Что сделано за весну 2026

Киллер-фичи
В этом релизе есть две функции, о которых вы просили годами. Мы долго сопротивлялись, потому что это технически больно, но всё получилось.
Удаление комментариев
Вы давно просили разрешить удалять комментарии не только в первые 15 минут после написания, но и вообще. Сделали: теперь удалять свои комментарии можно без срока давности.
Надеемся на вашу осознанность — не злоупотребляйте этой фичей, чтобы в обсуждениях не появлялись пустые ветки и диалоги с самими собой.
Пересмотр эпизодов
Теперь можно отмечать пересмотр отдельных эпизодов. Было долго, сложно, но это наконец случилось.
Подборки
Второй важный блок — продолжение развития подборок (они же коллекции или списки).
Внешний вид подборок
Мы изменили дизайн пользовательских подборок, сделали их покомпактнее. Теперь подборки MyShows и подборки пользователей выглядят одинаково.
Подборки в Избранном
Теперь чужие подборки можно добавлять себе в избранное, а также копировать, если вы, например, хотите взять их за основу и дополнить под свои нужды.
Ну и чтобы авторам было приятно, мы добавили возможность ставить лайки на подборки. Лайк, подписка!
Остальное
Карусель в комментариях
Если кто-то упоминает сериал или фильм в комментариях, это упоминание превращается в компактную карусель. Наглядненько )
Случайный выбор
Если вы зашли в поиск и не знаете, что посмотреть — «бросайте» 🎲 кубик прямо в поисковой строке.
Порядок в Избранном
Избранное теперь сортируется по дате добавления: от новых к старым.
А также мы провели много невидимой работы под капотом. Недавно нас жестко атаковали каждую ночь в течение недели, поэтому часть времени команды пришлось потратить на изобретение защиты от злодеев 😎


А вот с каруселью в комментариях не очень понял. Как это должно работать?
Удобно я щитаю ))
Идея относительно появившейся фичи:
с недавних пор Myshows предлагает поставить рейтинг просматриваемому сериалу всплывающим окошком. Это здорово, но в окошке все время показывается лишь один, [предположительно] самый недавний сериал. Не всегда хочется ставить оценку тому, что показывается. Может быть, сделать так, чтобы окошко показывало случайный сериал из ещё не оцененных, а не только последний? Или, быть может, позволяло пропустить предлагаемый, чтобы показать новое предложение? Как-то так
начал ставить вручную, но он снова слетал.. потом прошло вроде само🥲
@knari: Я передам в саппорт ) Вообще мы отвечаем:
---- чаще ----
---- реже, но стараемся ----
Так что яростно плюсую за какую-то более-менее единую унифицированную форму обратной связи. И вам следить было бы гораздо проще.
" Песне года", уже примерно полгода как.
В поддержке просила добавить некоторые фильмы, тоже тишина. Например корейский фильм по книге Гийом Мюссо " Ты будешь там".
У сериала «красота» именно в приложении дата выхода 1 серии указана позже чем у 2 и 3. Из-за этого они неправильно отображаются в списке.
Ответить то ответили, но такую малюсенькую проблему за 2 месяца не решили
Если в мобильном приложении, то "настройки - связаться с нами - открывается окно обращения". Там указываете свою почту и описываете проблему.
Если через веб-версию, то "поддержка - мои тикеты - создать новый". Либо по ссылке https://myshows.userecho.com/user/tickets
Удобно, что все ваши обращения хранятся, и к ним можно вернуться.
@Darth_Niemand: @Metira да по каждому сериалу есть вот такая страница https://myshows.me/view/91578/report/ тут все ошибки и репорты от пользователей через кнопку Нашли ошибку
У 1 серии дата выхода 22 число, а у 2 серии 21 число
это ios если что
тоже застала эти атаки по ночам когда смотрела что то, хорошо что все сдержали и сейчас уже все работает 🤲
особенно рад за удаление комментариев. а то часто бывает напишешь что то, автозамена ещё своего добавит, а заметишь косяки уже когда нельзя поредачить и удалить🥲
так что да, спасибо за новые фичи❤️
по поводу последних атак тоже рад, что всё закончилось. приложение ужс как болело и не загружалось, особенно ближе к ночи🫣
Очень симпатично и удобно🫶🏼
Но можно сделать случайный выбор только из главного поиска, из поиска сериалов и из поиска фильмов.
А сделать случайный выбор из определённого жанра сериалов/фильмов сделать нельзя :(
И можете ответить, что планируете делать по поводу случайного выбора в жанре сериалов/фильмов. Мне просто интересно, можно ли будет в дальнейшем, зайдя в раздел «Сериалы» или «Фильмы» и выбрав жанр, нажать на 🎲 и выбрать сериал/фильм с определённым жанром. Просто сейчас пока 🎲 работает только в общем поиске, поиске сериалов и поиске фильмов.
@kaktussen: я вторая, кто такое хочет!
НАРОД! Ставим подписи (или лайки)! 🗒️🖊️🤓
Думайте и делайте, мы будем ждать 🥹
Еще было бы неплохо увеличить количество символов в описании к подборке. Была идея разбить подборку на несколько подкатегорий, чтобы было удобнее, но много текста туда сейчас не влезает.
И с сортировкой подборок тоже надо что-то делать, потому что сейчас по одному фильму перетаскивать не очень удобно.
@kaktussen:
Вот к этому ОСОБЕННО присоединяюсь! Я уже где-то ранее писала вам об этом. Было бы неплохо, если бы в описании к подборке можно было бы больше написать. Иногда нужны некоторые пояснения. Например, о том, в каком порядке смотреть фильмы/сериалы. Мне кажется, для некоторых это будет отличной шпаргалкой.
Спасибо вам за труд и новые обновления!❤️
Ну и ачивки за пересмотр люди давно ждут)
Так вы в итоге все там поняли?
Хотелось бы добавить какую-нибудь кнопку, чтоб в обсуждении можно было «перекинуться» к своему комменту. Иногда комментов много, сериал просмотрен давно, читаешь свежее и хочется вспомнить: что ж сама писала под этой серией)))) но пока все пролистаешь - с ума сойти можно 🤪 (я, кстати, этот запрос направляла в поддержку, в почте ответ был, что подумаете 😊, но вдруг - здесь быстрее пойдет)
Кстати, сейчас проверила, у меня на винде 7 такого поиска не наблюдается. Либо в самом браузере нет (хотя на телефоне от того же разработчика, и поиск есть), либо ОС уже в край устаревшая 🤭
Сработало 😁
Раньше было не нужно, поэтому и не интересовалась. А теперь буду знать)))
PS. Ребята я понимаю в РФ цензура, штрафы, но почему даже с других регионов (не РФ) недоступно?
Я думаю тут дело конкретно в самой стране, а не в чем-то "не традиционном" , потому как большинство сериалов Таиланда недоступны за редким исключением.
Сделайте, пожалуйста, чтобы пользователи, которые тебя заблокировали, не могли ставить оценки твоим комментариям. Крайне странно оценивать те комментарии, которые они не могут прочитать. К сожалению на myshows есть обидчивые люди, которые блокируют, а потом минусят каждый встреченный комментарий
К тому же, кто помешает человеку просто вытаскивать вас из блока, минусить и закидывать обратно😂
Чтобы вас кто-то не минусил постоянно, надо блокировать с вашей стороны🤷♀️
Я не обидчивый. Блокировать никого не хочу. Вдруг что-нибудь полезное напишут.
Есть просто тип людей, которые минусят все подряд и от них только блокировка с вашей стороны поможет. А если они вас блокируют, то это уже их желания, соответственно хотят - обратно достанут, хотят не достанут. В целом имеют права.
По датам он начал выходить только вчера, но на деле же был везде доступен, в том числе и в русских озвучках, уже почти месяц назад. Неудобно получилось, сериал просмотрен, а чтобы поставить оценку, надо ждать ещё три недели.
И да, может, уже исправите отмечание "скопом" всех серий на странице сериала, если они не вышли или у них нет дат? Потому что приходится отмечать их по одной, прыгая по эпизодам, что бывает крайне утомительно, когда таких серий больше десятка и все они вышли на каком-нибудь стриминге в один день, но у нас стоят даты от релизов по эфирному тв "раз в неделю"...
Еще раз спасибо. Теперь можем поупражняться в удалении комментариев
Осталось дождаться всего этого еще и в приложении андроида... Но это уже мечты 🥲
За пересмотр эпизодов спасибо от души, прям то, что давно было нужно
зачем разгребать и смотреть новое, когда есть хорошее старое🙏Вот пример https://media.myshows.me/202401/142_10742.jpg
Никакой комментарий не должен скрываться, если он не нарушает правил проекта.
Во многих сервисах сталкивалась с тем, что заминусованные комменты скрываются. В том же seasonvar становятся прозрачными, не прочтешь, пока мышку не наведешь на него 🤷🏻♀️
И потом скрытый коммент вызывает чувство любопытства и человек лезет в этот спойлер сам, сам того не зная) Это тоже не совсем честно)
Под скрытым спойлером люди пишут, что это спойлер, ты видишь и скрытый коммент не открываешь. Тогда как если он открыт, невольно глаз цепляется за слова и читаешь то, что не хочешь((
А если заминусовано просто чье-то непопулярное мнение, то обязательно откроешь и ознакомишься))) тогда в чем проблема, если все всё равно читают скрытое?))
@Dori_Grey: процитирую слова одного героя из книги (не про людей в целом, а про друзей, но все же в тему):
Я выбираю верить 💁🏻♀️
Спасибо Вам за работу! ❤️
Моя небольшая боль – Markdown-разметка. Например, я не дружу со спойлерами: ставить их в приложении боязно – отображаются, как ||. После публикации комментария перехожу на веб-версию, если повезло – на сайт, чтобы поправить.
Заметила, что при открытии 1 из 2-х спойлеров в комментарии, 2-ой сразу не посмотришь, пока не обновишь страницу. Ещё конец комментария часто съедается полями.
Второй момент –
багостался. Под другой новостью провела эксперимент, который потом заруинил всю ветку.Третий момент – внезапно, оказалось, что трогать предпросмотр очень опасно, когда комментарий очень длинный и ты нигде его не сохранил. Здесь только скриншот помог.
@xcsrx: Все написано в инструкции https://myshows.me/about/markdown/
Ссылка есть с буковки i в правом верхнем углу поля для комментариев
второй спойлер открыла только через веб-версию 😭
не уверена что верно поняла суть вопроса, но вроде все же так и работает?
@wsmiller26: в приложении iOS, к сожалению, нет блюра в предпросмотре и бывает, что неправильно срабатывает 🥹
Совсем недавно начала пересматривать AoT, т.к. из-за долгого перерыва забыла, что там вообще было. Думала, что эта функция пересмотра эпизодов была в pro, купила pro, но ее там не оказалось.
Пришлось сносить отметки просмотренных по всем сезонам(
А ещё почему-то перестали Pro , начисляться за модерацию.
Только я бы добавил возможность не только удалять, но и редактировать комментарии когда угодно)
А то бывают иногда всякие проблемы с интернетом
Очень порадовала фича добавлять чужие подборки в избранное, только жаль, что не получится заново найти те подборки, которым я раньше поставила лайки
можете подсказать куда его вписывать и что с ним делать?)
На сайт не обязательно заходить именно с компа, с телефоновского браузера тоже работает 😉
обещаю дождусь!
Ура! Спасибо! Как раз в который раз смотрю любимые сериалы "Декстер" и "Друзья"" и теперь НАКОНЕЦ-ТО могу отмечать повторно серии 🥰)
Возник вопрос: А в календаре, в статистике, будут учитываться эти пересмотренные серии? Полгода как выполняю ачивку на 365 дней и не хотелось бы пропускать дни.
Скажите чья это была гениальная идея принуждать пользователей оценивать один из последних фильмов? Почему вы ненавидине своих пользователей так сильно, что пытаетесь сделать их опыт использования вашим сайтом настолько плохим? Это более менее риторический вопрос. Следующий уже нет. Если вы решили развивать сайт в парадигме навязывания действий пользователям, то да же в этом случае ответьте "Почему я, заплативший за использование вашего продукта, вынужден, пользуясь им, делать то, что мне не нужно, то что вы меня заставляете?". Ок. Пошли по пути добавления раздражающих фич (никто не любит когда им указывают что делать, даже если кто-то ставит оценку всем фильмам), то добавьте возможность вашим платным пользователям отказаться от навязанного неудобства.
А можно сделать так, чтоб после того, как что-то "пересмотрел"
В статистике в профиле не появлялся флажок х2, он прям глаза режет.
Да безусловно у меня целая тележка сериалов, которые я пересматривал, но из за флажка в профиле х2, ну в шапке профиля, я не хочу ничего отмечать. ( N - колв.эпизодов в шапке, а над цифрой х2)
Желаю адекватных пользователей и меньше жалоб 🙏
Раньше ее не было)
На этом плюсы закончились. Можно написать какое-то говно, нахватать минусов и успешно удалить. Минуса в таком случае тоже отменяются
Видела тут кто-то еще предлагал не только возможность удалять, но и корректировать комментарии бессрочно. Если еще и это добавят то какой-то ад начнется) 5 способов переобуться в комментариях называется
Возможно, сразу не подгрузилось просто, а сейчас уже не вспомню начальное значение, чтоб подсчитать 😵💫
P. S. Пойду проверю.
скрины к последним комментам 6ой и 8ой серии прилагаю
Еще не смотрела, поэтому не в курсе
Привет, это я...
ну типа если я не хочу оценивать и закрыла его крестиком, зачем он настырно четвертый день подряд всплывает?
то есть оценивать сериал целиком теперь принудительно нужно на сайте?
Думал вы поделитесь мнением, просто интересно было.
У меня создалось впечатление, что вы имеете какое-то отношение к сайту, извините если ошибочное.
"Евровидение" это шоу, а шоу я не оцениваю (или редко оцениваю). Далеко не все оценивают вообще сериалы. У меня тоже логика простая - если я уведомление скрыла то оно не должно больше появляться, не?
Из предложений - рекомендации немного странно себя ведут - отмечаешь "не интересно" - но оно продолжает висеть, просто в чб
Нет возможности всю ветку листать, потому извините если было.
Собственно вопрос в том, когда всё это будет в приложении для андроида работать. Комп это хорошо, но думаю 90% с телефона сидят. Обнадежьте, эти фишки когда пальцами можно будет делать, не мышью? 😁
Очень бы хотелось функции сортировки фильмов по дате отметки (добавления в свой список).
Она есть в веб-версии, а в приложении нет.
Вы очень крутые!❤️
А что, если пользователям разрешили бы присвоить своему комментарию категорию, например, постер/новости/вопрос. И на основе этого ввести сортировку.
Администрацию ни к чему не призываю. Просто идея, которую не знаю, возможно ли осуществить и стоит ли.
Про стадии производства еще не вышедших популярных сериалов тут пишут новостные статьи.
А для остального сгодятся и комментарии
Очень бы хотелось, чтобы была возможность поиска по нескольким жанрам сразу. Типа детектив+комедия, а не только какой-то один
Классно что сайт/приложение так развивается, уделяется внимание всем мелочам и просьбам пользователей, от этого нам хочется ещё больше пользоваться приложением 😊
…А так хочу чтоб в будущем открылся кинотеатр MY SHOWS 🙌🏽🤩🎥
Да что ж такое, я проверял «Новости» на предмет обновлений 15, 16, 17 числа, а потом не проверял и они вышли 18 числа :D
Очень уж я заметил и ощутил на себе эту защиту а-ля CF и стало интересно, а она не поломается, если РКН опять чо-то учудит? Это ваша собственная или арендованная, скажем так?
А ещё! Сделайте, пожалуйста, возможность просматривать комментарии заблокированных пользователей без необходимости снимать с них блок, а потом кидать обратно.
А то есть тут особые спамеры/неадекваты, которые очень много постят, но периодически люди им отвечают и читать людей интересно, но с заблоченными комментами вообще не очень хорошо понятно.
И ура, это мой 100 комментарий к новостям :D
iOS 17.6.1
версия приложения 2.36.10
Одно время работало корректно, но потом перестало.
@Vinona: видимо, не увидели меня
Обратитесь к нему через @, попросите перенести какую-нибудь серию с 12 или 14 марта на 13 число. Он добрый, пару раз таким образом помогал просящим))
да, я понимаю, что вас так рассмешило 😄
всё верно, у меня ачивок всего 5 шт., но 3 из них я бы удалила, которые не несут для меня никакой ценности или по дизайну не нравятся. Вот этот «RMA участник голосования» вообще не нужный или «тестирование бета версии». Они и внешне по дизайну не нравятся) глаз постоянно цепляется за них. Наверное у меня ОКР. Хочется очистить лишнее.
А вот «пережил 2022» или свою первую ачивку «ни дня без серии» я бы оставила, как память)
Будут и новые ачивки, которые невозможно избежать пока что, пока не дадут настройку контролировать отображение.
У меня так "рекомендации" висит в самом низу в десктопной версии - сто лет уже с ними не виделась)
Ну или если бы появилась возможность самостоятельно редачить ачивки. Допустим, выставлять повыше те которыми больше гордишься/ нравятся как выглядит, а которые не нравятся опустить в нижний подвал) а не так как они сейчас по дате получения отсортированы.
команда майшоус, спасибо вам большое за реализацию многих фич, о которых просили пользователи! пользуюсь вашим продуктом на постоянной основе и каждый раз очень радуюсь тому, что сайт и приложение успешно развиваются)
как и многие здесь, тоже воспользуюсь возможностью подкинуть идею) вроде в комментариях к этой новости еще не увидела ничего по этой теме
можно пожалуйста модернизировать вкладку с актерами? как по мне - функциональность немного недоработана. если правильно понимаю логику попадания в эту вкладку актеров - там присутствуют только главные герои последнего сезона сериала. например, взять менталиста - 5 сезонов особо не менялся основной каст, в 6-7 появились новые постоянные персонажи. и на данный момент в актерах не присутствуют например ван пелт и ригсби, которые были постоянной частью каста первые пять сезонов, также несколько раз появились в 6-7. или например рик граймс из ходячих мертвецов - более половины сериала был одним из основных героев, но в касте к сериалу его нет. возможно я упустила где-то информацию по этому поводу и работа над этим функционалом уже ведется, но тем не менее - хотелось бы во вкладке актеров видеть побольше лиц, а не только основных героев последнего из сезонов🙏🏻
Для копирования подборок хорошо бы поменять иконку. Сейчас это выглядит как копирование ссылки. Для копирования содержимого есть стандартные и устоявшиеся иконки:
@marlenad_13: всё, я поняла! Это сериал о ГОРОДском стиле музыки, а не то, о чем мы подумали (или не думали) 😂
Кстати, да, @kaktussen, спасибо огромное, красивущая ачивка! 😍
Но за Оскар да, я уже и забыл практически, а тут нежданчик))).
@Hidji у меня вообще всего одна, да и та получена случайно, а не специально 🙈😂
@Hidji: @marlenad_13, а теперь вопрос на засыпку... Где брать списки топов?))
Специально не искала, а просто так не попадались 🤷🏻♀️
@Hidji: хмм, даже не подумала о сортировке в поиске 🤦🏻♀️
Гайдами читеры пусть пользуются 😤
(🏃🏻♀️💨 побежала искать 🤣)
@marlenad_13: еще один логичный...
(ворчу, как старая бабка) 😒
Спасибо за подсказку)) возможно, воспользуюсь как-нибудь. Но это не точно 😅
@Hidji: а есть какие-то временные рамки? Почему в пролете? 😳
Не, я не готова на такие жертвы 😅
Там в первой же двадцатке фильм с рейтингом 2,43 – ну это же дно! Пару раз пыталась посмотреть проекты с такой низкой оценкой... Больше не экспериментирую, время жалко, а списки "буду" просто ломятся от количества более интересных для меня фильмов и сериалов)))
Как на Оскаре жюри честное слово дают, что все посмотрели ;)
Моё почтение)
А личный топ10 фильмов за прошлый год как выглядит?
Я раньше тоже много смотрела, а с годами всё меньше фильмы, на сериалы перешла. Слишком много супергероики, Марвел и тд - вообще не моё, как не пыталась приобщиться.
В полнометражной анимации, к примеру, безусловно в лидерах года "Зверополис 2" и "Нэчжа 2". Но есть и менее громкие и дорогие, однако классные вещи. К примеру "Стометровка" или "Маленькие демоны путешествуют на Запад". А фанаты аниме не зря в восторге от "Бесконечного замка".
Из российского кино - "Сводишь с ума" и "Легенды наших предков". Можно "Август" добавить, традиционно военный должен быть в топе))).
В категории крутейшего визуала, где сюжет глубоко вторичен: "Аватар 3", конечно. Но "Формула 1" пусть и далеко не "Форд против Феррари", однако тоже глаз не оторвать как снято. Или "Франкенштейн" дель Торо. Эстетически здорово, при заезженной истории.
В категории сиквелов и ремейков могу точно одного фаворита 2025 назвать). "Чумовая пятница 2".
Ну и чтоб в один коммент влезло: "Вечность", "Жизнь Чака", "Бабули", "Сны поездов", "Код 3", "Выход 8", "Как приручить дракона" и т.д. В каждом жанре своë😁
@zamizami:
Простите, а с чего такие выводы? 🤔
Я не говорила, что я против ачивок. Мне они нравятся. И даже за участие в голосовании, проведенное любимым сайтом.
Но мне не хочется делать за ачивки то же, что и жюри того самого "Оскара"! То есть обманывать себя и весь свет, что что-то посмотрела, только ради награды.
Очень надеюсь, что я правильно донесла свою мысль, а не как раньше...
вы спросили, с чего такие выводы? поясняю: захожу в ветку, читаю комменты, вижу, что вы благодарите за ачивку, потом ниже вижу, что вы пишете "лучше без ачивок посижу", увидела в этом противоречие, написала вам, чтобы разобраться.
вы делитесь мыслями в пространстве "любимого сайта", где много народу. всегда есть вероятность, что кто-то может вам просто вопрос задать по теме ваших же комментов. почему бы и нет? тем более, вы сами поняли, что ранее донесли мысль неверно
теперь все понятно, спасибо
и кстати, раз уж вы заговорили про хронологию, давайте восстановим 😊 сначала идет коммент с благодарностью за ачивку, затем идут комменты про ТОПы, и только после всех них - коммент с "лучше без ачивок посижу".
пожалуйста, прочитайте внимательно весь мой коммент, а не действуйте как СМИ, выхватывая удобную инфу 😉
Вы бы тоже иногда перечитывали свои столбяные грамоты, чтобы не повторяться лишний раз, сорян🫰🏼
Лучше посижу без ачивок.
Это как раз касается ТОПов. 😁
Мой комент: Ждем ТОПы. И после него написана эта фраза, под одну гребёнку не гребем. 😂
ваш коммент: ждем ТОПы
и после него написано... 23 коммента
"лучше без ачивок посижу" стал 24-ым по счету после упомянутого вами, поэтому нет, утверждение, что фраза написана "после него", в корне неверно. вы зачем себя так подставляете? 😁
тем более с девушкой мы этот вопрос разобрали, она объяснила всё и написала, что надеется, что донесла свою мысль правильно, а не как раньше, тем самым допуская, что ранее мысль верно донести не удалось. вы, я так понимаю, решили выступить в ее защиту? это мило 😊 но наш с ней вопрос-то уже решен
извинения приняты 🤝
@marlenad_13:
Если что-то забываете, воспользуйтесь собственным советом🤝
вы были участником, а я обычный читатель ветки (о чем я и написала)
я восприняла так, вы восприняли по-другому - обычное дело в человеческом обществе
поэтому я задала вопрос непосредственно автору, указав на противоречие, и получила на него ответ
заметьте, комментов между мной и zyyfff больше не было, так как, еще раз подчеркну, вопрос с ней мы закрыли еще 25 комментов назад в этой ветке 😁
но мне приятно, что вы тоже решили заглянуть на огонек и "наваляли коммент" 😁😉
Сейчас в профиле можно только общее количество посмотреть, а кто и где лайкнул/дизлайкнул сложно отследить, если накомментировал больше пары десятков.
Было бы интересно отслеживать отметки хотя бы за последние сутки))
Не сильно актуально, но почему бы и да? 💁🏻♀️
Но бывает интересно глянуть, какой комментарий недавно вызвал интерес, что людям отозвалось. Или, наоборот, так негативно зацепило, что аж без дизлайка не смогли мимо пройти)
Ага, и годовая статистика: такой то пользователь лайкнул n колличество твоих комментариев, а вот эта редиска дизлайкала тебя чаще других. В принципе, информативно и весело, но только на практике...
Нее, мне интересно именно обсуждения/мнения о просмотренном, каждый же видит что-то свое. Мне даже дизлайки интересны.
А что прям к пользователям за дизлайки докапываться, появятся "мстюны" и прочее в этом духе... даже мысли такой не возникло. Умеют люди, конечно, на ровном месте негатив взращивать, нет бы наоборот.
Ну простите, если неверно поняла. Мои мысли мои скакуны))
Просто многие пользователи относятся к минусам как к личному оскорблению тебя и всего твоего рода до седьмого колена)
Вот как я выше ответила, что все видят разное, хотя смотрят одно и то же, и мне бывает интересно, как срезонируют мои комменты; так и вы подтвердили, что даже в безобидной (казалось бы) функции люди найдут повод ущемиться и поругаться.
Я-то имела в виду просто чуть дополнения к удобству/интересу, а, оказывается, как вы сказали, и другие участники беседы подтвердили, действительно, народ перестанет фильмы-сериалы смотреть)) слежка за дизлайками станет важнее/интереснее/или чем там руководствуются-вдохновляются люди, занимающиеся подобным.
Хорошо, что в раздел подборок сейчас добавили все редакторские подборки и теперь их там больше 1К штук, вместо 16 👍
@kaktussen:
Кажется, не добавляются они туда автоматом. Проверьте. Всё так же показывается 1031 штука.
Помню, где-то год назад анонсировали и с тех пор не было новостей
Если я отмечаю просмотренный сериал "перестал", то он уходит во вкладку "ПЕРЕСТАЛ". Если сериал завершается и ему присваивается плашка "ENDED", то раньше он автоматом уходил во вкладку "ПОСМОТРЕЛ", а сейчас он остаётся во вкладке "ПЕРЕСТАЛ". И чтобы он ушёл во вкладку "ПОСМОТРЕЛ", надо отметить сериал как "смотрю". Но сериал-то завершён. Что за бред? У вас с алгоритмами кто-то не дружит.
понимаю, я в целом так же делаю, но как оказалось несколько лет назад, в меня вселялся злобный гномик🤣
Большое спасибо за график, кубик рандома и поиск в разделах вышло / выйдет! Хорошее настроение на весь день обеспечено 🥳