел. Да она бы нафиг всех убила своей истерикой.
Одна из самых культовых серий! Интересный факт: создатели рассказывали про съёмки эпизода, что технически это простой эпизод для съемок, т.к. действие происходит в одной декорации (другие помещения были на тот момент заняты, поэтому авторы придумали такой сюжет). Предполагалось потратить на него пару дней. Момент, когда Джоуи перепрыгивает угол столика и плюхается в кресло сняли практически с первого дубля. Но режиссер попросила Мэтта Леблана пару раз повторить, и на последней попытке Мэтт споткнулся об угол стола и упал, вывихнув плечо. Съемки пришлось остановить и вести его в больницу, где ему наложили повязку. Поэтому в след.эпизодах Джоуи добавили повязку, а съемки этого 'простого' эпизода пришлось отложить на пару недель, пока Леблан не поправился.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
48- Мне тоже. И это удобство грозит перерасти в нечто большее...
В начале есть косяк с туалетной дверью: в начале она закрыта потом в следующем кадре приоткрыта а сразу после видно как она закрыта и ее открывает Рейчел
Про Рейчел смеялся, как же жизненно, в такой ситуации обязательно какая-нибудь девушка перед выходом объявит что никуда не пойдёт))
А Рейчел.. Это просто апогей стервозного и мудацкого поведения. Я так-то к ней отношусь соу-соу, но тут она побила все рекорды.
Если бы это все со мной происходило,то точно многим мало не показалось.😂
Почему никто не написал про прикид Джо? А его шуточка про то что на нём нет белья? 😅
Я отлично понимаю Росса, меня всю серию прям трясло. Как он сдержался, ума не приложу. Я бы давно уже ушла одна 🤦🏻♀️
И да: Моника в этой серии жутко раздражала, прям чересчур помешана
Шутки смешные, но как же сильно бесят герои. Вас просят просто собраться, неужели это настолько сложно! Одни устроили дурацкую игру с креслом, другая бесконечно названивает бывшему, третья никак блин не может выбрать одежду. И конечно же виноват один Росс, потому что он просто хочет приехать вовремя.
При следующих пересмотрах буду пропускать этот эпизод. Ещё одного подобного горения моя пятая точка не выдержит.
Но Рейчел выбесила, наверное потому что я как Росс, люблю быстро собираться и ненавижу опаздывать и когда это делают другие