s03e02 — The One Where No One's Ready

Друзья — s03e02 — The One Where No One's Ready

Моя оценка

4.767
MyShows
3.2K
Длительность:
Даты выхода: 27.09.1996 04:00
Всего просмотров: 170 47873.07%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

48
арррр
арррр
25 дек. 2014, 00:21 #
одна из лучший серий!!
olimpiya
olimpiya
PRO
20 февр. 2015, 07:53 #
Господи, бедный Росс! я бы убила всех их)))
AXTON
AXTON
19 мая 2023, 12:25 #
@olimpiya: да да, у меня были точно такие же эмоции)
АмиБек
АмиБек
15 дек. 2023, 10:12 #
В этой серии Рейчел прям выбесила, да и все тоже! Именно в этой серии Росса жалко 🫤
Никак не могу понять я про автоответчик. Моника расстроилась, что записалось то, что она говорила. Но чёрт возьми, зачем записывала то тогда это сообщение?
olimpiya
olimpiya
PRO
07 мая 2015, 20:11 #
@Аринка1997: записалось не как сообщение, а как приветственное сообщение. то есть когда Ричарду будут звонить, звучать будет то, что наговорила Моника
cuca_racha
cuca_racha
14 дек. 2015, 23:04 #
Чендлер с "это мое место" кого-то напоминает)
Мавлентий
Мавлентий
09 сент. 2016, 19:09 #
@cuca_racha: Это "кто-то" напоминает Чендлера :)
VoltZZZ
VoltZZZ
PRO
27 февр. 2016, 16:50 #
- А мне очень удобно
- Мне тоже. И это удобство грозит перерасти в нечто большее...
Nog
Nog
01 мар. 2016, 15:14 #
You hide my clothes. I'm wearing everything you own.
moonchildeus
moonchildeus
29 янв. 2018, 20:42 #
могу ли я носить еще какую-нибудь одежду?
heynicemanatee
heynicemanatee
26 мая 2018, 15:53 #
Какая Рейчел крутецкая!!!
NastyaKlepova
NastyaKlepova
26 мая 2018, 22:54 #
Серия шикарна пххпхпхп

В начале есть косяк с туалетной дверью: в начале она закрыта потом в следующем кадре приоткрыта а сразу после видно как она закрыта и ее открывает Рейчел
@NastyaKlepova: Там и с пятном Фиби тоже непоследовательность есть :) Не помню в какие минуты, но там сначаа большое пятно, потом маленькое, потом опять большое :)
Jammm
Jammm
11 мар. 2022, 00:04 #
Эту серию снимали не за один раз. Джоуи (точнее, Мэт Ле Блан) повредил плечо, когда прыгал в кресло и им пришлось снимать позже. Именно поэтому <спойлер> дальше с Джоуи что-то случится и он будет с гипсом)))
emili16
emili16
17 июля 2018, 15:34 #
Все шутки в этой серии великолепны, но учитывая, что у Росса было важное мероприятие, друзья поступили с ним по-свински
@emili16: абсолютно аналогичное ощущение, очень странная серия, вроде понятно, что сиуация на ситуации, но Рейчел вообще убить хотелось, эгоцентричная дама, которая плевать хотела на чувства "любимого", только она и только как она будет выглядеть, онаонаонаона... Бррр. Сложная серия для просмотра, испытание на дзен состояние :D
LUXEON
LUXEON
06 янв. 2019, 18:27 #
Крутая серия вышла))

Про Рейчел смеялся, как же жизненно, в такой ситуации обязательно какая-нибудь девушка перед выходом объявит что никуда не пойдёт))
idvilenaaa
idvilenaaa
16 мая 2019, 20:21 #
Обычно я оказываюсь этой девушкой))
Alfonso
Alfonso
02 мая 2020, 00:57 #
@idvilenaaa: мы тебя все тут ненавидим
DarsyDarsy
DarsyDarsy
25 мар. 2019, 00:23 #
Хахаха, ржала в голос🤣🤣🤣
Davina
Davina
19 апр. 2019, 20:39 #
Хахах😹😹😹
katesmiley
katesmiley
24 июля 2019, 00:11 #
Чендлер в костюме ВАУ 😍😍😍
alexvishnevskaya
alexvishnevskaya
21 нояб. 2019, 06:41 #
"Из вещей Рейчел мне понравился только рождественский венок, поэтому пришлось выкручиваться".
IRMFALK
IRMFALK
05 дек. 2019, 01:47 #
Просто твари, а не друзья. Особенно - Рейчел.
vampironok666
vampironok666
PRO
14 февр. 2020, 22:09 #
Ни разу за серию даже не улыбнулась, ибо это просто отвратительное поведение друзей в тот момент, когда у товарища такое важное событие. Даже если он параноик и выходит за два часа до, то нужно относиться с пониманием к подобному >_>

А Рейчел.. Это просто апогей стервозного и мудацкого поведения. Я так-то к ней отношусь соу-соу, но тут она побила все рекорды.
shokoladkaIra
shokoladkaIra
19 апр. 2020, 01:08 #
Бедный Росс,как же над поиздевались друзья,да и собственная сестра.
Если бы это все со мной происходило,то точно многим мало не показалось.😂
antongyllenhaal
antongyllenhaal
22 нояб. 2020, 01:53 #
Поддерживаю комментарии выше, мне было прям жалко Росса всю серию. Чендлер и Джоуи вели себя как два придурка, когда Рэйчел на него обиделась я вообще голову фэйспалмом пробил. Ещё и почти заставили Росса пить жир, чтобы что-то там доказать Рэйчел. Понятно, что всё это гиперболизировано ради комедии, но что-то не смешно.
LanaRolana
LanaRolana
16 июля 2021, 18:17 #
Как то от этой серии неприятненько и осадочек остался, несмотря на отличные шутки которые проскакивали, все в целом выглядит - свинское поведение друзей, особенно Рейчел.
stAsya_96
stAsya_96
16 июня 2022, 23:50 #
Лучшая!
Почему никто не написал про прикид Джо? А его шуточка про то что на нём нет белья? 😅
Romabulochka
Romabulochka
10 окт. 2022, 23:21 #
Неприятная серия , ужасное отношение друзей к Россу, а Рейчел - тем более. Осадок остался после просмотра.
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
09 сент. 2023, 15:06 #
Обожаю этот файтинг между Джо и Чендлером за кресло😁
tan0902ya
tan0902ya
22 сент. 2023, 12:50 #
Не сдержалась, прокомментирую тоже 😅
Я отлично понимаю Росса, меня всю серию прям трясло. Как он сдержался, ума не приложу. Я бы давно уже ушла одна 🤦🏻‍♀️
И да: Моника в этой серии жутко раздражала, прям чересчур помешана
KayEileenJay
KayEileenJay
04 мая 2024, 16:36 #
Размышления Чендлера про Дональда Дака 🤣
holyscreamer
holyscreamer
14 авг. 2024, 02:55 #
Людям с тревожным расстройством данный эпизод не рекомендуется к просмотру)
jemeya
jemeya
PRO
04 сент. 2024, 22:46 #
Имхо, одна из самых несмешных серий. Даже не улыбнулась ни разу
HotFox
HotFox
11 нояб. 2024, 22:01 #
@jemeya: ощущение во время просмотра было, что я смотрю каких-нибудь "Счастливы вместе", а не друзей. Вообще юмора не поняла, только шутка про Дональда Дака улыбнула.
Allons_y
Allons_y
23 окт. 2024, 12:52 #
Честно, у меня сгорела жопа.
Шутки смешные, но как же сильно бесят герои. Вас просят просто собраться, неужели это настолько сложно! Одни устроили дурацкую игру с креслом, другая бесконечно названивает бывшему, третья никак блин не может выбрать одежду. И конечно же виноват один Росс, потому что он просто хочет приехать вовремя.

При следующих пересмотрах буду пропускать этот эпизод. Ещё одного подобного горения моя пятая точка не выдержит.
bichitoo
bichitoo
26 дек. 2024, 11:54 #
Рейчел идеальный пример того, какой девушкой не нужно быть. Я думаю у многих девушек были ситуации когда не можешь выбрать наряд, опаздываешь из за макияжа и всякий этот наш девчачий мир. Ну блин, что за детский сад с обидой? Ты знаешь что для твоего любимого это важный вечер и все равно превращаешь себя в центр внимания, где он у тебя должен просить прощение потому что провинился перед королевой.
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
01 февр. 19:42 #
@bichitoo: я думаю на стороне Рейчел то, что в итоге она вышла вовремя. Хотя она меня тоже бесила всю серию, но если Росс параноик, а человек когда собирается рассчитывает свое время, то Рейчел знала что успеет даже со всеми этими ее выборами. Как бы с одной стороны да, бесит когда кто то собирается не так быстро как мне хотелось бы, но с другой стороны если договорились выходить в определенное время, а Росс начал орать пока они ещё не начали опаздывать - то тоже такое
lovemaze01
lovemaze01
18 мар. 2025, 17:03 #
Я больше на стороне Рэйчел в этой ситуации. Она, конечно, не права в том, что медленно собиралась, но так делали абсолютно все, включая Монику и Джо, который до последнего валял дурака. Но Россу не стоило орать на нее, будто только она их задерживала) Хотя, будь я на его месте, я бы тоже бомбанула, наверное😅
bichitoo
bichitoo
06 апр. 2025, 14:07 #
@lovemaze01: то есть ему стоило наорать на всех? Тогда бы это было справедливо? Видно же что на Рейчел он наорал потому что просто уже нервы не выдержали. А теперь представьте если бы на месте Росса была Рейчел. Да она бы нафиг всех убила своей истерикой.
Regisha_milk
Regisha_milk
20 апр. 2025, 17:05 #
Странная вещь: Дональд Дак не надевал штанов, но, выходя из душа, обвязывался полотенцем... Спрашивается, почему?
Nika
Nika
PRO
18 июня 2025, 17:12 #
Одна из самых культовых серий! Интересный факт: создатели рассказывали про съёмки эпизода, что технически это простой эпизод для съемок, т.к. действие происходит в одной декорации (другие помещения были на тот момент заняты, поэтому авторы придумали такой сюжет). Предполагалось потратить на него пару дней. Момент, когда Джоуи перепрыгивает угол столика и плюхается в кресло сняли практически с первого дубля. Но режиссер попросила Мэтта Леблана пару раз повторить, и на последней попытке Мэтт споткнулся об угол стола и упал, вывихнув плечо. Съемки пришлось остановить и вести его в больницу, где ему наложили повязку. Поэтому в след.эпизодах Джоуи добавили повязку, а съемки этого 'простого' эпизода пришлось отложить на пару недель, пока Леблан не поправился.
Ann6556
Ann6556
20 апр. 08:32 #
@Nika: соответствует настроению серии😂
id336234026
id336234026
20 сент. 2025, 11:44 #
на месте Росса послать бы нафиг эту кампашку и ехать одному.
id18379359
id18379359
09 февр. 21:42 #
Какое ослепительное мятное платье у Рейчел в конце🥰
mybabylasagna
mybabylasagna
16 июня 16:05 #
Очень смешная серия 😂
Но Рейчел выбесила, наверное потому что я как Росс, люблю быстро собираться и ненавижу опаздывать и когда это делают другие
Написать комментарий: