Калейдоскоп поцелуев 3

Моя оценка

3.79
MyShows
1.1K
Дата выхода:
Страна: Великобритания, США
Жанры: Романтика, Комедия
Производство: Komixx Entertainment, Picture Loom Productions, Clearblack Films
Смотрящих: 3 468 из 1 014 842
Длительность:

Описание

В последнее лето перед колледжем Эль полна решимости успеть как можно больше. Но, помимо списка желаний, ей предстоит разобраться в отношениях с Ноем и Ли.

Также смотрят

38

Входит в подборки

Про подростков, школу и взросление🧑🏼‍🦱👩🏼
73 сериала
172 фильма
Про подростков, школу и взросление🧑🏼‍🦱👩🏼
Фильмы и сериалы. В разных жанрах комедия, мелодрама, драма
Романтика от Netflix 🥰❤️💔😢
42 сериала
106 фильмов
Романтика от Netflix 🥰❤️💔😢
Лучшие мелодрамы
24 сериала
139 фильмов
Лучшие мелодрамы
Лучшие мелодрамы, драмы. Ностальгия и не только.
мелодрамы|21
26 фильмов
мелодрамы|21
Love💕/Drama💔
104 сериала
257 фильмов
Love💕/Drama💔

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

17
Mayer_E
Mayer_E
28 окт. 2023, 22:17 #
Долго смеялась, когда у нас перевели с другим смыслом и все не так поняли. Смотрела в оригинале и смысл другой в конце фильма
Nanyamaslova
Nanyamaslova
PRO
17 дек. 2023, 16:07 #
Блин, ну зачем такой парик на нее надели(
Смотрится не естественно
Christipo
Christipo
15 апр. 2024, 01:00 #
Немножко вайб Summer I turned pretty с этим пляжным домиком…
Комментарий удален
rina_stay
rina_stay
19 сент. 2024, 14:57 #
Всё таки не плохая вышла трилогия. Очень добрые фильмы. Вообще нравится эта часть из-за мотива прощания с детством. Хотя очень не нравится, что они развели пару на 6 лет, чтобы потом за пять минут до конца фильма снова свести
Nessi_26
Nessi_26
26 окт. 2024, 04:51 #
Все надеялась увидеть в конце ее рядом с Марко ☹️
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
22 июля 2025, 10:09 #
@Kitty_meow: это был бы хэппи энд… но в реальности она бы осталась одна. Ной — абьюзер, манипулятор и в целом неуравновешенный. Марко же ведет себя чуть (!) взрослее, не применяет силу и уточняет по поводу личных границ + у него общие интересы с Эль.
Nessi_26
Nessi_26
31 янв. 01:58 #
@MOPE_AHAHACOB: ну вот как раз это было очень необычно закончить фильм на том, что она осталась одна. Ведь обычно все фильмы заканчивается клише, что они вместе навсегда ♾️ Но это так правильно, выбрать себя, ведь она всю жизнь выбирала Ли, Ноа, всех вокруг. Наконец-то она решила и о себе позаботиться

Дополнение: прочитала выше, что их все-таки свели. Я так давно смотрела, что уже не помню. Если все-таки они остались вместе, особенно после долгого перерыва, как же это ГЛУПО
Archamanchrya38
Archamanchrya38
31 янв. 2025, 00:14 #
Какая-то нездоровая дружба у них, хорошо что это закончилось и я больше не увижу плаксивую рожу, нытика Ли
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
22 июля 2025, 10:05 #
@Archamanchrya38: вот у ли и ноа двойные стандарты — за мои успехи радуйся, мне подружку можно, мне можно вызывать ревность, спрашивай у меня разрешения и извиняйся, а я не буду))))))
юлианочка
юлианочка
25 мар. 2025, 00:33 #
ужасный парик в конце на эль.. думаю, зайдет фанатам сериала «этим летом, я стала красивой»
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
22 июля 2025, 10:03 #
как же выбесило, когда в гоночный день ноа начал снова дурить и применять силу (по канону он должен был бы поднимать руку на эль) + а кто блин из других участников гонки подписывался на то, чтоб быть закиданным кремом, конфетти и прочим мусором?
qcoiox
qcoiox
05 авг. 2025, 13:10 #
Просто два друга-идиота, что ссорятся на протяжении 3х фильмов из-за ревности друг к другу)) (ещё не досмотрела до конца 3 часть) считаю, что Элли должна быть парой Марко, а Ной быть с Хлои, между ними всеми намного больше химии.
dzulievaaa
dzulievaaa
21 авг. 2025, 11:02 #
Два брата - акробата, бесили меня все три фильма со своим вечным нытьем и требованиями.
Начиная с первого появления и до последней сцены любила Марко и все еще считаю, что он лучшая кандидатура для Эль. Поддерживает ее, все ее просьбы выполняет, ценит ее эмоции, переживания…….
Наверное, посмотри я фильм лет в 13-14, я бы реагировала по другому….. но…..
Asqa_Enot
Asqa_Enot
20 апр. 16:18 #
Неоднозначные чувства после просмотра трилогии.
Легкость подачи, яркая картинка, красивые харизматичные актеры. Тема становления себя как личности, первая влюбленность, дружба - все это интересно.
Но. Было бы мне 13-17 лет, возможно воспринимала бы всю драму бытия близко к сердцу. А в 30+ думаешь о том, что все это глупости. И все пройдет. Дальше будет совсем по-другому)

Оставлю первую часть в топе. Как красивую историю о первой влюбленности. С открытой концовкой. так приятнее. А все что наснимали во второй и третьей, это как после красивой сказки узнать что было под словами "и жили они долго и счастливо".

Ноа - старший брат - изначально влюбился в незрелую девушку. ("ни к чему хорошему это не приведет!" -об этом я сразу подумала, как только в первой части показали их возможную любовь). Ему самому нужно пройти жизненный путь студенческого кампуса, на расстоянии - это не реально, когда вокруг много соблазнов.
Элль - девчонка легкая открытая - ей бы себя сначала найти, попутно повстречаться с кем-нибудь еще, пофлиртовать с тем или другим. А зависнуть со школы с одним единственным - это не про ее характер. (Так могла сделать Рейчел с Ли, но не Элль). Ей нужно пройти сначала свой путь, чтоб (возможно) в будущем вернутся к тому самому парню. Но уже когда они оба будут зрелыми (что нам предположительно показали в конце третьей части).
Ли - младший брат и лучший друг Элль - казалось бы на год младше Ноа, но по поведению как-будто между ними пропасть 5-6 лет развития. Какой-то он хлюпик и нытик. Все части проявляет эгоизм по отношению к Элль, собственничество и ревность. Настоящие друзья не привязывают себя друг к другу. И умеют дружить на расстоянии. и радоваться успехам друг друга. Понимаю, что тут показано становление подростков молодыми людьми, и как их детская дружба трансформируется во взрослую. Но слишком затянуто и туго это все происходит.

Буду пересматривать только первую часть.
Asqa_Enot
Asqa_Enot
20 апр. 16:25 #
Джоуи Кинг с этим темным каре и макияжем копия Джиннифер Гудвин!

Я бы переиграла их образы в конце фильма. Чтобы показать 6 лет спустя, было достаточно выпрямить волосы для Элль, а Ноа и Ли покороче подстричь (или оставить легкую щетину). А то на свои +6 лет выглядит только Рейчел. Парни как будто застряли в тех же образах школьников, а Элль укатилась в 40+ :)
remember-di
remember-di
24 мая 20:11 #
Что за соплежуев воспитали родители?! Эль то за Ли бегает, то за Ноем. А эти обижайки без конца ею манипулируют. Удивительно, что у нее нервный срыв не случился: работа, удовлетворение потребностей Ли, лишь бы он не обиделся, попытки угодить Ною, новая подружка отца. Она живёт жизнями других людей. Ее очень жаль, особенно в этой части, у нее на самом деле нет никакого твердого плеча рядом. Парень - эгоист, друг - еще больший эгоист.
У нее с обоими нездоровые отношения.
Написать комментарий: