@LUXEON: Как минимум, это неразрывно связано с Доткой, с доткой был тренд. Во-вторых, этой шутке несколько тысяч лет, ей не надо вновь становиться трендом. В-третьих, мой коммент не был положительной реакцией на шутку про мамку, он имел иронично-осуждающий тон, но в тексте это сложно передать. Как-то так.
Смотрю весь сериал уже раз в десятый, наверное, но только сейчас подумалось - Рейчел наверняка бы опять рассталась с Россом, если бы это он разболтал друзьям о её сексуальных фантазиях. До сих пор то расставание из-за списка считаю бредом @_@
Создатель серии фильмов «Звездные войны» Джордж Лукас послал продюсерам сериала письмо с благодарностью по поводу бережного отношения с фантазией Росса о принцессе Лее, показанной в первом эпизоде третьего сезона.
Бедолага Чендлер) И, конечно, мильон лайков Монике, что даже в таком состоянии смогла постебать фантазию Росса: - Monica, do you want us to take you home? - Aha... Or maybe to a galaxy far, far away. Легенда)
Насколько у сериала всё продумано! Я имею ввиду заставку. Это кадры с одной съемки, которая была перед началом съемок сериала. Съемка длилась 2 часа. И из года в год, добавляют пару сцен с этой съемки. Это круто. Будто назад в будущее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
37Уже в то время были шутки про маму)
- Правда? (Чендлер)
- Да, я тоже представляю твою мать.
Угарал несколько минут.
Во-вторых, этой шутке несколько тысяч лет, ей не надо вновь становиться трендом.
В-третьих, мой коммент не был положительной реакцией на шутку про мамку, он имел иронично-осуждающий тон, но в тексте это сложно передать. Как-то так.
Со мной что-то не так.
Начинаю 2019 с 3 сезона друзей
Создатель серии фильмов «Звездные войны» Джордж Лукас послал продюсерам сериала письмо с благодарностью по поводу бережного отношения с фантазией Росса о принцессе Лее, показанной в первом эпизоде третьего сезона.
Чендлер, больной ублюдок 😂 Хотя, имея такую мамашу, как у него, можно и не такое представить
И, конечно, мильон лайков Монике, что даже в таком состоянии смогла постебать фантазию Росса:
- Monica, do you want us to take you home?
- Aha... Or maybe to a galaxy far, far away.
Легенда)
Я имею ввиду заставку. Это кадры с одной съемки, которая была перед началом съемок сериала.
Съемка длилась 2 часа. И из года в год, добавляют пару сцен с этой съемки.
Это круто.
Будто назад в будущее