Гренландия 2: Миграция

Моя оценка

3.12
MyShows
1.1K
Дата выхода:
Страна: Великобритания, США
Жанры: Приключения, Триллер, Фантастика
Производство: STXfilms, Anton, Thunder Road, G-BASE, CineMachine, Lionsgate
Смотрящих: 2 855 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Найдя безопасный бункер в Гренландии после того, как комета уничтожила Землю, семья Гаррити теперь должна рискнуть всем и отправиться в опасное путешествие по пустошам Европы, чтобы найти новый дом.

Актеры

48
Джерард Батлер — John Garrity
Джерард Батлер
John Garrity
Морена Баккарин — Allison Garrity
Морена Баккарин
Allison Garrity
Уильям Абади — Denis Laurent
Уильям Абади
Denis Laurent
Эмбер Роуз Рева
Эмбер Роуз Рева
Роман Гриффин Дэвис
Роман Гриффин Дэвис
Тронд Фёуса Эурвог
Тронд Фёуса Эурвог
Томми Эрл Дженкинс — General Sharpe
Томми Эрл Дженкинс
General Sharpe
ЛП
Леа Перкинс
Officer Jolley
Гордон Александр — Lieutenant Blake
Гордон Александр
Lieutenant Blake
Сидсель Сим Кох — Pia
Сидсель Сим Кох
Pia
Джанни Калкетти
Джанни Калкетти
Натан Уайли — Major Green
Натан Уайли
Major Green
Ричард Эверетт — Kerri Holt
Ричард Эверетт
Kerri Holt
Гуннар Берси Бьёрнссон
Гуннар Берси Бьёрнссон
Джина Гангар — Elizabeth Price
Джина Гангар
Elizabeth Price
АДЛ
Антонио Де Лима
Charles Williams
БК
Берудже Кхан
Mr. Singh
Софи Томпсон
Софи Томпсон
Питер Поликарпу — Dr. Haugen
Питер Поликарпу
Dr. Haugen
ФМК
Фараз М. Кхан
Officer Bradley
Алекс Лани — Riley Watson
Алекс Лани
Riley Watson
ТТГ
Томас Торхаллур Гудмундсон
French Militia Soldier (uncredited)
Шейн Херндон — Steven Holt
Шейн Херндон
Steven Holt
СБ
Стивен Бэнкс
Stall Holder
РЭ
Ричард Эверетт
French Militia Soldier
ШС
Шанте Сэндифорд
French Militia
НДК
Нелия Да Коста
Camille
МДШ
Меган Джейкобс Шривастава
Female Student
МП
Миту Паникуччи
Snarky Student
Гисли Эдн Гардарссон — Lars
Гисли Эдн Гардарссон
Lars
Нил Белл — One-Eyed Man
Нил Белл
One-Eyed Man
АС
Андре Сквайр
Bunker Guard
ЛЛ
Ли Ломас
Bunker Guard
Кен Нвосу — Obi
Кен Нвосу
Obi
Завьер Лейк — Foreign Man
Завьер Лейк
Foreign Man
ЭН
Энтони Найт
Refugee
СЭ
Сьюзан Элджек
Julia
Рауль Денез — Benoit
Рауль Денез
Benoit
Брэдли Коннор — Shell Shocked Soldier
Брэдли Коннор
Shell Shocked Soldier
Жюль Дуссе — French Captain / Corporal
Жюль Дуссе
French Captain / Corporal
ЯвО
Якоб ван Остерхаут
Luc
СТ
Сигурдюр Траустасон
Bus Passenger
ПЭ
Петур Эггерц
Bus Passenger
СФ
Софиан Фрэнсис
Guerilla
Давид Тор Катринарсон — Guerilla
Давид Тор Катринарсон
Guerilla
АВ
Андре Вонпорт
Guerilla
Роджер Дэйл Флойд — Young Nathan
Роджер Дэйл Флойд
Young Nathan
Скотт Гленн — Dale
Скотт Гленн
Dale
Показать все

Трейлеры

1
Гренландия 2: Миграция (2026) | Трейлер

Связанные фильмы

1

Также смотрят

36

Входит в подборки

Фильмы и сериалы катастрофы 🔥🌪️☄️🌊🤖
5 сериалов
94 фильма
Фильмы и сериалы катастрофы 🔥🌪️☄️🌊🤖
Техногенные, природные, космические вторжения, постапокалиптические
Катастрофа
12 сериалов
77 фильмов
Катастрофа

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

75
karinabuzia
karinabuzia
PRO
25 сент. 2025, 17:50 #
ASH71
ASH71
PRO
09 дек. 2025, 00:30 #
Неожиданно!
mika_jeevas
mika_jeevas
02 янв. 23:07 #
Подгон годноты!
Самый ожидаемый фильм-катастрофа 2026 года🔥
Первая часть очень зашла, может еще сыграл эффект просмотра на «большом экране», но фильм достойный.
mika_jeevas
mika_jeevas
26 февр. 22:16 #
@mika_jeevas: добавлю, что комментарии писался еще до просмотра, и к сожалению, своих надежд фильм не оправдал…
Mike95
Mike95
09 янв. 16:15 #
Уже сегодня в кинотеатрах🔥🔥🔥
Mike95
Mike95
09 янв. 16:15 #
Mike95
Mike95
09 янв. 16:15 #
karsov4499uk
karsov4499uk
14 янв. 20:20 #
Фильм получился слишком утомительным. На первой части можно было поставить точку.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
15 янв. 09:09 #
в какой-то степени, фильмы катастрофы мне нравятся и имеют свой особенный вайб. а тут ещё и каст хороший, но это продолжение вышло не совсем таким, как ожидалось.

логика происходящего во многих моментах теряется, это смотрится нелепо и имеет свои вопросы.
фильм просто перегружен лишними сюжетными ветками, которые особого смысла не имеют.

а вот визуал и эффекты по прежнему выглядят круто. на большом экране это максимально добавляет атмосферы и захватывает.

посмотреть конечно можно. это в любом случае выглядит +- достойно, хоть и имеет некоторые косяки и выглядит слабее первой части, на мой взгляд.
respectum_p
respectum_p
PRO
16 янв. 09:15 #
@Tikhonov91: согласен
Вот если бы это был отдельный фильм про постапокаллипсис с такой картинкой
У нас был не было подвязки в сравнивании с первой частью
И впечатления от фильма были бы сильнее
Yuven
Yuven
17 янв. 11:51 #
Неплохо. 👌
Anlyness
Anlyness
19 янв. 00:54 #
Меня пол фильма волновал вопрос, откуда у парня инсулин да ещё на 15 лет запасы в бункере были, с учётом, что туда не предполагалось брать в бункеры больных?
Как выжили те, кто снаружи, если постоянные шторма в Ливерпуле, в Лондоне?
Но главное, почему фильм вышел на волне популярности новостей о Гренландии?😁
GeniyX
GeniyX
PRO
02 февр. 09:25 #
@Anlyness: ещё я поржал когда француз дочку свою отправил с ними😁у него хорошее убежище, чистый воздух, еда, родители рядом- нет, пусть лучше она идет через пол Франции где боевые действия к кратеру, в котором не ясно, если ли жизнь вообще 😁
Anlyness
Anlyness
02 февр. 14:42 #
@GeniyX: там еще и непонятно даже если есть жизнь в кратере, то какая, его точно должен был уже кто-то захватить и устроить там диктатуру
Phantasmat
Phantasmat
19 мая 03:47 #
@Anlyness: просидели они в бункере 5 лет.
В этой части благополучно забыли о сахарном диабете сына, а в первой части был только ради драааамы.
Подпортило впечатление, что возможно сценаристы забыли об этом факте, хотя бы для приличия иногда инсулин где-то находили, я бы уже глаза закрыла, что срок годности истёк у лекарств.
iken
iken
19 янв. 20:28 #
бестолковщина какая, по смыслу хуже первой серии. тут уж совсем нейросетевой слоп какой-то. кто хочет фильм катастрофу с батлером - лучше геошторм посмотрите, там хотябы сюжет бодрый и картинка сочная
Иногда лучше не снимать чем снимать такое. Огромное количество как сюжетных дыр, так и просто нелогичных идиотских решений. Ещё ни разу ни один фильм при просмотре не вызывал столько фэйспалмов сколько этот.
Бред сценария:
- вокруг радиация и падают обломки, но только не туда и не там куда упал первый камень
- вокруг война за дырку, но туда ходит регулярно маршрутка
- топливо не портится его дефицита нет, оружия валом у каждого бомжа, еды полно у всех кроме героев
- переправа с лестницами одни ползут в одну сторону другие в противоположную почему то
- по проезду народ вышел и юз маршрутки и разошлись по домам
-парень прожил 15 без инсулина, поправился видимо и т.д. и т.п.
gdzhn
gdzhn
28 янв. 14:05 #
Исходя от ситуации в мире, название фильма звучит двояко)
Hidji
Hidji
29 янв. 03:38 #
Бледненько и скучно получилось. Да и не верю я, что основная зона импакта всего через 15 лет будет выглядеть как показана тут, хоть убейте). Особенно с учëтом того, как обстоят дела двухтысячемильной зоне и далее, как та же Гренландия.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
29 янв. 14:24 #
Не восхитился конечно .
Откровенное дерьмо!!!
berbetenok
berbetenok
29 янв. 19:46 #
Фильм скучный и не интересный
san
san
29 янв. 21:30 #
Это настолько ужасно, что я соболезную тем, кто пойдет на это в кино. Даже Батлер попросил выпилить его, чтобы не дай бог 3-ю часть решили не создавать. Счастливого вам пути!
DovoD
DovoD
31 янв. 09:22 #
@san: Добавить его в третью часть очень легко - братом близнецом.
Khrustalev
Khrustalev
30 янв. 03:01 #
Похоже на сольный сериал про Дэрила Диксона, только без зомбей. Салат из большого количества едва развитых концепций с телевизионной кинематографией. Можно было и не снимать.
Пупырышка
Пупырышка
06 июня 02:12 #
@Khrustalev: ответила чуть ниже на подобный комментарий. Вам тоже хочу. Да, такое же впечатление сложилось. Но сериал мне понравился. А фильм этот катастрофа в прямом и переносном смысле. Хахаха
СИДОРОВИЧ
СИДОРОВИЧ
30 янв. 16:41 #
тут многие пишут про 15 лет в бункере почему-то... в фильме не раз говорили, что прошло 5 лет. откуда 15 взяли?
Alenka_1308
Alenka_1308
04 февр. 20:46 #
@СИДОРОВИЧ: когда они с сыном разговаривали, сын сказал, что он в бункере уже 15 лет. Ну ему явно не 22. А как раз лет 13. Скорее всего это в переводе ошиблись. Но люди почему то считают, что прошло 15 лнт 🤦‍♀️
Svorky
Svorky
PRO
15 мар. 00:16 #
@Alenka_1308: он сказал try being 15. типа попробуй побыть 15-летним.
а в галимой озвучке перевели как раз, что он тут 15 лет.
lithiumks
lithiumks
27 мар. 23:53 #
@Svorky: ему было 7 в первой части, потом скип в 9 месяцев, окей ему 8, скип в 5 лет, ему каким-то хреном 15... а не 13 лет, ок))) какого ахахаха они сами забыли, сколько ему лет??
alexander444
alexander444
31 янв. 15:09 #
Не о чём
karinabuzia
karinabuzia
PRO
31 янв. 17:25 #
На фоне кассового успеха первой части создатели решили дать нам сиквел, о котором никто не просил.

Довольно унылое и серое роуд-муви, и хоть мне по кайфу фильмы-катастрофы здесь химии не случилось. Наверное, потому что катастрофы уже отошли на задний план, а судьба семейства Гэррити меня не завлекла.

Из сюжета ничего не понятно, что за коалиции там бегают и стреляют по окопам, если можно всем жить на «земле обетованной» в кратере и петь Кумбайя)
Ирина1971
Ирина1971
01 февр. 22:58 #
Скучно! Устали все! Актеры, их герои, сценаристы, зрители.
Все воюют. стреляют. но гг все время попадаются исключительно добрые люди: кормят, поят, дают машины и припасы. Осколки падают исключительно рядом, за 5 лет должны были все умереть от наводнений, землетрясений, радиации и прочих неприятностей, но нет: все стараются помочь гг. Такое ощущение, что все выжили только ради них...
и да, маршрутка до кратера - это что-то..
mmalchuk
mmalchuk
PRO
02 февр. 17:03 #
отличный фильм! не хуже первой части. спойлер: жалко Батлера
Barbara_vik
Barbara_vik
02 февр. 21:12 #
Очень понравилась первая часть, а вот вторая подвела. Возможно не хватило рефлексии героев, все-таки 5 лет под землей без личного пространства и в ограничениях должны были о себе дать. Сюжет скачет, для меня не нашлось ярко выраженной завязки и кульминации-все очень сумбурно. Но для времяпрепровождения неплохой фильм с яркой картинкой и спецэффектами.
lucasscott
lucasscott
06 февр. 19:25 #
Очень скучно. Действительно стоило первым фильмом ограничиться.
Maria2816
Maria2816
06 февр. 22:24 #
Очень жаль потраченного времени, советую не смотреть
Bublik-bu
Bublik-bu
08 февр. 09:59 #
Полнейшая несуразица и нелепица! :(
Fervent
Fervent
11 февр. 11:57 #
Как-то не понятно, осколок кометы упал в Средиземное море, там от огня и мощной взрывной волны+сейсмической активности должно было снести минимум полмира, как нам показали выгоревший Сидней например, НО, Ливерпуль, находящийся не так далеко от кратера почему-то уцелел, дома стоят почти не разрушенные, только с выбитыми стеклами, плюс нам по дороге показывают деревья, которым, как минимум лет 50, почему их не снесло взрывной волной и они не сгорели? За 5 лет так бы все не отросло
Фильм мог бы выйти отличным, если бы не терялся смысл на почти каждой ветке событий, драма есть и это плюс, но много мелких неувязок портят впечатление🥲
chokan007
chokan007
11 февр. 22:05 #
впечатления максимально средние. Не сказать, что прям плохо, но и восторгов ноль. Самое странное ощущение — будто работает какой-то закон подлости: пока герои живут без главного героя, у них всё более-менее спокойно. Как только появляется ГГ — всё начинает сыпаться. И это повторяется не один раз. В какой-то момент начинаешь ловить себя на мысли, что персонажи реально могли бы выжить спокойнее, если бы держались от него подальше. Немного настораживает такой сценарный «паттерн».
В целом фильм ощущается почти так же, как первая часть, только без эффекта новизны. Там хотя бы была свежесть идеи, чувство надвигающейся катастрофы, тревога. Здесь всё это уже знакомо, формула понятна, ставки как будто ниже, даже если нам пытаются показать обратное. Напряжение есть, но оно более искусственное — не цепляет так, как должно.
Персонажи нормальные, актёры стараются, но драматургия местами хромает. Некоторые решения выглядят притянутыми, конфликты иногда возникают просто потому что «надо двигать сюжет». И вот это чувство, что сценарий управляет героями, а не наоборот, мешает погрузиться полностью.
Визуально всё аккуратно, местами даже зрелищно. Катастрофа выглядит достойно, но вау-моментов особо нет. Ты смотришь, понимаешь, что сделано нормально — и всё. Эмоций не пробивает.
В итоге «Гренландия 2» — это такой плюс-минус повтор первой части, может быть даже немного слабее. Смотреть можно, скучно не становится, но и пересматривать вряд ли захочется. Фильм на один вечер — без откровений, без мощных сцен, просто продолжение ради продолжения.
leewayclay
leewayclay
13 февр. 21:15 #
Потраченное впустую время…… создатель этого шедевра нейросеть????? Просто ужас, нелогичный ужас
LeonidAndreichev
LeonidAndreichev
15 февр. 18:37 #
Пробник введения искусственного интеллекта в кино 🥴
Владислав-95
Владислав-95
15 февр. 20:44 #
‎Сначала фильм говорил что они пробыли 9 месяцев и вылезли, но сказали что- ну его нахрен пошли обратно в "домик".
‎Потом говорят прошло 5 лет,  а за столом ребенок говорит что я тут уже 15 лет.
‎Что 5 лет, что 15 лет, откуда инсулин? В первом фильме медсестра забила ему аппарат на неделю и запас на месяц у них был. Но спустя 5 или 15 лет после апокалипсиса в одном кадре мать говорит:  Нейтан возьми инсулин!
‎На этом сделали акцент! Что бл?
‎Лучше никак не делать, чем как попало .
‎-в лодке про запасы воды и еды поговорили, а вот запасы бензина проверить недодумались. И это при условии что в бункер брали вроде как не абы кого.
‎Баба носится с этим сыночком, каждую секунду - как ты, как ты , ты в порядке, - они столько всего пережили, а она с ним как с 3-летним.
‎Под какими веществами был сценарист что написал это?
‎Почему в краторе безопасно?! Почему туда не падает метеорит? Магия или ебанутость сценариста?
spartak200808
spartak200808
19 февр. 09:52 #
Не буду затягивать отзыв, а скажу лишь, что фильм средненький. Моя оценка фильму три балла из пяти. Смотреть или нет эту муть решайте сами, но уверена, что если пропустите эту дичь, то ничего не потеряете.
an_khv
an_khv
20 февр. 13:42 #
@spartak200808: а если не пропустите, потеряете 1.40 своего времени
an_khv
an_khv
20 февр. 13:45 #
Я искренне пыталась досмотреть. В первый раз я уснула, во второй поймала себя на мысли, что уже не слежу за сюжетом, а залипаю в телефон.
Максимально скучно. Первая часть, хоть и вызывала вопросы, но хотя бы была волнительная.

