Проверьте почту: футболки готовы!

03 ноября 2025
kaktussen
kaktussen
Автор MyShows | 135 статей
Все футболки напечатали и передали на склад. Они ждут, когда вы их заберете.
Проверьте почту: футболки готовы!
Команда MyShows

Что вам нужно сделать:

  1. Проверить почту и найти письмо от MyShows
  2. Кликнуть на ссылку в письме и перейти в магазин
  3. Выбрать свой дизайн и размер (в письме мы подсказываем вам, что вы заказали)
  4. Добавить в корзину
  5. Оплатить и оформить доставку
  6. Чуть-чуть подождать

Если вы не получили письмо счастья, пишите на info@myshows.me — разберемся.

Футболки, которые до 14 ноября не выкупят, поступят в свободную продажу. Мы откроем магазин для всех.

Обсуждение

74
taras_sidyi
taras_sidyi
03 нояб. 2025, 14:40 #
Ура!!! Наконец-то! 🔥🔥🔥
Поздравления всем, кто дождался 🤝
Ronin666
Ronin666
PRO
03 нояб. 2025, 15:28 #
+1 коллекционная вещь)
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
03 нояб. 2025, 15:42 #
Я бы заказал, но по правде ни один из дизайнов не понравился
an_khv
an_khv
03 нояб. 2025, 15:44 #
А когда передадите в СДЭК? Писали, что пару дней, но в ЛК тишина...
JlieNe
JlieNe
PRO
05 нояб. 2025, 18:30 #
@an_khv: подтверждаю, заказ оформлен 30 октября, но информации об отправке не поступало
Vlad_vlad
Vlad_vlad
PRO
03 нояб. 2025, 17:02 #
Здравствуйте. Ребят, А когда уже починять баг с „тяжелыми” аккаунтами? И мне вернуться сериалы которые я посмотрел? Или они сами не вернутся, и нужно вручную снова добавлять?
Dynamite_FoX
Dynamite_FoX
PRO
03 нояб. 2025, 17:07 #
В ожидании футболки 👀
Только вот с праздниками и выходными правда не понятно, когда передано в доставку будет
Cheryl
Cheryl
04 нояб. 2025, 09:41 #
Зачем "рейтинг сериалов" поломали?
ЯмайскийРом
ЯмайскийРом
04 нояб. 2025, 20:01 #
так долго ждала письмо, а оно ушло в спам. Уже все оформила, правда при оформление первая графа была «имя» и я написала там свое имя, а в самом конце надо было указать получателя, надеюсь первая графа была не для указания «логина» ведь тогда я напортачила :(
Lamentia
Lamentia
07 нояб. 2025, 19:53 #
@ЯмайскийРом: о, я даже не задумалась об этом, теперь я тоже буду переживать xD
ЯмайскийРом
ЯмайскийРом
08 нояб. 2025, 07:25 #
@Lamentia: 💖 теперь я не одинока
Тишина_Внутри
Тишина_Внутри
04 нояб. 2025, 20:19 #
Ура ура, заказаль 🔥

Псс, ребят, поправьте в магазине "дЕвиз любого сериаломана" 😉
Vinny
Vinny
20 нояб. 2025, 10:41 #
@Тишина_Внутри: Спасибо большое. Поправили.
_ArxAngel_
_ArxAngel_
05 нояб. 2025, 01:24 #
Всё таки считаю надо разыгрывать 🙄
Foxander
Foxander
PRO
05 нояб. 2025, 08:28 #
Тоже хочу футболку, но с каким-нибудь другим дизайном. Какой-нибудь спереди рисунок покрупнее, потому что сзади один фиг все рюкзаком закрыто и смысла нет
kepull
kepull
05 нояб. 2025, 12:10 #
@Foxander: я вообще не понимаю идею принта на спине. Футболка должна быть красивой для меня, а не для тех, кто мне в спину смотрит ))
Foxander
Foxander
PRO
05 нояб. 2025, 12:11 #
@kepull: согласен хд
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
05 нояб. 2025, 12:48 #
Хоть мне и не пришло письмо )) но все равно урааа🥳
Neytis
Neytis
09 нояб. 2025, 01:43 #
А что футболки какие то продавали? Где купить
marlenad_13
marlenad_13
PRO
09 нояб. 2025, 11:37 #
Теперь ждем СДЭК, потому что вообще тишина.
an_khv
an_khv
09 нояб. 2025, 12:27 #
@marlenad_13: мне пришло уведомление о регистрации отправления. Видимо футболок и отправлений очень много))
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
09 нояб. 2025, 12:50 #
@an_khv: да, мне аналогично и после этого тишина)) ждемс )
marlenad_13
marlenad_13
PRO
11 нояб. 2025, 09:22 #
@marlenad_13: сейчас получил сообщение, что могу забирать заказ! К моему сожалению, получится только 15-го числа.
Blazers21
Blazers21
10 нояб. 2025, 17:06 #
Получил сегодня! Очень приятная на ощупь!
Спасибо!)
Dynamite_FoX
Dynamite_FoX
PRO
12 нояб. 2025, 17:18 #
Футболка получена🔥
Приятный бонус в виде пришитой символики сайта 👍🏼
С получением сложности были в СДЭК с смс, но это не критично
Фото в сложенном варианте, что бы все элементы были в кадре
На спине надеюсь символ будет виден даже с рюкзаком👀
Так же этикетка фирменная, очень приятно 🧡
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
13 нояб. 2025, 09:57 #
Вчера забрал! Кайф!! Спасибо!🙏✌️
Lamentia
Lamentia
13 нояб. 2025, 12:28 #
Пришла ровно на др, ожидала позже :3
kaktussen
kaktussen
13 нояб. 2025, 12:49 #

@Lamentia: С днем рождения!

Lamentia
Lamentia
13 нояб. 2025, 17:00 #
@kaktussen: спасибо!
Настасья_Кинских
Настасья_Кинских
13 нояб. 2025, 13:54 #
Дайте номер заказа в СДЭКЕ, а то как отслеживать? Только письмо с оформлением заказа от сайта приходило!
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
13 нояб. 2025, 15:03 #
@Настасья_Кинских: в комментариях к заказу просите - при отправке, указывать ваш номер телефона. Если у вас есть аккаунт в СДЭКе, то автоматом все подтянется. Если нет, должна смс прийти.
Настасья_Кинских
Настасья_Кинских
13 нояб. 2025, 16:01 #
@UTKA_BLACK: так я уже давно заказала и оплатила. Смс не приходила, аккаунта в СДЭКе нет. И в комментариях я ничего не указывала ибо даже не могла подумать, что надо отдельно попросить меня оповестить об отправке. Это должно быть само собой разумеющимся!
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
13 нояб. 2025, 16:14 #
@Настасья_Кинских: при отправке приходит письмо от «Почтальон Сервис». В нем указан номер заказа и что он передан в СДЭК. Далее указывается номер для отслеживания. И чуть ниже ссылка «Отследить заказ».
Настасья_Кинских
Настасья_Кинских
13 нояб. 2025, 16:27 #
@UTKA_BLACK: Мне не приходило письмо от этого сервиса!
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
21 нояб. 2025, 20:11 #
@Настасья_Кинских: да, мне вот тоже
Я даже минут 10 не мог въехать, когда зашёл в свой личный кабинет сдека следить за доставкой с Авито и увидел ещё одну доставку, думаю я же не заказывал нигде ничего...
А потом как вспомнил)
Но тем не менее, иногда необходимо что-то и самому сделать, чтобы что-то узнать
marlenad_13
marlenad_13
PRO
13 нояб. 2025, 16:39 #
@Настасья_Кинских: Мне пришло сообщение в VK от СДЭК. Также мне пришло письмо на мою почту от Почтальон Сервис.
SxDomi
SxDomi
PRO
13 нояб. 2025, 17:13 #
Отлично! Спасибо большое!)
wolfork15
wolfork15
PRO
13 нояб. 2025, 18:22 #
В комментах вроде не находила вопрос такого рода:
А ачивку в акк (хотя бы для ранних пташек) о футболке можно?😁
kaktussen
kaktussen
13 нояб. 2025, 19:39 #
@wolfork15: ну что вы раньше времени )) будет конечно
Homo_Novos
Homo_Novos
14 нояб. 2025, 09:04 #
Только сегодня пришло уведомление, что футболка ждёт меня в пункте выдачи 😍
Ох, как же долго рабочий день тянется 😁
Homo_Novos
Homo_Novos
14 нояб. 2025, 14:20 #
@Homo_Novos: все, забрала, полный восторг 😍
В армии прокрастинаторов пополнение 😂
petite_mary
petite_mary
PRO
14 нояб. 2025, 10:11 #
Только-только привез курьер, выглядит суперски!
Теперь буду прокрастинировать в футболке про прокрастинацию😬😂
petite_mary
petite_mary
PRO
14 нояб. 2025, 15:47 #
karinabuzia
karinabuzia
PRO
14 нояб. 2025, 15:49 #
Футболку получила, мягкая и хорошая
Тишина_Внутри
Тишина_Внутри
14 нояб. 2025, 16:54 #
@karinabuzia: ура, в полку неидеальных миров прибыло 🩶
anna_petrichor
anna_petrichor
14 нояб. 2025, 18:13 #
Вчера получила свою футболку ❤️
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
14 нояб. 2025, 22:07 #
Футболки прекрасны 🔥
Charker
Charker
15 нояб. 2025, 14:18 #
@zhosman-kinoman: соответствует размеру?
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
16 нояб. 2025, 14:25 #
@Charker: да подошла идеально! У меня рост 184, майки брал размера L
Pinkobae
Pinkobae
PRO
15 нояб. 2025, 04:37 #
Так, уже вроде 15е число, я уже жду открытия🌚
marlenad_13
marlenad_13
PRO
15 нояб. 2025, 10:23 #
Присоединение к не идеальному миру произошло успешно 🤘
Charker
Charker
15 нояб. 2025, 12:16 #
Когда откроется магазин?
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
15 нояб. 2025, 14:06 #
Комментарий удален
Тишина_Внутри
Тишина_Внутри
15 нояб. 2025, 12:21 #
Забрала вчера свой неидеальный мир)
Она офигенная ❤️‍🔥
И отдельное оооу и мимими за послание на ярлычке🩶
kaktussen
kaktussen
16 нояб. 2025, 13:30 #
@Тишина_Внутри: мы не могли без пасхалок обойтись )
wolfork15
wolfork15
PRO
20 нояб. 2025, 13:20 #
@Тишина_Внутри: я запомнила ваш комментарий про пасхалку и на пункте выдачи нацеленно искала дополнительную висюльку какую-то, не нашла. Немножк расстроилась даже. Воистину, неидеальный мир😄
А дома всё же нашла послание🧡
Спасибо всем причастным!
marlenad_13
marlenad_13
PRO
20 нояб. 2025, 13:37 #
@wolfork15: я в не идеальном мире и у меня ярлычок слева, и на нем написано на полупрозрачном фоне
wolfork15
wolfork15
PRO
20 нояб. 2025, 13:59 #
@marlenad_13: Сейм)
Charker
Charker
15 нояб. 2025, 14:26 #
А если сейчас заказать, то прийдёт? Или ещё магазин полноценно не работает? И цена пока старая?
Oksizdkim
Oksizdkim
PRO
16 нояб. 2025, 02:48 #
а будет доставка в европу?
Big_Fish
Big_Fish
16 нояб. 2025, 14:54 #
Вчера получила 2 футболки. Восторг! Качество отличное ❤️
Есть только одна просьба от нас, владельцев животных, давайте в следующий раз футболки будут не черные 😂🤌
Escapistka
Escapistka
PRO
18 нояб. 2025, 10:10 #
Футболку вчера забрала, спасибо огромное! Очень классное качество и идея.
Отличная возможность дополнительно поддержать любимый ресурс.
Единственный нюанс, соглашусь с комментарием выше. Чёрный цвет, конечно, стильный, но рядом с пушистиками он будет собирать шерсть моментально
feniksoflove
feniksoflove
PRO
19 нояб. 2025, 19:42 #
Наконец, тоже получила)))
Спасибо за такую клёвую идею, я в восторге 😍
Единственное, мне не понравилась стоимость доставки сдэком в мою деревню, я аж прифегела и думала надо ли мне оно) На будущее хорошо добавить различные способы доставки )
Kris_16
Kris_16
19 нояб. 2025, 20:41 #
Жаль поздно увидела в приложении об этой новости(
Письмо также не нашла на почте((
katerina_gvozdik
katerina_gvozdik
PRO
19 нояб. 2025, 23:37 #
@Kris_16: такая же история, письма на почте нет, в спаме нет. А регистрировалась на предзаказ. Увы, видимо, не судьба 😿
Vinny
Vinny
20 нояб. 2025, 10:45 #
@katerina_gvozdik: Вот прямо в этой статье написано что делать - см. скрин. Всем, кто не смог получить 3 рассылки и пропустил 2 статьи :-) и все же написал на info@myshows.me мы помогаем.
katerina_gvozdik
katerina_gvozdik
PRO
23 нояб. 2025, 16:24 #
@Vinny: попробую написать, спасибо)
katerina_gvozdik
katerina_gvozdik
PRO
23 нояб. 2025, 16:24 #
@Vinny: не всегда получается, читать все новости, увы
Vinny
Vinny
25 нояб. 2025, 14:39 #
@katerina_gvozdik: Добрый день. Ответили на ваше письмо (вчера в 14.37) и выслали вам персональную ссылку для покупки футболки. Мы не сможем держать ее долго.
Обратите пожалуйста внимание на наш ответ в почте!
katerina_gvozdik
katerina_gvozdik
PRO
25 нояб. 2025, 14:42 #
@Vinny: лечу проверять, спасибо❤️
katerina_gvozdik
katerina_gvozdik
PRO
25 нояб. 2025, 14:54 #
@Vinny: а теперь все понятно, у меня ваши письма в спам какого-то черта уходят! Спасибо за понимание, заказ оплатила, очень жду еще какие-то мерчи❤️
katerina_gvozdik
katerina_gvozdik
PRO
30 нояб. 2025, 16:52 #
@Vinny: здравствуйте. А есть понимание судьбы моего заказа? Оплачен 25 числа, а посылка еще даже не создана.
Dapan
Dapan
PRO
19 нояб. 2025, 21:03 #
Тоже не видел таких писем. Продайте футболку 👀
JlieNe
JlieNe
PRO
20 нояб. 2025, 13:18 #
Написать комментарий: