Что сделано за весну 2026

18 мая 2026
kaktussen
kaktussen
Автор MyShows | 135 статей
Мы решили выпустить весенний отчет, не дожидаясь конца весны )) Поехали!
Что сделано за весну 2026
Команда MyShows

Киллер-фичи

В этом релизе есть две функции, о которых вы просили годами. Мы долго сопротивлялись, потому что это технически больно, но всё получилось.

Удаление комментариев

Вы давно просили разрешить удалять комментарии не только в первые 15 минут после написания, но и вообще. Сделали: теперь удалять свои комментарии можно без срока давности.

Надеемся на вашу осознанность — не злоупотребляйте этой фичей, чтобы в обсуждениях не появлялись пустые ветки и диалоги с самими собой.

Пересмотр эпизодов

Теперь можно отмечать пересмотр отдельных эпизодов. Было долго, сложно, но это наконец случилось.

Подборки

Второй важный блок — продолжение развития подборок (они же коллекции или списки).

Внешний вид подборок

Мы изменили дизайн пользовательских подборок, сделали их покомпактнее. Теперь подборки MyShows и подборки пользователей выглядят одинаково.

Подборки в Избранном

Теперь чужие подборки можно добавлять себе в избранное, а также копировать, если вы, например, хотите взять их за основу и дополнить под свои нужды.

Ну и чтобы авторам было приятно, мы добавили возможность ставить лайки на подборки. Лайк, подписка!

Остальное

Карусель в комментариях

Если кто-то упоминает сериал или фильм в комментариях, это упоминание превращается в компактную карусель. Наглядненько )

Случайный выбор

Если вы зашли в поиск и не знаете, что посмотреть — «бросайте» 🎲 кубик прямо в поисковой строке.

Порядок в Избранном

Избранное теперь сортируется по дате добавления: от новых к старым.

А также мы провели много невидимой работы под капотом. Недавно нас жестко атаковали каждую ночь в течение недели, поэтому часть времени команды пришлось потратить на изобретение защиты от злодеев 😎

Обсуждение

423
gkalian
gkalian
18 мая 13:04 #
Недавно случайно заметил возможность отмечать эпизоды многократно. От души, спасибо большое за фичу. За удаление комментариев тоже спасибо, давно пора было.

А вот с каруселью в комментариях не очень понял. Как это должно работать?
kaktussen
kaktussen
18 мая 13:15 #
@kaktussen: в веб это выглядит здорово 👍 а в приложение вот так (скрин) очень хотелось бы и в приложении так увидеть 🙏
tyrell
tyrell
PRO
18 мая 16:18 #
@kaktussen: Идея - сделать карусель при линке коллекции в коммент из всех сериалов/фильмов в ней https://myshows.me/user-collections/british-innit-6362/
tyrell
tyrell
PRO
18 мая 21:12 #
@kaktussen: Самый кайф, что из карусели через три точки сразу можно добавить сериал в Смотрю, favourites и т.д., это очень круто
t_kikot
t_kikot
18 мая 22:01 #
@kaktussen: а у кого-то ещё не показывается карусель именно в этом комменте? Но при этом дальше внизу в другом комментарии всё работает и в предыдущих постах тоже работало
kaktussen
kaktussen
18 мая 23:05 #
@tyrell: да мы во всех списках и во всех каруселях сделали эти контекстные менюхи, чтобы можно было управлять - добавить в избранное в список или в смотрю или буду

Удобно я щитаю ))
tyrell
tyrell
PRO
18 мая 13:12 #
Спасибо за работу
Идея относительно появившейся фичи:
с недавних пор Myshows предлагает поставить рейтинг просматриваемому сериалу всплывающим окошком. Это здорово, но в окошке все время показывается лишь один, [предположительно] самый недавний сериал. Не всегда хочется ставить оценку тому, что показывается. Может быть, сделать так, чтобы окошко показывало случайный сериал из ещё не оцененных, а не только последний? Или, быть может, позволяло пропустить предлагаемый, чтобы показать новое предложение? Как-то так
kaktussen
kaktussen
18 мая 13:17 #
@tyrell: Меня эта фича тоже уже подбешивает )) Мы думаем как ее соптимизировать. Спасибо за предложения
marlenad_13
marlenad_13
PRO
18 мая 13:13 #
все почти прекрасно, Вы не останавливайтесь вообще, чем радуете своих пользователей. 👍 но все же будет замечание _ я пишу комментарии и теперь надо не забывать переключать рычажок, чтобы следить в дальнейшем за всеми оставленными комментариями под этой новостью и тд. это не удобно, ибо раньше это делалось автоматом, как только ты написал что-то. не хватает поиска в своих комментариях хотя бы по ключевым словам, он будет удобен для тех у кого много комментов. хотелось бы увидеть что-то новое в дизайне приложения для андроид.возможно он будет и я поспешил со своей предъявой, извиняюсь, если это так. 🤗 но вся команда МШ молодцы! 😍
kaktussen
kaktussen
18 мая 13:16 #
@marlenad_13: Общая переключалка осталась там же где и была
marlenad_13
marlenad_13
PRO
18 мая 13:27 #
@kaktussen: Раньше я с ней вообще не взаимодействовал, теперь вынужден её переключать. либо баг, либо ещё что-то, но я оставляю комментарии и тишина. Мне приходится возвращаться снова к этой новости и вручную переключать, чтобы появился счетчик новых комментариев.
wsmiller26
wsmiller26
PRO
18 мая 13:31 #
@marlenad_13: у меня такое было, но буквально пару дней, а потом само же прошло и снова везде ставится флажок на уведы. но скажу честно если бы оно продлилось дольше я бы скорее всего вообще кучу комментариев не увидела и каждый раз бы забывала про этот 🚩
kaktussen
kaktussen
18 мая 13:32 #
@marlenad_13: В этом релизе это и пофиксили кстати. Проверьте пожалуйста
marlenad_13
marlenad_13
PRO
18 мая 13:33 #
@kaktussen: хорошо 🤝
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
18 мая 13:38 #
@marlenad_13: замечал подобное только под сериалами. и то как то через раз. в остальных разделах всё работало по прежнему.
начал ставить вручную, но он снова слетал.. потом прошло вроде само🥲
marlenad_13
marlenad_13
PRO
18 мая 13:43 #
@Tikhonov91: такая ерунда у меня длилась несколько дней, при чем не работало именно для новых комментариев. 🤷‍♂️
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
18 мая 13:46 #
@marlenad_13: так да, тем более если бы об этом не начали говорить в других ветках, или же не реплаили мои комменты, я бы и не заметил сам.
knari
knari
18 мая 13:16 #
Было бы ещё замечательно, если бы вы сделали нормальную возможность общения с вами. Стать модератором почти невозможно. VK — это чисто российское что-то, чего у многих нет (как у меня), а на емейлы вы почти никогда не отвечаете.
kaktussen
kaktussen
18 мая 13:20 #

@knari: Я передам в саппорт ) Вообще мы отвечаем:

---- чаще ----

  1. тут в комментах
  2. в ВК
  3. в комментах в тг

---- реже, но стараемся ----

  1. в тикетах юзерэхо
  2. в почте )))
knari
knari
18 мая 13:22 #
@kaktussen: попробую в ТГ писать. Но какая-то форма для этого более простая не помешала бы. Спасибо за быстрый ответ
Darth_Niemand
Darth_Niemand
18 мая 13:46 #
@kaktussen: а подскажите,куда лучше написать просьбу на удаление эпизода из сериала. Писал в ВК, писал на почту — везде тишина вот уже несколько месяцев :-(

Так что яростно плюсую за какую-то более-менее единую унифицированную форму обратной связи. И вам следить было бы гораздо проще.
vbkb
vbkb
18 мая 14:22 #
@kaktussen: модераторскую группу в ВК читаете. Давно просила дать доступ к
" Песне года", уже примерно полгода как.
В поддержке просила добавить некоторые фильмы, тоже тишина. Например корейский фильм по книге Гийом Мюссо " Ты будешь там".
stellary
stellary
PRO
18 мая 16:34 #
@kaktussen: я отправляла отзыв через тест приложения и писала 2 месяца назад в ВК о проблеме, мне ответили «передам коллегам»

У сериала «красота» именно в приложении дата выхода 1 серии указана позже чем у 2 и 3. Из-за этого они неправильно отображаются в списке.

Ответить то ответили, но такую малюсенькую проблему за 2 месяца не решили
Metira
Metira
PRO
19 мая 10:05 #
@Darth_Niemand: в тикетах быстрее всего отвечают. Бывало за 2-3 часа ответ приходил.
Darth_Niemand
Darth_Niemand
21 мая 23:14 #
@Metira: а подскажите, тикеты - это что/где? Вот эта ссылка "Нашли ошибку?" на странице сериала? Если речь о ней, то попробую, конечно, но раньше были случаи, когда там тоже ничего не исправлялось по нескольку месяцев.
Metira
Metira
PRO
22 мая 00:20 #
@Darth_Niemand:
Если в мобильном приложении, то "настройки - связаться с нами - открывается окно обращения". Там указываете свою почту и описываете проблему.
Если через веб-версию, то "поддержка - мои тикеты - создать новый". Либо по ссылке https://myshows.userecho.com/user/tickets
Удобно, что все ваши обращения хранятся, и к ним можно вернуться.
kaktussen
kaktussen
22 мая 10:02 #
@stellary: Так исправлено же )
kaktussen
kaktussen
22 мая 10:03 #

@Darth_Niemand: @Metira да по каждому сериалу есть вот такая страница https://myshows.me/view/91578/report/ тут все ошибки и репорты от пользователей через кнопку Нашли ошибку

stellary
stellary
PRO
22 мая 10:56 #
@kaktussen: так не же) вот прямо только что скрин сделала
У 1 серии дата выхода 22 число, а у 2 серии 21 число
это ios если что
kaktussen
kaktussen
22 мая 12:33 #
@stellary: Видимо в приложении что-то странное вот скрин с сайта и так должно быть везде
Darth_Niemand
Darth_Niemand
22 мая 16:03 #
@kaktussen: вчера отправил свое обращение о коррекции и через эту форму, посмотрим, поможет ли. :-) спасибо.
zyyfff
zyyfff
PRO
22 мая 16:39 #
@kaktussen: на сайте всё верно, тоже проверила. А вот в приложении андроида тоже косяк с датой. Но у нас хотя бы стоит там, где надо :)
kaktussen
kaktussen
22 мая 16:58 #
@zyyfff: Да я передал команде приложений, они обещали подумать )
@knari: я писала на емейл - всегда отвечали.
YellowFoks
YellowFoks
PRO
22 мая 17:09 #
@knari: сколько раз писала в тикетах - мне отвечали всегда и всё исправляли 🤓
wsmiller26
wsmiller26
PRO
18 мая 13:16 #
Отличные новости) что то из этого уже заметила сама, а о чем то только из описания узнала только что. Очень рада изменениям с "повторными" отметками серий и добавление чужих подборок к себе это прям для меня отличные новости!

тоже застала эти атаки по ночам когда смотрела что то, хорошо что все сдержали и сейчас уже все работает 🤲
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 мая 13:28 #
Спасибо за ваш труд, да начнутся голодные игры, выживут только сильнейшие комментарии😂
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
18 мая 13:35 #
всё збс! сервис развивается и становится ещё удобнее, что не может не радовать! ☺️
особенно рад за удаление комментариев. а то часто бывает напишешь что то, автозамена ещё своего добавит, а заметишь косяки уже когда нельзя поредачить и удалить🥲
так что да, спасибо за новые фичи❤️

по поводу последних атак тоже рад, что всё закончилось. приложение ужс как болело и не загружалось, особенно ближе к ночи🫣
Спасибо за то, что с каждым днём этот сайт становится только лучше 🫶🏻
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
18 мая 13:50 #
Карусели в комментах ❤️‍🔥
Очень симпатично и удобно🫶🏼
EvPix
EvPix
18 мая 13:54 #
Крайне полезная фича случайный выбор 🎲!
Но можно сделать случайный выбор только из главного поиска, из поиска сериалов и из поиска фильмов.
А сделать случайный выбор из определённого жанра сериалов/фильмов сделать нельзя :(
EvPix
EvPix
18 мая 17:03 #
Мой комментарий невиден никому? И почему у меня ник красный?
kaktussen
kaktussen
18 мая 17:06 #
@EvPix: Ваши комментарии так подсвечиваются, чтобы свои ответы удобнее искать было визуально
EvPix
EvPix
18 мая 17:19 #
@kaktussen: Понятно, спасибо за ответ.

И можете ответить, что планируете делать по поводу случайного выбора в жанре сериалов/фильмов. Мне просто интересно, можно ли будет в дальнейшем, зайдя в раздел «Сериалы» или «Фильмы» и выбрав жанр, нажать на 🎲 и выбрать сериал/фильм с определённым жанром. Просто сейчас пока 🎲 работает только в общем поиске, поиске сериалов и поиске фильмов.
kaktussen
kaktussen
18 мая 18:34 #
@EvPix: Мы не планировали конечно развивать этот прикол )) Но если вы просите, можно подумать. Надо чтобы хотя бы еще человек 10 такое захотели
zyyfff
zyyfff
PRO
18 мая 18:35 #

@kaktussen: я вторая, кто такое хочет!

НАРОД! Ставим подписи (или лайки)! 🗒️🖊️🤓

wsmiller26
wsmiller26
PRO
18 мая 18:48 #
@kaktussen: присоединяюсь!
Скрэт
Скрэт
PRO
18 мая 19:02 #
@kaktussen: поддерживаю идею кубика с учётом жанра ) а то так его можно будет сидеть кидать до посинения 😅
zyyfff
zyyfff
PRO
18 мая 19:54 #
@kaktussen: всё, 11 человек набралось! (на данный момент)

Думайте и делайте, мы будем ждать 🥹
@kaktussen: я вообще через GPT вынуждена делать эту фичу когда сериал или фильм выбираю) Так что супер нужная фича, когда много сериалов и глаза разбегаются и не можешь выбрать)
vladdyblog
vladdyblog
PRO
19 мая 15:13 #
@kaktussen: тоже присоединяюсь. Кубик по категориям очень удобно было бы.
@kaktussen: я тоже хочу 😋🎲
YellowFoks
YellowFoks
PRO
22 мая 17:11 #
@kaktussen: я плюсую!
Barnaby
Barnaby
18 мая 14:08 #
А планируются ли к подборкам комментарии? Я, например, не против свои подборки пообсуждать)
Еще было бы неплохо увеличить количество символов в описании к подборке. Была идея разбить подборку на несколько подкатегорий, чтобы было удобнее, но много текста туда сейчас не влезает.
И с сортировкой подборок тоже надо что-то делать, потому что сейчас по одному фильму перетаскивать не очень удобно.
kaktussen
kaktussen
18 мая 14:50 #
@Barnaby: конечно
RinaAri
RinaAri
PRO
18 мая 21:31 #

@kaktussen:

Еще было бы неплохо увеличить количество символов в описании к подборке.

Вот к этому ОСОБЕННО присоединяюсь! Я уже где-то ранее писала вам об этом. Было бы неплохо, если бы в описании к подборке можно было бы больше написать. Иногда нужны некоторые пояснения. Например, о том, в каком порядке смотреть фильмы/сериалы. Мне кажется, для некоторых это будет отличной шпаргалкой.

Спасибо вам за труд и новые обновления!❤️

kaktussen
kaktussen
18 мая 23:05 #
@RinaAri: без проблем сколько надо символов?
RinaAri
RinaAri
PRO
18 мая 23:35 #
@kaktussen: вижу, что уже увеличили. Спасибо!🥹❤️
RinaAri
RinaAri
PRO
19 мая 01:18 #
@kaktussen: так… стоп!👀 Что-то у меня каша какая-то в голове.🫠 Я прежде чем написать вам, на сколько символов увеличить текст в описании, пыталась понять, сколько символов там сейчас. И не учла то, что чтобы это узнать, надо посмотреть, проходит сохранение или нет. В общем, до 3-4 тысяч символов увеличить возможно будет? Я прикинула просто по одной франшизе, описание которой хочу сделать. У меня там где-то 2,5 тысячи выходит. Написала цифру побольше, так как, возможно, у кого-то будет больше описание (ну чтобы с запасом было).
Barnaby
Barnaby
19 мая 16:50 #
@kaktussen: Кстати, по поводу пересмотренных серий и фильмов. Очень бы хотелось, чтобы в статистике отображалась эта информация. Просто иногда бывает интересно, какие фильмы и сколько раз я пересмотрел.
Ну и ачивки за пересмотр люди давно ждут)
@Barnaby: ага. Я вон LOST 18 раз смотрела (простите, я - больная 🫣🤭), но тут только до 10 раз отметку ставить можно)))
Maps
Maps
PRO
20 мая 15:01 #
@Алёнка2112: Сколько? O_o
Так вы в итоге все там поняли?
@Maps: да))) именно из-за того, что всё поняла - столько раз и были пересмотры))) считаю этот сериал - феноменом 21 века!
Maps
Maps
PRO
20 мая 18:06 #
@Алёнка2112: Спасибо, но кажется его пытается изобразить новый феномен в лице Извне) https://myshows.me/view/75337/
@Maps: его много кто пытался и пытается изобразить. Но дотянуть, на мой взгляд, никто не сможет. И да, в Извне снимается в главной роли один из актеров LOSTа. Именно из-за него откладываю просмотр)))
Hidji
Hidji
20 мая 22:32 #
@Алёнка2112: по концепции его в какой-то мере переплюнула немецко-нетфликсовская "Тьма". Но это уже вкусовщина, хоть и дискуссионная))). А "Извне" может и зря откладывали, ведь множество зрителей сходится во мнении, что иногда гораздо интереснее именно обсуждать после просмотра каждую его серию, чем смотреть😅. Там такое количество комментов... И он точно не из тех, которые столько раз будут пересматривать.
@Hidji: Тьму посмотрела прям недавно. Решила, что однозначно буду пересматривать, потому что нихрена не поняла 😂 А вот с Извне все таки дождусь, когда доснимут. Память у меня, как у канарейки, поэтому в последнее время стараюсь смотреть только полностью отснятые сериалы.
ASH71
ASH71
PRO
21 мая 08:25 #
@Алёнка2112: Очень классный, но запутанный сериал, из за множества временных скачков.
exSqq
exSqq
PRO
18 мая 14:27 #
Сделайте плиз функцию скрывать комментарии других пользователей.
wsmiller26
wsmiller26
PRO
18 мая 14:34 #
@exSqq: так есть же возможность пользователя заблокировать, тогда и его комментарий будет скрыт
wsmiller26
wsmiller26
PRO
18 мая 14:37 #
@wsmiller26: просто чет иначе вообще не понимаю зачем скрывать чьи то комментарии, если не нравятся очень сильно тогда блокируй, как будто тут не нужен еще какой то лишний функционал
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 мая 14:40 #
@wsmiller26: согласна, у меня так человек 400 заблокировано😅 в основном боты и тролли, но есть и просто неприятные люди, чьё мнение мне не очень интересно читать)
wsmiller26
wsmiller26
PRO
18 мая 14:46 #
@Dori_Grey: блин я блокирую очень редко если честно, долгое время держала в бане ток парочку типов которые просто зашли на мой акк и побежали дизлайкать все мои коменты подряд, а в остальном мне может и неприятно что кто то пишет гадости про мой любимый сериал, но интерес обычно все равно сильнее, особенно если я человека забанила под сериалом, а тут мы под новостью и вообще другая тема обсуждения
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 мая 14:50 #
@wsmiller26: Я обычно тоже сразу в блок не кидаю, во всяком случае из-за разного мнения. Но если постоянно вижу человека и мне не приятно почти каждое его высказывание, то просто убираю с глаз долой. Особенно если это какие-то гомофобы или гопо-ребята.
exSqq
exSqq
PRO
18 мая 14:53 #
@wsmiller26: что бы скрывать шитпостинг. Например к не вышедшем сериям, где постят постеры и всякого рода "ждули" собрались. Поэтому блокировать человека не вариант, где то он может спамить постерами, а где то написать по делу.
wsmiller26
wsmiller26
PRO
18 мая 15:14 #
@exSqq: блин если с такой стороны смотреть то логику я в целом понимаю, но сама в эту сторону никогда не думала, т.к. я в целом из тех кто не против посмотреть всякие промо и постеры перед выходом нового сезона (да можно сказать что коменты не самое подходящее место для них, но все еще они мне никогда не мешали) Спасибо что объяснил, что имел ввиду)
Olglem
Olglem
18 мая 14:39 #
Спасибо за Вашу работу.
Классные нововведения 👍🏼 Спасибо 🩷

Хотелось бы добавить какую-нибудь кнопку, чтоб в обсуждении можно было «перекинуться» к своему комменту. Иногда комментов много, сериал просмотрен давно, читаешь свежее и хочется вспомнить: что ж сама писала под этой серией)))) но пока все пролистаешь - с ума сойти можно 🤪 (я, кстати, этот запрос направляла в поддержку, в почте ответ был, что подумаете 😊, но вдруг - здесь быстрее пойдет)
auropolar
auropolar
19 мая 10:35 #
@Алёнка2112: я ищу через поиск по странице, вбивая свой ник, дело двух секунд)
zyyfff
zyyfff
PRO
19 мая 10:59 #
@auropolar: а можно пару скринов, где найти этот поиск по странице? Ну или на словах хотя бы описание. Я, вроде, не совсем чайник, но что-то не соображу, где он...
@auropolar: это, видимо, на компе? Я просто только с телефона сижу
RinaAri
RinaAri
PRO
19 мая 11:29 #
@zyyfff @Алёнка2112: с телефона так же можно!
zyyfff
zyyfff
PRO
19 мая 11:50 #
@RinaAri: жаль, что только в веб версии это работает... Все же предпочитаю приложение, мне в нем комфортнее 💁🏻‍♀️

Кстати, сейчас проверила, у меня на винде 7 такого поиска не наблюдается. Либо в самом браузере нет (хотя на телефоне от того же разработчика, и поиск есть), либо ОС уже в край устаревшая 🤭
wsmiller26
wsmiller26
PRO
19 мая 11:55 #
@zyyfff: а на компе можно просто нажать ctrl+F нажать и поиск откроется
zyyfff
zyyfff
PRO
19 мая 13:02 #
@wsmiller26: офигеть, спасибо! 😳
Сработало 😁

Раньше было не нужно, поэтому и не интересовалась. А теперь буду знать)))
Спасибо что не бросаете и развиваете сервис 🙏 даже блогеры миллионники вас рекламируют 😏

PS. Ребята я понимаю в РФ цензура, штрафы, но почему даже с других регионов (не РФ) недоступно?
Скрэт
Скрэт
PRO
18 мая 19:20 #
@ИнтeрecныйФиллep: причём я пока столкнулась с таким только в тайских лакорнах, причём давно вышедших. Даже если это обычный ромком и есть какой-то один второстепенный нетрадиционный персонаж без отношений (сидела спецом вспомнила сюжеты и героев😂). А вот свеженькие пациенты вполне доступны и активны )
Cheryl
Cheryl
18 мая 20:01 #
@Скрэт:
Я думаю тут дело конкретно в самой стране, а не в чем-то "не традиционном" , потому как большинство сериалов Таиланда недоступны за редким исключением.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 мая 20:18 #
@Cheryl: я тут рекламу Тайланда пару раз видела, она такая укуренная, что больше не удивлена их блокировке 🤣
@Dori_Grey: обожаю тайскую рекламу 🤣 приключения термита Иннокентия - практически полноценный тайтл 🤣🤣🤣
@Скрэт: это стукачи еще до новинок не добрались)))
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 мая 21:28 #
@ИнтeрecныйФиллep: да, я как раз это и видела видимо, увлекательно, как фильм посмотрела 🤣
Скрэт
Скрэт
PRO
18 мая 21:28 #
@ИнтeрecныйФиллep: а потом пойдут штурмовать и другие страны😆
id82227538
id82227538
18 мая 15:05 #
Раньше вышедшие серии сериалов, которые я смотрю, показывались в обратном порядке, то есть вверху были новые серии, и можно было сразу перейти к новым комментариям. А с некоторых пор вверх видны первые серии сезона, приходится заходить на страницу сериала, а потом уже в комменты. Нельзя ли вернуть как было?
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
18 мая 15:07 #
Очень круто! Спасибо!
kobyan
kobyan
PRO
18 мая 15:11 #
Спасибо за вашу работу!

Сделайте, пожалуйста, чтобы пользователи, которые тебя заблокировали, не могли ставить оценки твоим комментариям. Крайне странно оценивать те комментарии, которые они не могут прочитать. К сожалению на myshows есть обидчивые люди, которые блокируют, а потом минусят каждый встреченный комментарий
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 мая 15:24 #
@kobyan: не знаю как в айфон, но в приложении андроид итак нельзя минусить заблокированного человека, это выглядит так:
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 мая 15:25 #
@kobyan:
К тому же, кто помешает человеку просто вытаскивать вас из блока, минусить и закидывать обратно😂
Чтобы вас кто-то не минусил постоянно, надо блокировать с вашей стороны🤷‍♀️
kobyan
kobyan
PRO
18 мая 20:42 #
@Dori_Grey: Возможно я столкнулся именно с такой ситуацией. В таком случае нужен период охлаждения на добавление/снятие блока. Чтобы если ты кого-то добавил/удалил в блок, то отменить это можно только через сутки.
Я не обидчивый. Блокировать никого не хочу. Вдруг что-нибудь полезное напишут.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 мая 20:49 #
@kobyan: Минусов от этого скорей всего меньше не станет. Вас просто будут минусить без блокировки. Если не обидчивый, то и на минусы не обижайтесь 😶‍🌫️
Есть просто тип людей, которые минусят все подряд и от них только блокировка с вашей стороны поможет. А если они вас блокируют, то это уже их желания, соответственно хотят - обратно достанут, хотят не достанут. В целом имеют права.
Hidji
Hidji
20 мая 22:38 #
@kobyan: какая разница? С кулдауном вас будут вытаскивать из блока раз в сутки, минусить, а потом опять блокировать). Пока сами не заблочите.
kobyan
kobyan
PRO
20 мая 22:45 #
@Hidji: У меня теплится надежда, что кулдаун отобьет желание заниматься такой фигней, и они начнут жить своей жизнью, не обращая внимания на мои комментарии
Hidji
Hidji
20 мая 22:49 #
@kobyan: если люди до такой степени настырные - вряд ли). Иногда ещё бывает, что не ленятся делать несколько фейков и перезаходить минусить с них, не жалея времени. Так что нет пределов человеческому упорству в творении пакостей))).
ghettoboy
ghettoboy
PRO
18 мая 17:07 #
@kobyan: Dori_Grey верно заметила, что ничто им не помешает вынимать из блока, ставить минус, а затем обратно блочить. Сам знаю такого человека, который лепил мне минуса, а затем обратно блочил 😂 Лучше просто кидать их в ответный блок и дело с концом)
Комментарий удален
Комментарий удален
Nikquest
Nikquest
PRO
18 мая 15:30 #
Я пару-тройку недель назад заметил, что теперь нельзя ставить оценки сериалам, которые ещё не вышли. В принципе, нововведение (если это оно, поскольку упоминаний о нём не нашёл в "весенних изменениях") одобряю, однако бывают случаи, когда сериал выходит на несколько дней или даже недель раньше официальных дат, как это случилось как раз с тем, на котором я и заметил - https://myshows.me/view/98718/

По датам он начал выходить только вчера, но на деле же был везде доступен, в том числе и в русских озвучках, уже почти месяц назад. Неудобно получилось, сериал просмотрен, а чтобы поставить оценку, надо ждать ещё три недели.

И да, может, уже исправите отмечание "скопом" всех серий на странице сериала, если они не вышли или у них нет дат? Потому что приходится отмечать их по одной, прыгая по эпизодам, что бывает крайне утомительно, когда таких серий больше десятка и все они вышли на каком-нибудь стриминге в один день, но у нас стоят даты от релизов по эфирному тв "раз в неделю"...
Actiregularis
Actiregularis
18 мая 15:57 #
Пересмотр эпизодов - это для совсем больных. Для тех, кто любит сериалы не реально всё учесть. Садишься поесть, врубаешь Друзей, отдыхаешь вечером, врубаешь Хауса, утречком есть время за завтраком, смотришь ещё друзей, допустим. Не реально уследить за всеми эпизодами. Точности в отмечивании эпизодов по нескоько раз не будет!
marlenad_13
marlenad_13
PRO
18 мая 17:19 #
@Actiregularis: Я сегодня отметил серии, так как нельзя полностью отметить то, что я сериал посмотрел второй раз, так как он ещё выходит, и такой возможности нет. Поэтому я просто по серии отметил. 😂
Rutha
Rutha
PRO
19 мая 14:42 #
@Actiregularis: а в чем нереальность? Я отмечаю каждую серию сразу после того, как ее посмотрю (и я точно далеко не одна такая). Мне по кайфу, что теперь могу отмечать пересмотреные серии. И это особенно супер удобно, когда пересматриваешь сериал целиком, потому что раньше часто теряла какую именно серию пересматривала. Этой функции очень сильно не хватало.
GUD
GUD
18 мая 16:08 #
Добавьте возможность выбирать для просмотра конкретный сезон проекта, чтобы на странице "Мои сериалы" высвечивался только он, а не все имеющиеся.
driveshaft
driveshaft
18 мая 16:24 #
А где карусель в комментариях в этих комментариях? Если написать Пацаны это будет считаться сериалом? Или нужно ссылку вставлять?
marlenad_13
marlenad_13
PRO
18 мая 17:21 #
@driveshaft: Чуть выше отметили, что Карусель появляется на сайте, и да, надо вставлять ссылку на сериал. В мобильном приложении пока что отображаются только ссылки на эти сериалы.
7kozlov
7kozlov
18 мая 16:27 #
"Теперь можно отмечать пересмотр отдельных эпизодов. Было долго, сложно..." Вот это настоящий подвиг с вашей стороны!! Спасибо. Так реально благодарен, что даже не буду снова про многофакторный поиск заикаться)) На самом деле, действительно молодцы. Удачи.
wsmiller26
wsmiller26
PRO
18 мая 16:37 #
@7kozlov: заходишь под просмотренную серию и вот там где синим выделено нажимаешь, там можно добавить просмотр
7kozlov
7kozlov
18 мая 16:38 #
@wsmiller26: да, спасибо большое, увидел как раз, как написал, что не нашел. ))
Еще раз спасибо. Теперь можем поупражняться в удалении комментариев
wsmiller26
wsmiller26
PRO
18 мая 16:41 #
@7kozlov: хахаха да пусть остается) мало ли кто тоже не видел
wsmiller26
wsmiller26
PRO
18 мая 16:38 #
@7kozlov: по крайней мере с сайта так, с приложения не подскажу есть ли оно вообще, но наверное плюс минус там же надо искать прямо под серией
zyyfff
zyyfff
PRO
18 мая 16:55 #
Какие же классные обновления! Спасибо за вашу работу, что продолжаете развивать этот мегаудобный проект и радовать нас новыми фичами, о которых мы просили (или не просили, но тоже удобными)! ❤️

Осталось дождаться всего этого еще и в приложении андроида... Но это уже мечты 🥲
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
18 мая 17:11 #
Вот прикол. Теперь максимально заминусованные комменты можно удалять) Те, кого жёстко минусят, ох как обрадуются.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 мая 17:14 #
@Oksana_Gol: Ну кстати им скорей всего плевать будет. Есть же те, кто буквально дышат критикой🤣
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
18 мая 17:15 #
@Dori_Grey: мне один вполне адекватный коммент к последнему сезону «Ты» заминусили, я б его удалила. У меня, кстати, потом там люди спрашивали, почему меня минусят, но я и сама не поняла
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
18 мая 17:18 #
@Dori_Grey: а так да, иногда складывается впечатление, что люди специально пишут прямопротивоположное мнение, чтоб их от души поминусили 🤣
Maps
Maps
PRO
18 мая 18:43 #
@Oksana_Gol: Весело им будет если минусы не спишутся, а останутся кармой)
zyyfff
zyyfff
PRO
18 мая 18:45 #
@Maps: ну хоть новые минусы прибавляться не будут, уже хорошо))
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
18 мая 19:35 #
@Maps: это было бы идеально, ахах 😃
ghettoboy
ghettoboy
PRO
18 мая 17:13 #

За пересмотр эпизодов спасибо от души, прям то, что давно было нужно зачем разгребать и смотреть новое, когда есть хорошее старое 🙏

Комментарий удален
ASH71
ASH71
PRO
18 мая 17:26 #
Спасибо всей команде MyShows, за постоянные улучшения!
s01e01
s01e01
18 мая 17:28 #
все хорошо спасибо, а ачивки будут?))))
ASH71
ASH71
PRO
18 мая 17:35 #
tyrell
tyrell
PRO
18 мая 18:17 #
@ASH71: голосую за добавление этого арта в фоны
marlenad_13
marlenad_13
PRO
18 мая 18:24 #
@ASH71: Извиняюсь, но я хотел сделать это фоном, но размер немножко не тот. 😂
kaktussen
kaktussen
18 мая 18:37 #
@ASH71: Красивое - если пришлете в размере 2560x1200 и без надписей - можем добавить в фончики )
Вот пример https://media.myshows.me/202401/142_10742.jpg
ASH71
ASH71
PRO
18 мая 18:49 #
@kaktussen: хорошо, будет немного времени проработаю. Напишите какие именно надписи убрать.
kaktussen
kaktussen
18 мая 18:51 #
@ASH71: Можете и не убирать, главное чтобы они не вылезали за поля )
ASH71
ASH71
PRO
19 мая 10:24 #
@kaktussen: Куда отправить изображение? На почту?
kaktussen
kaktussen
19 мая 10:32 #
@ASH71: Lf да можно на инфо@ отправить, спасибо!
ASH71
ASH71
PRO
19 мая 10:44 #
@kaktussen: Отправил, проверьте тогда как будет возможность. Спасибо!
PontiS
PontiS
PRO
18 мая 17:43 #
Я не понимаю почему до сих пор не убрали автоматическое скрытие заминусованных комментариев. Это я считаю притесняет людей имеющих противоположное мнение, а так же провоцирует других на дизлайки.
Никакой комментарий не должен скрываться, если он не нарушает правил проекта.
zyyfff
zyyfff
PRO
18 мая 18:11 #
@PontiS: часто минусят комменты со спойлерами. И если они не будут скрываться, то множество людей после будут грустить... Никто не мешает нажать на "Показать комментарий", чтоб прочесть 😏

Во многих сервисах сталкивалась с тем, что заминусованные комменты скрываются. В том же seasonvar становятся прозрачными, не прочтешь, пока мышку не наведешь на него 🤷🏻‍♀️
PontiS
PontiS
PRO
18 мая 18:16 #
@zyyfff: спойлерами пусть лучше занимается модерация. Если пару десятков пользователей пожалуются на спойлер в комментарии (нажав на жалобу), то коммент просто удалят.
И потом скрытый коммент вызывает чувство любопытства и человек лезет в этот спойлер сам, сам того не зная) Это тоже не совсем честно)
zyyfff
zyyfff
PRO
18 мая 18:31 #
@PontiS: специально одно время следила за парочкой таких спойлеров, их заминусили по самое не балуйся, многие жаловались на спойлер, но модерация так с ними ничего и не сделала 🤷🏻‍♀️

Под скрытым спойлером люди пишут, что это спойлер, ты видишь и скрытый коммент не открываешь. Тогда как если он открыт, невольно глаз цепляется за слова и читаешь то, что не хочешь((

А если заминусовано просто чье-то непопулярное мнение, то обязательно откроешь и ознакомишься))) тогда в чем проблема, если все всё равно читают скрытое?))
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 мая 18:42 #
@zyyfff: жаловались в комментариях или на кнопку "пожаловаться" 😶‍🌫️
zyyfff
zyyfff
PRO
18 мая 18:44 #
@Dori_Grey: на кнопку 🥲
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 мая 18:45 #
@zyyfff: а как вы узнали, что они вам не врут и на самом деле на неё нажали?🤭
zyyfff
zyyfff
PRO
18 мая 18:48 #
@Dori_Grey: писали, что нажимали. Я, конечно, не могу знать наверняка, но не все же люди пишут одно, а делают другое. Верю в человечество 🦸‍♀️😅
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 мая 18:48 #
@zyyfff: это вы зря, никому нельзя доверять, никому🙃😉
zyyfff
zyyfff
PRO
18 мая 19:23 #

@Dori_Grey: процитирую слова одного героя из книги (не про людей в целом, а про друзей, но все же в тему):

«Лучше я сдохну, слишком доверяя друзьям, чем буду жить, постоянно подозревая вас в предательстве!» ©

Я выбираю верить 💁🏻‍♀️

Комментарий удален
xcsrx
xcsrx
PRO
18 мая 18:51 #

Спасибо Вам за работу! ❤️

Моя небольшая боль – Markdown-разметка. Например, я не дружу со спойлерами: ставить их в приложении боязно – отображаются, как ||. После публикации комментария перехожу на веб-версию, если повезло – на сайт, чтобы поправить.

  • Кто-нибудь, научите меня, пожалуйста 🥹

Заметила, что при открытии 1 из 2-х спойлеров в комментарии, 2-ой сразу не посмотришь, пока не обновишь страницу. Ещё конец комментария часто съедается полями.

Второй момент – баг остался. Под другой новостью провела эксперимент, который потом заруинил всю ветку.

  • Признаюсь, знала, что так будет 🫣

Третий момент – внезапно, оказалось, что трогать предпросмотр очень опасно, когда комментарий очень длинный и ты нигде его не сохранил. Здесь только скриншот помог.

  • Просто эмоции в текст вложены, их уже не повторить. Скорее всего, с этим ничего не поделать?
kaktussen
kaktussen
18 мая 18:57 #

@xcsrx: Все написано в инструкции https://myshows.me/about/markdown/
Ссылка есть с буковки i в правом верхнем углу поля для комментариев

xcsrx
xcsrx
PRO
18 мая 19:06 #
@kaktussen: а как с этим быть?)

второй спойлер открыла только через веб-версию 😭
wsmiller26
wsmiller26
PRO
18 мая 18:58 #
@xcsrx: Так в приложении же сразу отображается если печатать через настройку вот эту что оно заблюрено? т.е. не вручную подставлять полосочки. Единственное что если зайти потом в свои написанные комментарии, там все равно в списке будет выглядеть будто ничего не заблюрено, но если перейти уже на комент под серией, то блюр работает
не уверена что верно поняла суть вопроса, но вроде все же так и работает?
xcsrx
xcsrx
PRO
18 мая 19:02 #

@wsmiller26: в приложении iOS, к сожалению, нет блюра в предпросмотре и бывает, что неправильно срабатывает 🥹

Dior_88
Dior_88
18 мая 20:44 #
@wsmiller26: Ничего не сделано, если вижу это ГОВНО
kaktussen
kaktussen
18 мая 23:07 #
@Dior_88: что за 💩 вы видите ?
tyrell
tyrell
PRO
18 мая 20:01 #
@xcsrx: у меня тоже было, что с веб-версии ставлю текст, как спойлер, спойлер не выходит, только палочки ||
xcsrx
xcsrx
PRO
18 мая 20:51 #
@tyrell: 🤝 коллега.
Party_Poisоn
Party_Poisоn
PRO
18 мая 18:52 #
Эххх. где же вы были раньше?
Совсем недавно начала пересматривать AoT, т.к. из-за долгого перерыва забыла, что там вообще было. Думала, что эта функция пересмотра эпизодов была в pro, купила pro, но ее там не оказалось.
Пришлось сносить отметки просмотренных по всем сезонам(

kaktussen
kaktussen
18 мая 18:56 #
@Party_Poisоn: Задача была в беклоге лет 7 )))
w1semc
w1semc
18 мая 19:03 #
Спасибо за работу!
vbkb
vbkb
18 мая 19:07 #
А когда будет исправлено перенос закрытых и просмотренных в перестала. И из перестала в просмотрено не переносятся если отметить все серии.
А ещё почему-то перестали Pro , начисляться за модерацию.
6o4ka
6o4ka
PRO
18 мая 19:16 #
Спасибо!
Только я бы добавил возможность не только удалять, но и редактировать комментарии когда угодно)
А то бывают иногда всякие проблемы с интернетом
Eliii
Eliii
18 мая 19:29 #
Вы лучшие!
Dior_88
Dior_88
18 мая 20:43 #
@Eliii: ) Спасибо, но может расскажешь им о режисссёрах?
Dior_88
Dior_88
18 мая 20:41 #
Режиссёров добавили? Пока есть над чем работать... Длб лб...
kaktussen
kaktussen
18 мая 23:08 #
@Dior_88: полегче дружище, такой тон тут не приветствуется
Dior_88
Dior_88
18 мая 20:43 #
И простыни свои дерьма загрузку надо ограничить!
Who_Sherlocked
Who_Sherlocked
PRO
18 мая 21:33 #
Спасибо за обнову! Наконец-то смогла удалить свой старенький коммент со спойлерами, за который мне до сих пор стыдно)
Очень порадовала фича добавлять чужие подборки в избранное, только жаль, что не получится заново найти те подборки, которым я раньше поставила лайки
denok137
denok137
18 мая 21:59 #
У вас все еще не работает переход к комментарию из «вам пришел ответ на комментарий» кидает в пустоту или не туда
OlyaDavydova
OlyaDavydova
18 мая 22:03 #
немного не поняла про кубик
можете подсказать куда его вписывать и что с ним делать?)
wsmiller26
wsmiller26
PRO
18 мая 22:10 #
@OlyaDavydova: вписывать ничего не надо, это кнопка в целом по приколу и на случай если вы не знаете что посмотреть. Просто нажимаете на поисковую строку, а там будет значок с кубиком, на него жмете - он выдает рандомный фильм или сериал
OlyaDavydova
OlyaDavydova
18 мая 22:12 #
@wsmiller26: а он только с ПРО-подпиской или только с компа? с телефона не вижу такого
zyyfff
zyyfff
PRO
18 мая 22:30 #
@OlyaDavydova: в приложении андроида кубика нет. Но есть в веб версии для всех пользователей, к прошке не привязано :)

На сайт не обязательно заходить именно с компа, с телефоновского браузера тоже работает 😉
OlyaDavydova
OlyaDavydova
19 мая 17:25 #
@zyyfff: спасибо большое, что подсказали! ☺️
JaneWatson
JaneWatson
PRO
18 мая 22:04 #
А подскажите пожалуйста, почему мои комментарии трутся к сериалам? Мне приходят уведомления что мне ответили, я открываю комментарии, а вместо моего комментарии стоит Пользователь удален, хотя вот я живой пользователь
kaktussen
kaktussen
18 мая 23:10 #
@JaneWatson: пришлите ссылку, пожалуйста, где это случилось, посмотрим
JaneWatson
JaneWatson
PRO
18 мая 23:33 #
@kaktussen: s15e01 – сериала BadComedian / BadComedian https://myshows.me/view/episode/19257426/, комментарий от 17:23 примерно, еще был один сериал, комментарий был достаточно старый, но я его не терла. Обратила внимание что стояла кнопка Следить, но моего комментария не было. Удаление не производила
kaktussen
kaktussen
19 мая 09:56 #
@JaneWatson: Видимо модератор счел его грубым - я его конечно вернул, но можно было последнее слово и не писать )
JaneWatson
JaneWatson
PRO
19 мая 15:55 #
@kaktussen: учтем, спасибо за разъяснения, но вопрос больше по отображению, то есть верно понимаю если трут мой комментарий например, то висеть будет Пользователь удален?
YamashevaM
YamashevaM
PRO
18 мая 22:15 #
Я просила «удаление комментариев» под каждой подобной новостью, ждала годами и дождалась… спасибо, команда MyShows🥹 целую вам руки🤲🏻🥹 вы правда лучшие🫶🏻
Аниана
Аниана
PRO
18 мая 22:49 #
Ооо... Меня услышали! Повторно отметить эпизоды - я этого так ждала! Побежала бегом отмечать Сверхов, которых мы теперь смотрим с дочкой! Люблю - целую, Майшоус! ❤️❤️❤️
gkalian
gkalian
18 мая 22:57 #
Когда я оставляю комментарий, чекбокс "Следить" автоматически не включается. Поменялись где-то настройки?
s01e01
s01e01
18 мая 23:38 #
когда-нибудь я дождусь комментарев к сериалам/сезонам.
обещаю дождусь!
OneFriday
OneFriday
PRO
18 мая 23:47 #
Спасибо вам огромное, дорогие наши! ❤️
Ssmile
Ssmile
PRO
19 мая 00:27 #

Ура! Спасибо! Как раз в который раз смотрю любимые сериалы "Декстер" и "Друзья"" и теперь НАКОНЕЦ-ТО могу отмечать повторно серии 🥰)

Ssmile
Ssmile
PRO
19 мая 00:36 #

Возник вопрос: А в календаре, в статистике, будут учитываться эти пересмотренные серии? Полгода как выполняю ачивку на 365 дней и не хотелось бы пропускать дни.

ghettoboy
ghettoboy
PRO
19 мая 17:00 #
@Ssmile: нет, не учитываются. Только что отметил несколько пересмотренных эпизодов, но статистика по-прежнему окрашена серым цветом
Ssmile
Ssmile
PRO
21 мая 00:08 #
@ghettoboy: поняла, спасибо! что-то сама не догадалась проверять)
Ssmile
Ssmile
PRO
21 мая 13:24 #
@Ssmile: проверить*
AweSerg
AweSerg
PRO
19 мая 01:58 #
А можете назад удалить всплывающее окно "оцените сериал/фильм"? Ладно на пк, вылазит где-то в сторонке, раздражает, но не особо мешает, а на телефоне половину окна еще заслоняет. Если не ставлю оценки -мое решение, и напоминать мне не нужно.
WildBart
WildBart
19 мая 02:16 #
Прочитал про список нововведений и не нашел, самого раздражающего. Решили скромно умолчать? Не гордитесь им?
Скажите чья это была гениальная идея принуждать пользователей оценивать один из последних фильмов? Почему вы ненавидине своих пользователей так сильно, что пытаетесь сделать их опыт использования вашим сайтом настолько плохим? Это более менее риторический вопрос. Следующий уже нет. Если вы решили развивать сайт в парадигме навязывания действий пользователям, то да же в этом случае ответьте "Почему я, заплативший за использование вашего продукта, вынужден, пользуясь им, делать то, что мне не нужно, то что вы меня заставляете?". Ок. Пошли по пути добавления раздражающих фич (никто не любит когда им указывают что делать, даже если кто-то ставит оценку всем фильмам), то добавьте возможность вашим платным пользователям отказаться от навязанного неудобства.
Nroohkee
Nroohkee
PRO
19 мая 06:40 #
Комментарий по поводу "пересмотрел"
А можно сделать так, чтоб после того, как что-то "пересмотрел"
В статистике в профиле не появлялся флажок х2, он прям глаза режет.
Да безусловно у меня целая тележка сериалов, которые я пересматривал, но из за флажка в профиле х2, ну в шапке профиля, я не хочу ничего отмечать. ( N - колв.эпизодов в шапке, а над цифрой х2)
Redopera
Redopera
19 мая 08:44 #
Спасибо за труд!
Metira
Metira
PRO
19 мая 10:02 #
Большое спасибо за вашу работу! 💕
Желаю адекватных пользователей и меньше жалоб 🙏
budurr
budurr
19 мая 10:39 #
Добавьте, пожалуйста, возможность редактировать комментарии в плане - возможность прикрепить картинку. А то текст в первое время можно исправить, а картинку, если она не прикрепилась, уже не добавить. Очень раздражает.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
19 мая 10:40 #
@budurr: можно же, просто надо старую открепить и появится возможность добавить новую
budurr
budurr
19 мая 10:41 #
@Dori_Grey: если картинка НЕ прикрепилась изначально. Те опубликовался только текст. Раньше картинку было не добавить.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
19 мая 10:42 #
@budurr: хм. Проверяю
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
19 мая 10:43 #
Вот выше, я отправила сначала без картинки, прикрепила через редакцию. У меня андроид
budurr
budurr
19 мая 10:44 #
@Dori_Grey: действительно, возможность появилась. Здорово!
Раньше ее не было)
tyrell
tyrell
PRO
19 мая 15:11 #
@Dori_Grey: Хабар Вейдера
@Dori_Grey: Дерзкий гламур 💅🏻😂😂
auropolar
auropolar
19 мая 10:50 #
Спасибо за работу над сайтом! Большая просьба, если можно: при открытии фильма или новости, где появились комментарии, не выбрасывает сразу к новым подсвеченным комментариям, как это сделано в сериалах. Очень хочется, чтобы было также)
Maps
Maps
PRO
19 мая 11:24 #
@auropolar: Выбрасывает только если жмете на значок числа комментариев. Жмите на название и никуда не будет выбрасывать.
auropolar
auropolar
19 мая 15:54 #
@Maps: ну вот я всегда нажимаю на название, что в сериалах, что в новостях, и в сериалах я сразу оказываюсь на жёлтом поле с новым комментарием, а в новостях попадаю в начало страницы. Но я поэкспериментирую, спасибо)
Комментарий удален
max_roose
max_roose
19 мая 11:11 #
В чем смысл удаления коментария спустя условные 15 мин? Больше на какую то шизу смахивает. Я да, точно будет хаос и чувак который общается сам с собой.

stellary
stellary
PRO
19 мая 13:33 #
@max_roose: я нашла плюс в том, что когда-то написала в Дневниках вампира спойлер, т.к. пересматривала его и опередила события так сказать, и мне там писали гневные комментарии. Удалила вот )

На этом плюсы закончились. Можно написать какое-то говно, нахватать минусов и успешно удалить. Минуса в таком случае тоже отменяются
Видела тут кто-то еще предлагал не только возможность удалять, но и корректировать комментарии бессрочно. Если еще и это добавят то какой-то ад начнется) 5 способов переобуться в комментариях называется
zyyfff
zyyfff
PRO
19 мая 13:42 #
@stellary: на своем акке проверяла, тоже случайный спойлер удалила, минусы не отменились. По крайней мере, сразу 🤔
stellary
stellary
PRO
19 мая 13:44 #
@zyyfff: а у меня сразу ушли. Там был коммент, на котором 60 минусов стояло 🫠
marlenad_13
marlenad_13
PRO
19 мая 13:45 #
@stellary: у многих память будет забиваться скринами. пользователи могут создать библиотеку скринов, где наглядно будет показано кто здесь "редиска" 😂
zyyfff
zyyfff
PRO
19 мая 13:46 #
@stellary: оу, у меня меньше, не настолько популярный сериал был)))

Возможно, сразу не подгрузилось просто, а сейчас уже не вспомню начальное значение, чтоб подсчитать 😵‍💫
max_roose
max_roose
19 мая 13:57 #
Если минусы удаляются тоже, то это тем более абуз. И такого точно быть не должно.

P. S. Пойду проверю.
max_roose
max_roose
19 мая 14:07 #
@max_roose: И действительно минусы удаляются, карма растёт. Какая же чушь и ошибка со стороны разрабов. Карма идёт на хер, в ней больше нет смысла.

max_roose
max_roose
19 мая 14:10 #
@stellary: я удалил на котором было около 400 🤣
stellary
stellary
PRO
19 мая 14:28 #
@max_roose: не плохо так карма почистилась 😁
AweSerg
AweSerg
PRO
19 мая 15:55 #
@stellary: блин, проверил, теперь реально минуса удаляются, бред. Не, чистить все не собираюсь, посты даже с минусом оставлю из-за сути, зря что ли писАл?.. Ну, теперь всем вообще пофиг на карму будет...
musicliveinus
musicliveinus
PRO
21 мая 02:57 #
@max_roose: товарищ @kaktussen, откройте пж комменты к Ласт оф ас 1 сезон 6 серия, надо карму почистить, я быстро 🙃
zyyfff
zyyfff
PRO
21 мая 03:47 #
@musicliveinus: ого, а почему закрыли комменты к некоторым сериям? Даже не почитать...
Hidji
Hidji
21 мая 03:51 #
@zyyfff: самый прикол, что к печально известной третьей серии в голубых тонах не закрыты, а в некоторых других - да😁
zyyfff
zyyfff
PRO
21 мая 04:01 #
@Hidji: это печально 🤦🏻‍♀️😄
musicliveinus
musicliveinus
PRO
21 мая 05:49 #
@zyyfff: я так понял холивар был, решили закрыть, хотя моя шутка была мегабезобидная, но 50 минусов решили влепить 😅
zyyfff
zyyfff
PRO
21 мая 06:02 #
@musicliveinus: не знала, что из-за холиваров на MyShows закрывают ВСЕ комментарии к серии, а не удаляют ветку споров и не блочат особо провинившихся... Буду иметь ввиду, спасибо 😅
musicliveinus
musicliveinus
PRO
21 мая 09:07 #
@zyyfff: вот да, мне тоже интересно ЧТО там было такого 🤔
_ArxAngel_
_ArxAngel_
21 мая 23:48 #
@musicliveinus: мимо проходил и стало интересно о закрытых комментах к ластухе, зашёл глянуть последние комменты к 6ой серии и 8ой( тоже закрыты), там ничего такого, возможно ветку подчистили и закрыли, может быть в комментариях выше срач поднялся, но мне было лень искать в более чем 400 комментариях.
скрины к последним комментам 6ой и 8ой серии прилагаю
_ArxAngel_
_ArxAngel_
21 мая 23:48 #
@_ArxAngel_: 8ая
deemashqee
deemashqee
PRO
19 мая 12:15 #
Как насчёт киллер-фичи с починкой "Декстера"? :) Сколько лет ещё ждать?
zyyfff
zyyfff
PRO
19 мая 13:04 #
@deemashqee: а что не так с "Декстером"?
Еще не смотрела, поэтому не в курсе
Beragrest
Beragrest
19 мая 16:00 #
Спасибо за работу и обновления. Фишка с повторным просмотром эпизода классная, бывает такое, что пересматривал какой-то эпизод по несколько раз
Cheryl
Cheryl
19 мая 16:11 #
А теперь постоянно неоцененные сериалы будут всплывать в профиле с предложением его оценить? Я уже три дня подряд закрывала "Евровидение", но завтра мне снова предложат его оценить?
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
19 мая 16:21 #
@Cheryl: ваше мнение очень важно для нас🤣
Cheryl
Cheryl
20 мая 16:27 #
@Cheryl:
Привет, это я...
Maps
Maps
PRO
20 мая 18:09 #
@Cheryl: Он просто бесит или типа оценивать еще рано?
Cheryl
Cheryl
20 мая 18:24 #
@Maps:
ну типа если я не хочу оценивать и закрыла его крестиком, зачем он настырно четвертый день подряд всплывает?
Maps
Maps
PRO
20 мая 18:40 #
@Cheryl: Это я понимаю. Просто интересно что вокруг этого.
Cheryl
Cheryl
20 мая 18:47 #
@Maps:
то есть оценивать сериал целиком теперь принудительно нужно на сайте?
Maps
Maps
PRO
20 мая 18:59 #
@Cheryl: А почему меня спрашиваете про это? У меня простая логика, оцениваю только если сериал END и просмотрен. Редко когда иначе.
Думал вы поделитесь мнением, просто интересно было.
Cheryl
Cheryl
20 мая 19:05 #
@Maps:
У меня создалось впечатление, что вы имеете какое-то отношение к сайту, извините если ошибочное.
"Евровидение" это шоу, а шоу я не оцениваю (или редко оцениваю). Далеко не все оценивают вообще сериалы. У меня тоже логика простая - если я уведомление скрыла то оно не должно больше появляться, не?
Dior_88
Dior_88
20 мая 20:27 #
@Cheryl: Сисськи скнинь лучше, а не эту растянутую картинку)
xcsrx
xcsrx
PRO
19 мая 17:10 #
О! Появился поиск друзей через VK.
Dynamite_FoX
Dynamite_FoX
PRO
19 мая 18:39 #
Огонь! Как всегда радуете и добавлены долгожданные фишки)

Из предложений - рекомендации немного странно себя ведут - отмечаешь "не интересно" - но оно продолжает висеть, просто в чб
LonelyDarkstar
LonelyDarkstar
PRO
19 мая 19:59 #
Спасибо за труд!
Нет возможности всю ветку листать, потому извините если было.
Собственно вопрос в том, когда всё это будет в приложении для андроида работать. Комп это хорошо, но думаю 90% с телефона сидят. Обнадежьте, эти фишки когда пальцами можно будет делать, не мышью? 😁
vbkb
vbkb
19 мая 21:34 #
@LonelyDarkstar: с телефона на сайте, через браузер всегда захожу. Приложением пользуюсь только когда надо серии в буду отметить и то только потому что на сайте не даёт отметить не перенося в смотрю.
denska123
denska123
PRO
19 мая 21:32 #
Спасибо огромное!

Очень бы хотелось функции сортировки фильмов по дате отметки (добавления в свой список).

Она есть в веб-версии, а в приложении нет.

Вы очень крутые!❤️
mzng_dbl
mzng_dbl
PRO
19 мая 22:19 #
Как предложение дать возможность пользователям добавлять постеры, кадры со съемок, факты о фильме/сериале, история производства (например на какой стадии находится еще не вышедший проект) и прочие такие вещи на фильмы/сериалы. Сейчас для этого многие используют комменты, но из-за этого они превращаются в мусорку из кучи всего, что именно в комментариях не хотелось бы видеть) И еще как вариант сортировку комментариев добавить по хронологии, самые недавние, популярные, самые залайканные, самые задизлайканные
xcsrx
xcsrx
PRO
19 мая 22:57 #
@mzng_dbl: простите, не могу избавиться от образа, что страница сериала будет выглядеть, как профиль остановки в картах. Всё-таки, большую часть из этого можно указать в рецензии.
mzng_dbl
mzng_dbl
PRO
19 мая 23:04 #
@xcsrx: ну собственно такой остановкой стали комментарии, а аккуратно систематизировать в карточки сериала или фильма вполне можно, необязательно же делать это огромными буквами, например раздел с актерами никак хуже виду карточки не сделал, зато информативней и можно просмотреть, где снимались еще эти актеры, раз уж проект расширяется в плане количества контента (добавив фильмы), то и расшириться в плане наполнения карточек тоже вполне логично
xcsrx
xcsrx
PRO
19 мая 23:22 #
@mzng_dbl: я не против подобного в комментариях, потому что это двигает страницу в разделе сообщества “самые обсуждаемые сериалы за неделю”, обеспечивая новый виток внимания.

А что, если пользователям разрешили бы присвоить своему комментарию категорию, например, постер/новости/вопрос. И на основе этого ввести сортировку.

Администрацию ни к чему не призываю. Просто идея, которую не знаю, возможно ли осуществить и стоит ли.
mzng_dbl
mzng_dbl
PRO
20 мая 22:35 #
@xcsrx: кстати как вариант, по пути меньшего сопротивления так сказать. главное кинопоиск позади оставить, уж больно он прифигел извиняюсь за выражение)
xcsrx
xcsrx
PRO
30 мая 23:22 #
@mzng_dbl: благодаря Вам, стала замечать, что под описанием у популярных сериалов появились “подробности”. Пример: Пацаны, 911, Эйфория и т.д.
kobyan
kobyan
PRO
19 мая 23:29 #
@mzng_dbl: Постер, кадры серий и актерский состав для сериалов можно добавлять на tvmaze. Потом они сюда прорастут.
Про стадии производства еще не вышедших популярных сериалов тут пишут новостные статьи.
А для остального сгодятся и комментарии
Pixsi
Pixsi
19 мая 22:24 #
Вот это ничего себе!
Foxander
Foxander
PRO
20 мая 11:25 #
Спасибо за постоянную работу по улучшению сайта, я тут очень радовался тому, как красиво выглядят теперь ссылки на фильмы в комментариях
Очень бы хотелось, чтобы была возможность поиска по нескольким жанрам сразу. Типа детектив+комедия, а не только какой-то один
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
20 мая 16:26 #
Огромное спасибо за титаническую работу.
Dior_88
Dior_88
20 мая 20:25 #
есть такое тайное хнание как режиссёр, пока это недоступно в это вселенной. В вселенной вонючей пустыни япустыни кинодроческ возможность имеетя
RiderMC123
RiderMC123
21 мая 04:57 #
Лучшие ❤️
Спасибо MS🙏🏼 ♥️
Классно что сайт/приложение так развивается, уделяется внимание всем мелочам и просьбам пользователей, от этого нам хочется ещё больше пользоваться приложением 😊

…А так хочу чтоб в будущем открылся кинотеатр MY SHOWS 🙌🏽🤩🎥
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
21 мая 10:49 #
@zhosman-kinoman: можно создать комнату в том же Rave и смотреть что то вместе попутно обсуждая. главное компанию хорошую и дружную собрать, без негативных обстоятельств 🙂
@Tikhonov91: не знаю что такое Rave, но я за 😁🤝
@zhosman-kinoman: уже представляю, как это было бы офигенно с такой функцией на MyShows 🤤, а ещё классной идеей добавить к сериям обсуждения в виде голосовых.
marlenad_13
marlenad_13
PRO
21 мая 19:08 #
@Serialkiller_402: голосовые... как-то нет, лучше уж пусть остаются буквы 😂
Kentavr
Kentavr
21 мая 16:49 #

Да что ж такое, я проверял «Новости» на предмет обновлений 15, 16, 17 числа, а потом не проверял и они вышли 18 числа :D
Очень уж я заметил и ощутил на себе эту защиту а-ля CF и стало интересно, а она не поломается, если РКН опять чо-то учудит? Это ваша собственная или арендованная, скажем так?

А ещё! Сделайте, пожалуйста, возможность просматривать комментарии заблокированных пользователей без необходимости снимать с них блок, а потом кидать обратно.
А то есть тут особые спамеры/неадекваты, которые очень много постят, но периодически люди им отвечают и читать людей интересно, но с заблоченными комментами вообще не очень хорошо понятно.
И ура, это мой 100 комментарий к новостям :D

Kentavr
Kentavr
21 мая 16:52 #
Солидная часть MyShows теперь выглядит как-то так :D
marlenad_13
marlenad_13
PRO
21 мая 19:10 #
@Kentavr: все бросились чистить свои комментарии. 😂
_ArxAngel_
_ArxAngel_
21 мая 23:08 #
А можно всё же допилить приложение для iOS, переход из пуша к ответу на комментарий не перекидывает сразу же к ответу, а открывает просто серию, а там листай ищи где тебе ответили.
iOS 17.6.1
версия приложения 2.36.10
Одно время работало корректно, но потом перестало.
anta_bk
anta_bk
22 мая 00:07 #
Крутые, спасибо!!
Vinona
Vinona
PRO
22 мая 07:13 #
Команда MyShows, спасибо за ваш труд! Может уже писали. Напишу тоже. Увеличьте, пожалуйста, срок в течение которого ПРО аккаунты могут изменять дату просмотра серии. 3 дня мало... я заметила лишь на 4 день, что не отметила серию 13 марта. Сегодня был бы год и ачивка 365 ни дня без серии, но придется трудится снова 😢
zyyfff
zyyfff
PRO
22 мая 07:17 #
@kaktussen 🫡 помогите девушке получить долгожданную ачивку, пожалуйста)))
Vinona
Vinona
PRO
22 мая 14:38 #
@zyyfff: спасибо за совет! Искренне благодарю.
zyyfff
zyyfff
PRO
22 мая 12:58 #

@Vinona: видимо, не увидели меня

Обратитесь к нему через @, попросите перенести какую-нибудь серию с 12 или 14 марта на 13 число. Он добрый, пару раз таким образом помогал просящим))

Vinona
Vinona
PRO
22 мая 14:04 #
@kaktussen: перенесите, пожалуйста, 1 серию "Скарпетта" на 13.03.2026 https://myshows.me/view/episode/19138493/ единственный прокол за весь год. Пожалуйста 🥲
kaktussen
kaktussen
22 мая 14:31 #
@Vinona: Автор: Винона успешно перенесла эпизод s01e01 - Мост времени, часть первая от 13.03.2026
Vinona
Vinona
PRO
22 мая 14:37 #
@kaktussen: спасибо огромное!!! Безгранично благодарна Вам
kaktussen
kaktussen
22 мая 14:39 #
@Vinona: 🥰
rourxs
rourxs
22 мая 12:47 #
Можно ли реализовать удаление или хотя бы скрытие ачивок из профиля? Некоторые хотелось бы почистить)
marlenad_13
marlenad_13
PRO
22 мая 13:54 #
@Natalie_wvaily: ахахах, извините, просто это смешно 🤣 зашёл к Вам на страничку и удивительно одно, а что чистить то? Есть надёжный вариант – удалить профиль 😂
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
22 мая 20:49 #
@marlenad_13: а я тоже не против такой фичи, меня эти ачивки бесят как подарки в вк🤣 я бы оставила только "выжил" и еще может парочку забавных. Вот эти "оскар" и т.п. ну мне лично не нравятся🫠
marlenad_13
marlenad_13
PRO
22 мая 20:54 #
@Dori_Grey: мой надежный вариант все ещё в силе. 😂
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
22 мая 20:57 #
@marlenad_13: странный вариантик, ну да ладно)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
22 мая 20:58 #
@marlenad_13: а вообще, не дождётесь
marlenad_13
marlenad_13
PRO
22 мая 21:12 #
@Dori_Grey: не хотелось бы, кто тогда будет меми делиться 🤝😂
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
22 мая 21:15 #
@marlenad_13: вот именно, я тут главный поставщик картиночек💪
rourxs
rourxs
23 мая 00:47 #
@marlenad_13:
да, я понимаю, что вас так рассмешило 😄
всё верно, у меня ачивок всего 5 шт., но 3 из них я бы удалила, которые не несут для меня никакой ценности или по дизайну не нравятся. Вот этот «RMA участник голосования» вообще не нужный или «тестирование бета версии». Они и внешне по дизайну не нравятся) глаз постоянно цепляется за них. Наверное у меня ОКР. Хочется очистить лишнее.

А вот «пережил 2022» или свою первую ачивку «ни дня без серии» я бы оставила, как память)
Будут и новые ачивки, которые невозможно избежать пока что, пока не дадут настройку контролировать отображение.
marlenad_13
marlenad_13
PRO
23 мая 06:57 #
Могу предложить другой вариант: чтобы не видеть «раздражающие» ачивки, в интернете имеется список наград и способов их получения. Вот так Вы можете сдвинуть их, и они перестанут мозолить Вам глаза. 😂
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
23 мая 09:37 #
@Natalie_wvaily: у вас точно ОКР, как и у меня😆
Cheryl
Cheryl
26 мая 21:01 #
Как вариант можно вообще в профиле загнать ачивки в самый низ - ниче не мешает)
У меня так "рекомендации" висит в самом низу в десктопной версии - сто лет уже с ними не виделась)
Ну или если бы появилась возможность самостоятельно редачить ачивки. Допустим, выставлять повыше те которыми больше гордишься/ нравятся как выглядит, а которые не нравятся опустить в нижний подвал) а не так как они сейчас по дате получения отсортированы.
xcsrx
xcsrx
PRO
22 мая 20:02 #
В 20-м выпуске шоу “Читатели” (36:45) упомянули MyShows 🥹❤️
zyyfff
zyyfff
PRO
22 мая 21:40 #
@xcsrx: ооо, надо посмотреть 😍
zyyfff
zyyfff
PRO
23 мая 10:17 #
@xcsrx: блин, там так вскользь был упомянут этот сайт, что на нем внимание даже не остановится, если не пользуешься MyShows и не знаешь, какой он классный и удобный 😢
homahel
homahel
24 мая 21:33 #

команда майшоус, спасибо вам большое за реализацию многих фич, о которых просили пользователи! пользуюсь вашим продуктом на постоянной основе и каждый раз очень радуюсь тому, что сайт и приложение успешно развиваются)
как и многие здесь, тоже воспользуюсь возможностью подкинуть идею) вроде в комментариях к этой новости еще не увидела ничего по этой теме
можно пожалуйста модернизировать вкладку с актерами? как по мне - функциональность немного недоработана. если правильно понимаю логику попадания в эту вкладку актеров - там присутствуют только главные герои последнего сезона сериала. например, взять менталиста - 5 сезонов особо не менялся основной каст, в 6-7 появились новые постоянные персонажи. и на данный момент в актерах не присутствуют например ван пелт и ригсби, которые были постоянной частью каста первые пять сезонов, также несколько раз появились в 6-7. или например рик граймс из ходячих мертвецов - более половины сериала был одним из основных героев, но в касте к сериалу его нет. возможно я упустила где-то информацию по этому поводу и работа над этим функционалом уже ведется, но тем не менее - хотелось бы во вкладке актеров видеть побольше лиц, а не только основных героев последнего из сезонов🙏🏻

homahel
homahel
24 мая 21:53 #
@homahel: и кстати есть еще одно предложение - лично мне этого не хватает. мне кажется, было бы удобно, если бы в поиске по умолчанию отображались не только часто запрашиваемые фильмы/сериалы, но и последние искомые конкретно мной запросы, как это реализовано допустим в поисковых системах. например иногда сериал слишком долго искать в своих вкладках, особенно когда не взаимодействовал с ним и соответственно нельзя перейти напрямую из вкладки последних событий. вообще столкнулась с этим неудобством когда в последний раз пересматривала какой-то из длинных сериалов и мне было лень сначала убирать просмотр со всех серий, чтобы проставлять его заново, а к комментариям некоторых серий все же хотелось вернуться повторно. на данный момент эту проблему отлично решает возможность проставить пересмотр серий (я так полагаю, это действие отобразится в событиях), но все же думаю, что фича в целом может быть довольно полезной)
Cuddler1
Cuddler1
PRO
24 мая 22:34 #
@homahel: максимально поддерживаю эту просьбу 🙏 Несколько раз невольно ловила спойлеры из-за этой вкладки. Начинала смотреть сериал, где в списке актеров не было самого главного и важного героя из первого сезона. Так и поняла, что его убьют скоро, что вскоре и подтвердилось.
Takohashi
Takohashi
PRO
26 мая 21:43 #

Теперь чужие подборки можно добавлять себе в избранное, а также копировать, если вы, например, хотите взять их за основу и дополнить под свои нужды.

Для копирования подборок хорошо бы поменять иконку. Сейчас это выглядит как копирование ссылки. Для копирования содержимого есть стандартные и устоявшиеся иконки:

zyyfff
zyyfff
PRO
27 мая 08:45 #
Мне интересно, как по запросу "городок" могло вылезти ЭТО? 🤔😂
marlenad_13
marlenad_13
PRO
27 мая 08:49 #
@zyyfff: ну так это тоже городок, просто это же Таиланд, любое обыденное слово должно звучать красиво и будоражить фантазию согласно местным обычаям (нет). 😂
zyyfff
zyyfff
PRO
27 мая 08:55 #

@marlenad_13: всё, я поняла! Это сериал о ГОРОДском стиле музыки, а не то, о чем мы подумали (или не думали) 😂

marlenad_13
marlenad_13
PRO
27 мая 09:32 #
@zyyfff: ну так об этом и писал 🤣
Hidji
Hidji
27 мая 23:07 #
@zyyfff: я так понимаю, новый алгоритм выдаëт в результате любое название, где в оригинале есть буквенные сочетания запроса). То-есть одно из слов там с корнем "город" на тайском языке.
zyyfff
zyyfff
PRO
28 мая 07:13 #
@Hidji: пусть будет так, хотя переводчик не смог перевести с тайского ни одно из этих двух слов, поскольку они на английском написаны 🤔
marlenad_13
marlenad_13
PRO
28 мая 20:09 #
Спасибо за ачивку! Она крутая. 😍
stellary
stellary
PRO
28 мая 20:16 #
@marlenad_13: а я уже думала, про нас забыли 🥳 🤝
marlenad_13
marlenad_13
PRO
28 мая 20:26 #
@stellary: Согласен, было такое ощущение. 😁
zyyfff
zyyfff
PRO
28 мая 20:50 #
@stellary: @marlenad_13, да вы что! @kaktussen никогда не обманывает! Сказал, что выдаст – значит выдаст (и выдал) 😎

Кстати, да, @kaktussen, спасибо огромное, красивущая ачивка! 😍
marlenad_13
marlenad_13
PRO
28 мая 20:53 #
@zyyfff: ждем ещё ТОПы. 😂
Hidji
Hidji
28 мая 21:15 #
@marlenad_13: блииин, а мне всегда так лениво смотреть топ сериалов). До сих пор только парочка в полученных...

Но за Оскар да, я уже и забыл практически, а тут нежданчик))).
zyyfff
zyyfff
PRO
28 мая 21:16 #
@marlenad_13: это ты ждешь, я их не собираю 😅

@Hidji у меня вообще всего одна, да и та получена случайно, а не специально 🙈😂
marlenad_13
marlenad_13
PRO
28 мая 21:23 #
@Hidji: по сериалам чуть(намного) сложнее, если не смотрел вообще. По фильмам больше жду, хотя ещё не все посмотрел. 😁
Hidji
Hidji
28 мая 21:24 #
@zyyfff: да и у меня тоже случайно совпало, что всё из топа видел пару лет). Сам не ожидал. А так вообще закинул за какие-то годы в "буду смотреть", но даже ни разу не смотрел в их сторону. Но можетъ быть, когда нибудь... Правда, с таким количеством новинок и пропущенных в прошлом топовых - маловероятно😅
marlenad_13
marlenad_13
PRO
28 мая 21:25 #
@zyyfff: Специально мало кто собирает, опять же, если только по фильмам. 🤔
Hidji
Hidji
28 мая 21:29 #
@marlenad_13: жанровых бы побольше. И с уровнями повыше. Чтоб по 100 сериалов, даже по 300, для задротов😅.
zyyfff
zyyfff
PRO
28 мая 21:29 #

@Hidji: @marlenad_13, а теперь вопрос на засыпку... Где брать списки топов?))

Специально не искала, а просто так не попадались 🤷🏻‍♀️

Hidji
Hidji
28 мая 21:33 #
@zyyfff: я раньше тупо через поиск смотрел. Выбирал год, от и до одинаковый. И по аудитории сортировку. Сейчас вроде где-то гайды по ачивкам выложены.
zyyfff
zyyfff
PRO
28 мая 21:36 #

@Hidji: хмм, даже не подумала о сортировке в поиске 🤦🏻‍♀️

Гайдами читеры пусть пользуются 😤
(🏃🏻‍♀️💨 побежала искать 🤣)

marlenad_13
marlenad_13
PRO
28 мая 21:36 #
@Hidji: годами можно будет добираться до одной награды. 😂
marlenad_13
marlenad_13
PRO
28 мая 21:37 #
@zyyfff: Заходишь в фильтры и выбираешь просмотры по аудитории. Первые 10 сериалов либо фильмов – это и есть топ. И так для каждого года
zyyfff
zyyfff
PRO
28 мая 21:41 #

@marlenad_13: еще один логичный...
(ворчу, как старая бабка) 😒

Спасибо за подсказку)) возможно, воспользуюсь как-нибудь. Но это не точно 😅

Hidji
Hidji
28 мая 21:42 #
@marlenad_13: @zyyfff я в этом году уже в пролëте😆6/10 посмотрел, причём из оставшихся два даже не в далëких планах). А с фильмами всë отлично, хоть на топ 100 могу претендовать, буквально полдюжины пропущено.
zyyfff
zyyfff
PRO
28 мая 21:43 #

@Hidji: а есть какие-то временные рамки? Почему в пролете? 😳

marlenad_13
marlenad_13
PRO
28 мая 22:22 #
@Hidji: сериалы просмотрены, фильмы – несколько штук посмотреть надо. 😁
marlenad_13
marlenad_13
PRO
28 мая 22:23 #
@zyyfff: Рамок нет, вроде. 🤔
Hidji
Hidji
28 мая 23:45 #
@zyyfff: рамок нет, но смотреть парочку скорее не буду).
zyyfff
zyyfff
PRO
28 мая 23:56 #
@Hidji: посмотрела топ фильмов на этот год... Три из первых десяти я точно смотреть не собираюсь)) ну разве что приедет дочь и заставит вместе с ней их глянуть... Но это маловероятно)))
Hidji
Hidji
29 мая 02:01 #
@zyyfff: первый из топа, который не смотрел, аж на 57 месте, если не обсчитался). "Моя вина", обе части пропустил. Так что видел всё и почти без сожалений😁
zyyfff
zyyfff
PRO
29 мая 02:20 #
@Hidji: ого! 😲

Не, я не готова на такие жертвы 😅

Там в первой же двадцатке фильм с рейтингом 2,43 – ну это же дно! Пару раз пыталась посмотреть проекты с такой низкой оценкой... Больше не экспериментирую, время жалко, а списки "буду" просто ломятся от количества более интересных для меня фильмов и сериалов)))
Hidji
Hidji
29 мая 02:43 #
@zyyfff: жëлтеньких в первой сотне только три). Последний "Капитан Америка", "Белоснежка" и "Алиса в стране чудес" с нашей "звездулькой"😁. Все на хайпе были, как такое пропустить))))). Надо же глянуть, как можно обоср@ться даже с огромными бюджетами (нашего не касается, хотя для РФ и такого формата там тоже немало). Да и опять же, не видя всей картины, сложнее поддерживать объективность. Так что я даже совсем днищенские фильмы смотрю периодически, чтоб не замыливать глаз. А то некоторые понаставят 0,5 или 1 в десятичной фильмам, которые не так уж и ужасны, мотивируя тем, что хуже в жизни ничего не видели. А есть гораааздо хуже😆. Посмотришь такое и думаешь: вот что вам надо увидеть, чтобы понимали, где истинное дно... 😏 Благо их уравновешивают прекраснодушные "фанаты" посредственности). А уж среди "троечек" и вовсе довольно много интересного, просто на любителя.
zyyfff
zyyfff
PRO
29 мая 09:59 #
@Hidji: насчет троечек и замыленных глаз соглашусь)) но все равно не хочу ради ачивок смотреть то, что изначально не нравится, например, по жанру. Или по описанию. Или по актерскому составу. Или когда вообще всё вместе (такое тоже бывает) 😅
stellary
stellary
PRO
29 мая 10:13 #
@zyyfff: там смотреть не обязательно. Можно просто отметить, что посмотрел 😅
Как на Оскаре жюри честное слово дают, что все посмотрели ;)
zyyfff
zyyfff
PRO
29 мая 10:36 #
@stellary: фи, еще и на жюри "Оскара" быть похожей! 🤦🏻‍♀️🙈 Лучше без ачивок посижу 😂
Cheryl
Cheryl
29 мая 15:24 #
@Hidji:
Моё почтение)
А личный топ10 фильмов за прошлый год как выглядит?
Я раньше тоже много смотрела, а с годами всё меньше фильмы, на сериалы перешла. Слишком много супергероики, Марвел и тд - вообще не моё, как не пыталась приобщиться.
zamizami
zamizami
29 мая 17:13 #
@zyyfff: вы буквально чуть выше поблагодарили за... 1) вручение ачивки 2) в честь голосования за "Оскар". но в итоге вы против ачивок?
Hidji
Hidji
29 мая 18:45 #
@Cheryl: честно говоря, не составляю личных топов). Очень уж разброс большой, да и сложно сравнивать жанрово, чтобы потом всё под одну гребёнку чесать. Обычно использую само понятие "в личном топе" для наиболее впечатливших или увлëкших, но без чëтких позиций.

В полнометражной анимации, к примеру, безусловно в лидерах года "Зверополис 2" и "Нэчжа 2". Но есть и менее громкие и дорогие, однако классные вещи. К примеру "Стометровка" или "Маленькие демоны путешествуют на Запад". А фанаты аниме не зря в восторге от "Бесконечного замка".

Из российского кино - "Сводишь с ума" и "Легенды наших предков". Можно "Август" добавить, традиционно военный должен быть в топе))).

В категории крутейшего визуала, где сюжет глубоко вторичен: "Аватар 3", конечно. Но "Формула 1" пусть и далеко не "Форд против Феррари", однако тоже глаз не оторвать как снято. Или "Франкенштейн" дель Торо. Эстетически здорово, при заезженной истории.

В категории сиквелов и ремейков могу точно одного фаворита 2025 назвать). "Чумовая пятница 2".

Ну и чтоб в один коммент влезло: "Вечность", "Жизнь Чака", "Бабули", "Сны поездов", "Код 3", "Выход 8", "Как приручить дракона" и т.д. В каждом жанре своë😁
zyyfff
zyyfff
PRO
29 мая 19:02 #

@zamizami:

но в итоге вы против ачивок?

Простите, а с чего такие выводы? 🤔

Я не говорила, что я против ачивок. Мне они нравятся. И даже за участие в голосовании, проведенное любимым сайтом.

Но мне не хочется делать за ачивки то же, что и жюри того самого "Оскара"! То есть обманывать себя и весь свет, что что-то посмотрела, только ради награды.

Очень надеюсь, что я правильно донесла свою мысль, а не как раньше...

zamizami
zamizami
29 мая 19:17 #
@zyyfff: а зачем открывать форточку? вам перестало воздуха хватать от простого вопроса?

вы спросили, с чего такие выводы? поясняю: захожу в ветку, читаю комменты, вижу, что вы благодарите за ачивку, потом ниже вижу, что вы пишете "лучше без ачивок посижу", увидела в этом противоречие, написала вам, чтобы разобраться.

вы делитесь мыслями в пространстве "любимого сайта", где много народу. всегда есть вероятность, что кто-то может вам просто вопрос задать по теме ваших же комментов. почему бы и нет? тем более, вы сами поняли, что ранее донесли мысль неверно

теперь все понятно, спасибо
marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 мая 19:26 #
@zamizami: У нас дальше разговор пошел по ТОПам, а здесь каждый решает сам, нужна ли ему ачивка. Просто надо читать всю ветку, а не действовать как СМИ, выхватывая удобную информацию. 😁
zamizami
zamizami
29 мая 19:38 #
@marlenad_13: не претендую на звание СМИ, но я как раз и написала о том, что прочла сначала один коммент, потом ниже увидела другой, противоречащий первому. из этого следует, что ветку я читала полностью.

и кстати, раз уж вы заговорили про хронологию, давайте восстановим 😊 сначала идет коммент с благодарностью за ачивку, затем идут комменты про ТОПы, и только после всех них - коммент с "лучше без ачивок посижу".

пожалуйста, прочитайте внимательно весь мой коммент, а не действуйте как СМИ, выхватывая удобную инфу 😉
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
29 мая 19:51 #
@marlenad_13: опять хулиганите ай-яй-яй🫪 уж не Вам говорить про выхватывание удобной информации.

Вы бы тоже иногда перечитывали свои столбяные грамоты, чтобы не повторяться лишний раз, сорян🫰🏼
marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 мая 20:00 #
@zamizami:.
Лучше посижу без ачивок.

Это как раз касается ТОПов. 😁
Мой комент: Ждем ТОПы. И после него написана эта фраза, под одну гребёнку не гребем. 😂
marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 мая 20:01 #
@Liyuuuuunder: ахахах, Вы молодцы, но сейчас не обо мне речь. 😂
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
29 мая 20:19 #
@marlenad_13: Вы же участник диалога про ачивки, чего сливаетесь то "ОООтветственность"🫡
zamizami
zamizami
29 мая 20:23 #
@marlenad_13: и снова хронология, да? 😊

ваш коммент: ждем ТОПы
и после него написано... 23 коммента

"лучше без ачивок посижу" стал 24-ым по счету после упомянутого вами, поэтому нет, утверждение, что фраза написана "после него", в корне неверно. вы зачем себя так подставляете? 😁

тем более с девушкой мы этот вопрос разобрали, она объяснила всё и написала, что надеется, что донесла свою мысль правильно, а не как раньше, тем самым допуская, что ранее мысль верно донести не удалось. вы, я так понимаю, решили выступить в ее защиту? это мило 😊 но наш с ней вопрос-то уже решен
marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 мая 20:49 #
@Liyuuuuunder: слив?! Вы что-то путаете. 😂
marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 мая 20:51 #
@zamizami: мило или нет без разницы 😁 по-моему ее фраза относится к ТОПам, если нет, я извинюсь за наезд 🤷‍♂️
zamizami
zamizami
29 мая 20:54 #
@marlenad_13: почему же без разницы? я уверена, девушке приятно, тем более я часто вижу вас в ветках вместе 😊 вы прям дрим тим

извинения приняты 🤝
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
29 мая 21:00 #
@marlenad_13: мне снова пожелать Вам "спокойной ночи" или на этот раз лучше "крепкого здоровья" что-то слишком быстро забываете собственные слова💊🍀
marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 мая 21:18 #
@zamizami: Мы друзья, как и Вы со мной. Вас тоже считаю нужно прикрывать от безосновательных обвинений. Но Вы не так часто комментируете новости.🤷‍♂️
marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 мая 21:22 #
@Liyuuuuunder: ахахах, возможно и такое. 🤷‍♂️ ВГде язабыл слова свои?
zamizami
zamizami
29 мая 21:33 #
@marlenad_13: так вы посчитали мой вопрос ("вы против ачивок?") безосновательным обвинением даже несмотря на то, что я далее в ответе написала коммент с пояснением оснований для возникновения этого вопроса? причем вы подключились к диалогу уже после моих пояснений
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
29 мая 21:33 #

@marlenad_13:

Просто надо читать всю ветку, а не действовать как СМИ, выхватывая удобную информацию. 😁

Если что-то забываете, воспользуйтесь собственным советом🤝

marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 мая 21:37 #
@zamizami: по-моему да, безосновательное предъявдение. 🤷‍♂️ Опять же по-моему 😏
marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 мая 21:38 #
@Liyuuuuunder: я жду Вашу подсказку. 😂
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
29 мая 21:41 #
@marlenad_13: я вашего уточнения про неотвеченный вопрос не дождалась и вам ловить нечего 1-1🧐
zamizami
zamizami
29 мая 21:44 #
@marlenad_13: то есть сама zyyfff, к которой и был обращен вопрос, увидела и сочла справедливыми основания для моего вопроса, прояснив в ответ ситуацию, а вы здесь же оснований не увидели, дали совет, которому сами не последовали и воспользовались ложным фактом в качестве аргумента?
marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 мая 21:51 #
@Liyuuuuunder: повторите, пожалуйста, Ваш вопрос🙂
marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 мая 21:53 #
@zamizami: разве?
zamizami
zamizami
29 мая 21:55 #
@marlenad_13: более чем
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
29 мая 22:01 #
"Потому что голубь" вспомнилось.. от этого вашего разговора 🤣
marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 мая 22:04 #
@zamizami: хорошо
zamizami
zamizami
29 мая 22:05 #
@marlenad_13: не сказала бы
Hidji
Hidji
29 мая 22:05 #
@zamizami: как непосредственный участник диалога, понял сразу без дополнительных разъяснений, что собеседник ЗА ачивки, но чем читерить с гайдами, лучше обойдётся без них). Контекстно вроде всё вполне понятно. Но у нас один хрен оффтоп, так что почему бы и не навалять ещё пару десятков комментариев, так веселее😁.
marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 мая 22:05 #
@Dori_Grey: ахахах, это выражение то, что надо 😂
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
29 мая 22:09 #
@marlenad_13:
zamizami
zamizami
29 мая 22:15 #
@Hidji: о, добрый вечер
вы были участником, а я обычный читатель ветки (о чем я и написала)
я восприняла так, вы восприняли по-другому - обычное дело в человеческом обществе
поэтому я задала вопрос непосредственно автору, указав на противоречие, и получила на него ответ

заметьте, комментов между мной и zyyfff больше не было, так как, еще раз подчеркну, вопрос с ней мы закрыли еще 25 комментов назад в этой ветке 😁

но мне приятно, что вы тоже решили заглянуть на огонек и "наваляли коммент" 😁😉
marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 мая 22:17 #
@zamizami: Ваше решение 🤷‍♂️
zamizami
zamizami
29 мая 22:18 #
@marlenad_13: очевидно
marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 мая 22:19 #
@Liyuuuuunder: у Вас запор?! Мое сожаление Вам.
marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 мая 22:20 #
@zamizami: иы всё?
zamizami
zamizami
29 мая 22:20 #
@marlenad_13: да
marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 мая 22:21 #
@zamizami: хорошо. 🤝
zamizami
zamizami
29 мая 22:21 #
@marlenad_13: 🤝
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
29 мая 22:34 #
@marlenad_13: ещё чуть-чуть и у Вас будет получаться, не сдавайтесь!
marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 мая 22:40 #
@Liyuuuuunder: ахахах, при Вашей поддержки я буду и дальше стараться. 😁
SolarKitty
SolarKitty
30 мая 13:33 #
Это все, конечно, здорово, но верните уже возможность отмечать эпизоды из всех своих вкладок, а не только из "смотрю".
Styuan
Styuan
02 июня 19:50 #
Не принципиально, конечно, но хотелось бы иметь возможность просмотра недавно поставленных реакций на мои комментарии.
Сейчас в профиле можно только общее количество посмотреть, а кто и где лайкнул/дизлайкнул сложно отследить, если накомментировал больше пары десятков.
Vinona
Vinona
PRO
02 июня 20:19 #
@Styuan: это разве не реализовано в про аккаунтах?
zyyfff
zyyfff
PRO
02 июня 20:53 #
@Vinona: сейчас видно только, кто лайкнул или дизлайкнул непосредственно под самим комментарием, а вот статистики "когда" – нет (возможно, есть, а я не в курсе? 🤔)

Было бы интересно отслеживать отметки хотя бы за последние сутки))

Не сильно актуально, но почему бы и да? 💁🏻‍♀️
Styuan
Styuan
03 июня 00:06 #
@Vinona: как уже вам уже ответили, возможно, есть, но я не нашла.
marlenad_13
marlenad_13
PRO
02 июня 21:49 #
@Styuan: Вы ведете статистику лайков/дизлайков? Тем самым выбираете ключевые слова/словосочетания, которые влияют на настроение нажимающего 👍/👎? Так ещё можно сделать разделение людей, опять же по +/-. 😂 А вообще можно много чего придумать с такой статистикой, радость для любителей/профессионалов этой науки. 🤔
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
02 июня 21:59 #
@marlenad_13: вот вам всем заняться нечем, отслеживать кто вам минус поставил. Статистику вести...
Styuan
Styuan
03 июня 00:03 #
@marlenad_13: Нет, не веду. Иначе зачем бы интересовалась этой функцией, у меня и так все было бы под учетом))
Но бывает интересно глянуть, какой комментарий недавно вызвал интерес, что людям отозвалось. Или, наоборот, так негативно зацепило, что аж без дизлайка не смогли мимо пройти)
marlenad_13
marlenad_13
PRO
03 июня 05:52 #
@Dori_Grey: Я предположил, на минусы как-то плевать, они всегда будут. 😂
Cheryl
Cheryl
03 июня 08:57 #

Ага, и годовая статистика: такой то пользователь лайкнул n колличество твоих комментариев, а вот эта редиска дизлайкала тебя чаще других. В принципе, информативно и весело, но только на практике...
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
03 июня 09:19 #
@Cheryl: мстюнов разведется ууух🤣🤣
Cheryl
Cheryl
03 июня 09:22 #
@Liyuuuuunder: группировки, войны, про сериалы забудем 🤣
Styuan
Styuan
03 июня 14:27 #
@Cheryl: Вот это вы развили тему)))
Нее, мне интересно именно обсуждения/мнения о просмотренном, каждый же видит что-то свое. Мне даже дизлайки интересны.
А что прям к пользователям за дизлайки докапываться, появятся "мстюны" и прочее в этом духе... даже мысли такой не возникло. Умеют люди, конечно, на ровном месте негатив взращивать, нет бы наоборот.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
03 июня 14:37 #
marlenad_13
marlenad_13
PRO
03 июня 14:48 #
@Styuan: "взращивать негатив" в удобоперевариваемом ключе – тяжкая работа. 🤣 Можно увидеть и позитивное в Вашем предложении, но как по-мне "взрощенный негатив" лучше усваивается и уже от этой "сытости" будет "прорываться" позитив. 😁
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
03 июня 15:16 #
@marlenad_13:
marlenad_13
marlenad_13
PRO
03 июня 15:20 #
@Liyuuuuunder: что-то хотите сказать? Не надо стесняться. 🤔
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
03 июня 15:23 #
@marlenad_13: иногда Ваши сообщения без рюмашки не разобрать🤔
marlenad_13
marlenad_13
PRO
03 июня 15:28 #
@Liyuuuuunder: Я за ЗОЖ, но иногда можно и рюмашку, поэтому ноль осуждения. 😁
Styuan
Styuan
03 июня 15:41 #
@marlenad_13: Посредством маразма дойдем до оргазма, бывает, не всегда ищутся простые пути)
Cheryl
Cheryl
03 июня 15:53 #
@Styuan:
Ну простите, если неверно поняла. Мои мысли мои скакуны))
Просто многие пользователи относятся к минусам как к личному оскорблению тебя и всего твоего рода до седьмого колена)
marlenad_13
marlenad_13
PRO
03 июня 16:00 #
@Styuan: нам лишь бы веселее. 🤣
Styuan
Styuan
03 июня 17:34 #
@Cheryl: Вы, получается, обозначили обратную сторону моего предложения.
Вот как я выше ответила, что все видят разное, хотя смотрят одно и то же, и мне бывает интересно, как срезонируют мои комменты; так и вы подтвердили, что даже в безобидной (казалось бы) функции люди найдут повод ущемиться и поругаться.
Я-то имела в виду просто чуть дополнения к удобству/интересу, а, оказывается, как вы сказали, и другие участники беседы подтвердили, действительно, народ перестанет фильмы-сериалы смотреть)) слежка за дизлайками станет важнее/интереснее/или чем там руководствуются-вдохновляются люди, занимающиеся подобным.
Takohashi
Takohashi
PRO
03 июня 00:58 #

Хорошо, что в раздел подборок сейчас добавили все редакторские подборки и теперь их там больше 1К штук, вместо 16 👍

kaktussen
kaktussen
03 июня 11:15 #
@Takohashi: Какие внимательные зрители )) Теперь в общем автоматом подборки из новостей делаются ) Можно посмотреть в виде новости а можно в виде подборки
Takohashi
Takohashi
PRO
03 июня 23:32 #
@kaktussen: Только было бы отлично из раздела подборок исключить "Что смотреть на следующей неделе?" — нет смысла их там отображать.
Takohashi
Takohashi
PRO
16 июня 20:12 #

@kaktussen:

Теперь в общем автоматом подборки из новостей делаются

Кажется, не добавляются они туда автоматом. Проверьте. Всё так же показывается 1031 штука.

kaktussen
kaktussen
17 июня 08:53 #
@Takohashi: проверим спасибо
Забывая
Забывая
03 июня 23:02 #
А , кто-нибудь обратил внимание, на баг, что просмотренные сериалы, не убираются из списка смотрю сейчас. У меня с выходных 3 сериала зависло так
Hidji
Hidji
04 июня 22:28 #
Обычно не пользуюсь десктоп версией, захожу туда лишь во время голосовалок и не знаю, есть ли там такое. Но было бы неплохо, если бы в чужих профилях в просмотренных сериалах тоже был поиск, как в фильмах. А то иногда рекомендации спрашивают или хочешь отсылку на что-то человеку дать, а не знаешь смотрел ли он. Это мелочь, но было бы немного удобнее😊
GORXXI
GORXXI
PRO
05 июня 01:13 #
@kaktussen добрый день! Подскажите, пожалуйста, планируется ли реализация импорта с trakt.tv, если да, то, хотя бы ориентировочно, когда?
Помню, где-то год назад анонсировали и с тех пор не было новостей
kaktussen
kaktussen
05 июня 11:11 #
@GORXXI: сейчас обсуждаем реализацию ) По срокам не знаю - летом!
Кукабара
Кукабара
13 июня 21:01 #
@kaktussen: у вас что-то сломалось.
Если я отмечаю просмотренный сериал "перестал", то он уходит во вкладку "ПЕРЕСТАЛ". Если сериал завершается и ему присваивается плашка "ENDED", то раньше он автоматом уходил во вкладку "ПОСМОТРЕЛ", а сейчас он остаётся во вкладке "ПЕРЕСТАЛ". И чтобы он ушёл во вкладку "ПОСМОТРЕЛ", надо отметить сериал как "смотрю". Но сериал-то завершён. Что за бред? У вас с алгоритмами кто-то не дружит.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
17 июня 00:49 #
@kaktussen: слушайте, а нет такой возможности - собрать все мои дизлайки (имею в виду которые когда-либо ставила я) и удалить нафиг? А то я в последнее время натыкаюсь на свои старые минусы и не понимаю почему я их ставила, бес попутал🤣 если можно как-то их все разом убрать, то буду благодарна😊😊
Metira
Metira
PRO
17 июня 02:18 #
@Dori_Grey: кнопка "почистит карму"))
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
17 июня 02:19 #
@Metira: да, мне такая нужна, куда тыкать?😂
Metira
Metira
PRO
17 июня 02:26 #
@Dori_Grey: знать бы самой 😅 А так обычно ставлю плюсы и топаю дальше. Что не нравится, стараюсь не трогать, также как с коричневой субстанцией)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
17 июня 02:29 #
@Metira:
понимаю, я в целом так же делаю, но как оказалось несколько лет назад, в меня вселялся злобный гномик🤣
Metira
Metira
PRO
17 июня 02:37 #
@Dori_Grey: лады, спишем это на переходный возраст или кризис среднего)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
17 июня 02:38 #
@Metira:
kaktussen
kaktussen
17 июня 08:55 #
@Dori_Grey: нет такой кнопки ) все как в жизни )))
Foxander
Foxander
PRO
05 июня 19:49 #
Спасибо за то, что фильмы с пометкой "не интересно" не показываются теперь в списке, это просто идеально 😍
xcsrx
xcsrx
PRO
08 июня 06:20 #
ААА, моя мечта сбылась! 🤩
Большое спасибо за график, кубик рандома и поиск в разделах вышло / выйдет! Хорошее настроение на весь день обеспечено 🥳
xcsrx
xcsrx
PRO
09 июня 10:29 #
@xcsrx: небольшой фидбек. В полной статистике на аккаунте друга отображаются не его потраченные/оставшиеся дни, а мои. Диаграмма жанров, списки сериалов - здесь всё ок.
Dead_Maniac
Dead_Maniac
08 июня 07:51 #
Почему часть сериалов переместилась из "Посмотрела полностью" в "Перестала смотреть"? Там все серии отмечены были.. теперь каждому вручную статус менять?
HDMI
HDMI
PRO
08 июня 19:25 #
Прям все 10 из 10, даже добавить нечего! Большое спасибо за ваш труд❤️
Foxander
Foxander
PRO
13 июня 22:14 #
Пожалуйста, сделайте возможность добавлять в "не интересно" и из приложения тоже
Mirzoevshama
Mirzoevshama
14 июня 21:08 #
Круто 🙌
Takohashi
Takohashi
PRO
16 июня 20:44 #
  1. На страницах сериалов верхнее меню с кнопками-ссылками на разделы (Описание/Актёры/Новости/тд) теперь не разбивается на две строки, а отображается одной строкой — неумещающиеся элементы теперь в выпадающем списке в "Ещё".
  2. На страницах аниме заметил помимо КП и IMDb ещё и рейтинг от MyAnimeList.
  3. На страницах сериалов появился блок "Входит в подборки". Хотелось бы, чтобы "Входит в подборки" и "Похожие сериалы" можно было раскрыть на отдельной странице, чтобы просмотреть полностью, а не листать карусели.
Написать комментарий: