Проверьте почту: футболки готовы!
Все футболки напечатали и передали на склад. Они ждут, когда вы их заберете.

Команда MyShows
Что вам нужно сделать:
- Проверить почту и найти письмо от MyShows
- Кликнуть на ссылку в письме и перейти в магазин
- Выбрать свой дизайн и размер (в письме мы подсказываем вам, что вы заказали)
- Добавить в корзину
- Оплатить и оформить доставку
- Чуть-чуть подождать
Если вы не получили письмо счастья, пишите на info@myshows.me — разберемся.
Футболки, которые до 14 ноября не выкупят, поступят в свободную продажу. Мы откроем магазин для всех.


Поздравления всем, кто дождался 🤝
Только вот с праздниками и выходными правда не понятно, когда передано в доставку будет
Псс, ребят, поправьте в магазине "дЕвиз любого сериаломана" 😉
Спасибо!)
Приятный бонус в виде пришитой символики сайта 👍🏼
С получением сложности были в СДЭК с смс, но это не критично
Фото в сложенном варианте, что бы все элементы были в кадре
На спине надеюсь символ будет виден даже с рюкзаком👀
Так же этикетка фирменная, очень приятно 🧡
@Lamentia: С днем рождения!
Я даже минут 10 не мог въехать, когда зашёл в свой личный кабинет сдека следить за доставкой с Авито и увидел ещё одну доставку, думаю я же не заказывал нигде ничего...
А потом как вспомнил)
Но тем не менее, иногда необходимо что-то и самому сделать, чтобы что-то узнать
А ачивку в акк (хотя бы для ранних пташек) о футболке можно?😁
Ох, как же долго рабочий день тянется 😁
В армии прокрастинаторов пополнение 😂
Теперь буду прокрастинировать в футболке про прокрастинацию😬😂
Она офигенная ❤️🔥
И отдельное оооу и мимими за послание на ярлычке🩶
А дома всё же нашла послание🧡
Спасибо всем причастным!
Есть только одна просьба от нас, владельцев животных, давайте в следующий раз футболки будут не черные 😂🤌
Отличная возможность дополнительно поддержать любимый ресурс.
Единственный нюанс, соглашусь с комментарием выше. Чёрный цвет, конечно, стильный, но рядом с пушистиками он будет собирать шерсть моментально
Спасибо за такую клёвую идею, я в восторге 😍
Единственное, мне не понравилась стоимость доставки сдэком в мою деревню, я аж прифегела и думала надо ли мне оно) На будущее хорошо добавить различные способы доставки )
Письмо также не нашла на почте((
Обратите пожалуйста внимание на наш ответ в почте!