Описание
После уничтожения острова Нублар динозавры вырвались на свободу и заполнили планету. Людям удается поддерживать хрупкое равновесие, определяющее мирное сосуществование на Земле. Но как долго человек сможет сохранять свое господство, живя по соседству с самыми устрашающими существами в истории?


















































































































После этой фразы я думала, что они будут рассказывать про то, как люди уживались с динозаврами, а оказалось, что об этом скомкано рассказали в первые 5 минут, а потом... Сюжет не построен сопереживать героям, как бы актёры не старались, всё равно было понятно, что никто никого не съест и все останутся живы
Порадовала концовка.
Честно, главный минус трилогии: она детская. Для семейного просмотра. Если бы повествование было более серьёзным, с элементами хоррора, как в оригинальной трилогии, то новая трилогия могла бы повторить успех, если вообще не превзойти. Ибо сюжетные задумки очень годные, но реализация уровень детский сад 6+. Не знаю зачем создатели нацелились на семейную аудиторию. Видимо, она более прибыльная. Деньги важнее создания годного продукта
Меня больше интересует то, что у варанов при бесполом размножении могут вылупиться только самцы, а Бета самка, насколько я знаю.
Понравилось буквально пару сцен в конце, и в середине :/
Меня немного коробит, когда показывают как человек спокойно убегает от динозавра и в следующем же кадре машина на полной скорости еле-еле отрывается от погони этого же самого динозавра.
Блюнёнок порадовал и как всегда Тирекс затащил)
Это уже даже не приключение, а стандартный блокбастер-боевик с динозаврами.