Релиз нового приложения на iOS
Давненько не было обновлений, исправляемся.

Команда MyShows
Многие уже заметили новый релиз неделю назад, но он вышел немного сырым, поэтому мы исправили яные ляпы и решили уже, наконец, презентовать обновление официально.
В последнем релизе:
- Обновился экран профиля: теперь он ближе к мобильной версии сайта.
- Добавили рецензии: вы можете читать и писать рецензии к фильмам и сериалам.
- Pro-пользователи теперь могут настроить иконку приложения: ищите в настройках красоту для старожилов.
- Исправили баг: полностью просмотренные сериалы больше не отображаются в статусе «Смотрю» в подборках.
- Починили push-уведомления: теперь, когда кто-то упомянет вас в комментариях к эпизоду, фильму или новости, вы получите уведомление, которое сразу приведет на нужный экран — а мы автоматически проскроллим вас к нужному комментарию.
- Добавили новую настройку «Не убирать отмеченный эпизод»: если ее активировать, отмеченный эпизод не будет сразу исчезать с экрана «Вышло».
- Другие исправления.
Спасибо, что вы с нами, и хороших вам просмотров сериалов!


А на ведроид ждать такое счастье?!))
Но хотя бы вернули статус сериалов, так как сразу после обновления дизайна сие пропало
Дополняю : фон обнулился! Ура! Видны цифры просмотров опять
я очень надеюсь что с ним ничего не случится и оно будет со мной до 🪦
С просмотром комментариев тоже беда какая-то.
Спасибо что убрали подборки, они мне не нравились 🙏🏻 Хотелось бы если есть фон, то подкрутить его под себя
При открытии с новья приложения, либо при первичном заходе на профиль как-то криво подгружается профиль и сначала показывает действия моих друзей ( на скрине ниже) не смогла отправить отзыв на почту, указанную помощи
А с учётом того, что сегодня мобильный интернет в моём городе довольно долго работал в режиме "белых списков", в которые MS, естественно, не входит, то пришлось ещё и ловить wi-fi...
Пользоваться приложением стало больно, дизайн отталкивающий
Спасибо, что ничего не меняли во вкладке «вышло»
Но можете, пожалуйста, вернуть возможность видеть общее количество сериалов, которые находятся во вкладках смотрю, буду смотреть, перестал смотреть посмотрел полностью
Спасибо!
Если это просто вопрос и у вас андроид, то да, именно таких циферок не хватает сейчас, лично мне, на iOS
это залагало в эпсторе, пришлось удалить и переустановить приложение и такая вкладочка появилась)
Спасибо в любом случае, может у кого-то будет похожая ситуация)
Полностью согласна, что это обновление дает и ведет к другому впечатлению, мол, уведомления. Но они никак не исчезают и счетчик обновляется с каждым новым моим комментарием. Другой вопрос: если это общее количество, почему видна лишь подборка из 5 сериалов? По какому принципу система их выбирает?
Но, возможно, просто кто-то сверху (кто составил список надо еще узнавать) спустил приказ для всех платформ, а MS законопослушные, вот и исполняют 🤔
Чтоб наверняка узнать, только ли MS страдают законопослушностью, можно проверить площадки тех же кинопоиска, киона, иви и других на предмет, есть ли у них хотя бы названия некоторых закрытых уже здесь тайтлов))
Лично мне не хватает цифр.
Типа смотрю 235, буду смотреть 5000, посмотрела 300.
Но это лирика)
Спасибо за работу.
У меня в обновлениях просто ни чего нет… 🥲
Из главных замечаний - теперь, когда я вижу, что у меня новый ответ лично мне и перехожу к нему, меня перебрасывает просто к первому новому комментарию в этой серии, а не к ответу, который мне оставили. Это жутко бесит. Сижу скроллю, ищу ответ мне 🤯
Спасибо за новость и проделанную работу! ❤️
Хотела похвастаться, что подобрала аву под ии фон, как пришлось с ним попрощаться 🫡
(вернуть обратно не прошу, я обожаю дефолтный фон сайта, большое спасибо за него!!).
За неделю более-менее привыкла к новому интерфейсу, но движение по приложению очень изменилось.
Если раньше профиль занимал первое место, то теперь лента новостей и поиск.
О странице профиля тоже есть что сказать: спасибо за общее количество сериалов и статусы, которые вернулись. Съеживание статистики уменьшилось, но теперь раздел дольше грузится (фото).
По перелистыванию сериалов буду скучать, конечно (блок обновляется быстрее, чем раздел вышло/выйдет).
Что касается ленты новостей друзей в профиле, то всё-таки стою на своем - за быстрый доступ к своим действиям. А блок "комментарии" так и остался загадкой, поэтому туда практически не спускаюсь.
Прошлый оффтоп со списками и скрытыми профилями пофиксили, ура! Спасибо!
Лазейка без впн: если сериал в списке «смотрю», то в разделе «вышло» можно спокойно открыть серию и почитать комментарии к ней.
Я уже наверное месяца 3-4 отправляю письмо в поддержку с данной проблемой, в ответ лишь тишина…
Как по мне, это базовая функция, как по их мнению среди 300 запланированных фильмов, я вычленю комедию, ужастик и тд ? Если хочу корейского производства? Или быть может определенного года ?
Я просто не могу поверить, что отсутствие этой базовой функции волнует лишь меня
(Фильтр - это три полосочки справа в строке поиска. На всякий случай, вдруг кто не знает)
Что-то разрабы не любят фруктовиков, кажется 😂
Но да, @Dori_Grey верно отметила, там слева прям написано "Сортировка:", возможно - это оно? 🧐
Фильтры существуют на просмотренные, запланированные фильмы/сериалы. Находятся на главной вкладке поиска, надо зайти в фильтр и найти вкладку «мои фильмы/сериалы». Я бы сам не нашёл…
Просто для меня было логично иметь поисковик и фильтр проектов в моих списках.
Спасибо, что помогли разобраться 🙏🏻😅
Те мне нужно быстро вспомнить как я комментировала сериал, выбираю его название и всё. А так- захожу в свои комментарии и листаю, листаю вниз и хз найду ли
Например есть аниме «стальной алхимик», у него есть две версии, но если вы вобьёте в поисковик, то вам выдадут 4 версии)))
И кнопки жалобы на дубликат и неправильную информации нет
Таких примеров много
Как будто модерации пофиг, хоть 10 одинаковых тайтлов добавляйте
@RUSик: Стальной алхимик давняя история. Причина в том что существует 2 версии разбивки на серии JP и US и это артефакт сторонней системы TVRage (почившей) и TVMaze текущей.
И там и там куча комментариев которые по своему ценны и вряд ли кто то хотел бы их потерять.
А дальше сверху навернута уже более современная перерисованная версия с якобы более канонным сюжетом, но очень сильно пересекающаяся с оригинальным аниме.
Я бы наверно рекомендовал смотреть именно ее если вы не начали.
PS было бы интересно что бы вы выбрали дублем и как бы постарались не навредить тому что уже есть.
upd: надо обновиться в эпсторе ручками
То есть я захожу в Буду смотреть и не могу найти сериал, который добавила туда вчера, все в кучу
вайбово
и фон теперь видно стало , но с размерами и подгоном - такая беда.
немного теперь раздражают красные кружки с уведомлениями в самом нижнем разделе профиля - уведомления. теперь как дура убираю везде с серий галочку, чтобы не видеть новые комментарии
не нравится, что автоматически ставит «следить» за комментариями
еще, кстати, тут кто-то писал, что не перелистывает на коммент по уведомлению- по крайней мере чужие новые он сразу же открывает
пожалуйста, обратите на это внимание тоже
Только хочется, чтобы у фильмов отображались мои оценки в моем списке просмотренных. (как с сериалами)
а то чтобы узнать какую оценку я поставила фильму, приходится кликать на него(
Пожалуйста, добавьте режиссеров к фильмам и сериалам. Это очень нужная функция.
Ну ладно не читать к фильмам/сериалам, но вышла новость про обновление нудной проги от самих создателей. Написано 120 комментариев. Неужели думаете, что тут никто не написал и не спросил о том же, о чем и Вы? И никто не написал ответ?
Тут минимум трижды поднимали этот вопрос и также трижды дали подсказку, как это исправляется 🤦🏻♀️
Блин, опечатка 🤦🏻♀️ нужной* проги 😁
Чуть поспокойнее.
П. С. И не добавили сортировку по количеству эпизодов, что осталось посмотреть ‼️
Или это можно как-то настроить, может я не в курсе кто подскажет?
Заранее спасибо.
А в ведроиде изначально поиск пользователей был, кажется 🧐
Это точно не из нового обновления. В прошлом году 100% уже было)
Ничего, тогда можно его пофиксить, аккаунт друга полностью не исчезает при поиске(
сюда же то, что когда открываешь свой коммент, тебя не перекидывает на него, а просто открывает страницу серии/фильма/новости.
а в комментах к фильмам даже к первому новому комменту не перекидывало, но тут я не знаю, как после обновления, у меня ещё новых комментов к фильмам не было.
Плюс я не могу найти где сейчас список новостей по моим сериалам из профиля, они раньше были в отдельном списке
Ios 17.6.1
Myshows 2.36.8