Халтура!
Garrus_13
Garrus_13
24 февр. 01:05 #
Сказочная бредятина, поставлю 2 за какой-то добрый посыл в конце про построение мира без войн и бла бла бла, но все остальное просто ужасно.
AlexanderSava
AlexanderSava
PRO
24 февр. 11:18 #
такой хороший каст, и так ужасный вышел фильм
к актёрам вопросов ноль. Батлер как всегда на высоте
Но фильм...
Бункер для миллиардеров и то более логично смотрелся
Mapletic
Mapletic
28 февр. 06:39 #
По сравнению с первой части, здесь всё стало более нелогично. На протяжении всего фильма забывали про диабет у одного из главных героев, предсмертное состояние не выглядит таковым и тому подобное. Как и в первой части, тут больше играет эмоциональный накал. Но первая часть всё же была лучше, чем вторая. Всё равно советую в качестве полной истории. Понравился финал, который одновременно и хороший, и не очень.
nikitaritter
nikitaritter
04 мар. 20:26 #
Первая часть мне понравилась больше второй. Там сюжет фильма заставлял тебя волноваться за героев. А здесь главный герой сам сказал - рано или поздно я умру от дозы радиации. Когда он делал вылазку наружу, носил супер крутой костюм. В итоге оказывается что спокойно можно передвигаться без него. Во второй половине фильма вообще забыли про эту радиацию. Все смешали: радиацию, метеориты, цунами, войны между людьми. В целом действия героев были очень странными… Едут они в сторону Франции, подруга семьи предупреждает - там опасно. Они едут медленно, как будто специально. И сколько там таких моментов было… Убивают хорошо вооруженных бандитов, не забирают с них оружие. В конце искали повод убить главного героя, что и сделали потому что у них не было пушек.
ASH71
ASH71
PRO
07 мар. 13:07 #
Вопрос ко всем кто посмотрел этот фильм. Как вы вообще выдержали его в этой псевдоозвучке студии UltraDox?
Svorky
Svorky
PRO
15 мар. 00:18 #
@ASH71: я секунд через 30 включил субтитры. И видимо правильно сделал, учитывая косяк с их переводом.
as_andreas
as_andreas
PRO
09 мар. 12:14 #
Мне показалось, что по атмосфере фильм похож на Ходячих про Дерила. Но там хотя бы зомби ходят. А здесь просто пустой фильм с сюжетными дырами, логики ноль, какие-то непонятные действия и тупые диалоги.

Прикол с лестницами я так и не поняла, почему там все в разные стороны ползли?
Пупырышка
Пупырышка
06 июня 02:02 #
@as_andreas: ооооооо. Мой человек. Я только про Дэрила сериал досмотрела и много флешбеков словила. Но сериал хотя бы хорош и пейзажи, и Дэрил с Керол...а тут. Ну, они пытались
as_andreas
as_andreas
PRO
06 июня 03:10 #
@Пупырышка: да, задумка хорошая, реализация пострадала
MrKos
MrKos
18 мар. 12:36 #
Очень скучно. Как будто игра, стрелялка, пройти все уровни и выйти к кратеру...
Candramelekh
Candramelekh
PRO
30 мар. 00:12 #
У сценария очень большие проблемы, но за Джерарда Батлера всегда плюс
Hamali666
Hamali666
30 мар. 01:29 #
А мне понравилось 😊 к тому же дубляж вышел)
Вполне себе ничуть не хуже первой части, ну может чуть 🤏.
00rainbow00
00rainbow00
PRO
30 мар. 03:29 #
Включила на фоне. Честно, абсолютно ничего хорошего и не ожидала, исходя от впечатлений о 1 части. Но, тут все намного хуже с логикой и действиями главных героев. Ещё и жуткий безэмоциональный перевод. Короче, троечка с натягом. Пойдет для 1 раза, если поглядывать мельком)
Yulon70
Yulon70
03 апр. 21:10 #
Ну и дермище, первая часть была неплохая, нужно было на ней и остановиться, Джерард очень сдал, а вот Морена как вообще могла согласиться на эту лажу 🤦‍♀️
Johnka187
Johnka187
05 апр. 01:31 #
— Помогите нам
— Нет
— Ну пожааалуйста
— Ну ладно


Если кратко: нелогично, неправдоподобно и абсолютно не цепляет.
life_rolling18
life_rolling18
10 апр. 21:44 #
Стоит норм дубляж ждать?
Hamali666
Hamali666
10 апр. 22:02 #
@life_rolling18: уже давно есть.
life_rolling18
life_rolling18
10 апр. 22:10 #
@Hamali666: а какая студя? Я нашёл только дублированный непрофессиональный
Hamali666
Hamali666
10 апр. 22:21 #
@life_rolling18: насчёт студии неподскажу, но Батлера озвучил Денис Беспалый.
Hidji
Hidji
10 апр. 22:51 #
@life_rolling18: помимо помянутого Ультрадокса чуть ли не с января доступны в хорошем качестве как минимум дубляж CPI Films плюс озвучки от Dragon Money и Le-Production на случай, если не устраивает официалка.
life_rolling18
life_rolling18
11 апр. 00:10 #
@Hidji: уже официалку нашёл)
hellena_sama
hellena_sama
PRO
25 апр. 13:48 #
Перед просмотром этой части с удовольствием в очередной раз пересмотрела первую. Этот же фильм теперь хочется забыть и никогда не вспоминать...
ASH71
ASH71
PRO
25 апр. 22:38 #
@hellena_sama: Планирую так же поступить)
Избор
Избор
02 мая 13:11 #
Очень скучно, предсказуемо и нелогично. Никакого сопереживания персонажам. Да блин, я в "Голой правде" больше сопереживал персонажу Батлера, чем тут. Ходит и рассказывает, что он умирает, он обещал и ему все помогают. Ты, гадина, 5 лет в безопасном бункере просидел, когда люди на поверхности переживали удары метеорита, его обломков, радиацию, бури, мародёров и т.п.

Увы, разучились снимать фильмы-катастрофы. Вот взять хоть тот же "Армагеддон". Там и юмор есть, и на слезу пробивает, и напряжение, и интрига. Куда всё подевалось?

Никому не рекомендую, не тратьте время!
ViktoryMartini
ViktoryMartini
14 мая 23:11 #
Ну и бред! Этот фильм нужно смотреть выключив полностью мозги, так как сюжет и события тупейшие, неправдоподобно абсолютно все. Еще и ИИ графику втулили.
И самое раздражающее, что люди вокруг этой семейки весь фильм умирают пачками, зато у них не царапины. Отца не жаль, он и так умирал. Да и главные герои уже через 5 минут смеются, ну помер и помер

Актера, который сына играет вообще как-будто взяли где-то из школьного драмкружка, его кривляния абсолютно не в тему

Кошмар, первая часть была хотя бы смотрибельная
Archamanchrya38
Archamanchrya38
30 мая 13:37 #
Столько ляпов , что просто капец, никому этот фильм был не нужен, кроме продюсеров, результат закономерен, полный провал.
Zombieset
Zombieset
03 июня 10:09 #
Такая же дикая нелепость как и первый фильм.
Пупырышка
Пупырышка
06 июня 01:57 #
Ожидания были завышены. Фильм вышел сумбурным. Слишком много событий попытались уместить в 2 часа (каждые 10 минут уже новое событие). Может хотели показать что планета стала непригодной для жизни, но не очень получилось. А персонажей раскрыли плохо и мрут они как мухи. Поверила только в игру отца француза. С таким сюжетом нужно было сериал снимать, а не пытаться всё и вся в 2 часа экранного времени запихнуть. Или меньшую нагрузку событий в фильме делать
НадеждаТ
НадеждаТ
20 июня 17:00 #
Несколько дней пыталась домучить, потом с удовольствием пересмотрела старый добрый Армагеддон (1998) https://myshows.me/movie/1347
Написать комментарий: