Amazon показал первый тизер «Восхождения Vought»

22 мая 2026
Eristea
Eristea
Автор MyShows | 565 статей
Приквел сериала «Пацаны» выйдет в 2027 году и расскажет об истории корпорации Vought в 1950-х годах.

Первый тизер сериала «Восхождение Vought» показали на специальных кинопоказах финального сезона «Пацанов» в США. Премьера сериала ожидается на Prime Video в 2027 году, точная дата пока не объявлена.

Сюжет приквела разворачивается в 1950-х годах и сосредоточен на становлении корпорации Vought и первых суперах, созданных на основе ранней версии Compound V. В центре истории — Солдатик и Штормфронт, которые участвуют в расследовании убийства и формировании ранней супергеройской программы компании.

К своим ролям возвращаются Дженсен Эклс («Сверхъестественное») и Ая Кэш («Франшиза»). Шоураннером проекта остаётся Эрик Крипке, производство ведут Amazon MGM Studios и Sony Pictures Television. 

Добавьте сериал «Восхождение Vought» в свой список

Обсуждение

29
karaspunk
karaspunk
PRO
22 мая 19:01 #
Ая Кэш?
Продано!
Самая красивая в киновселенной пацанов 🔥
Hamali666
Hamali666
22 мая 19:05 #
Столько ярких красок😅
Жду конечно)
Гринч33
Гринч33
PRO
22 мая 19:17 #
С одной стороны понятно, что не все в восторге от того как доят франшизу. Но мне интересно будет посмотреть.
Candramelekh
Candramelekh
PRO
23 мая 12:56 #
@Гринч33: слово "франшиза" и означает "доение"
@Гринч33: посмотрели 2 сезона ненужного спин-оффа? Вот вам еще приквел 😅

Но приквел я тоже посмотрю, интересно что будет там)
Anlyness
Anlyness
22 мая 19:21 #
Этот флешбек будет однозначно лучше деток из Гадолкина, Эклс очень был хорош в роли солдатика и интересно будет посмотреть на него в начале
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
22 мая 19:55 #
Будем смотреть как Эклз стареет, играя чела с замедленным старением😬
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
22 мая 20:51 #
@Liyuuuuunder: лучше бы конечно молодел, но я и на это согласна 🤣
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
22 мая 20:53 #
@Dori_Grey: зря убрали бороду, с ней как-то моложавей он выглядит 😬
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
22 мая 20:55 #
@Liyuuuuunder: я читала, что он не любит ходить без бороды, между съёмок в "Сверхъестественное" постоянно отращивал🤣🤣 не терял надежды так сказать ахах
Kiki-mora
Kiki-mora
22 мая 20:53 #
@Liyuuuuunder: Эклз шикарно сохранился для своих лет, есть вероятность, что подзаморозится, если франшизу не затянут на 7 лет 🤭
Killua
Killua
22 мая 22:23 #
@Liyuuuuunder: солдатик не стареет
ebanygeek
ebanygeek
22 мая 19:59 #
Ох уж эта гениальность(!!) Эрика Крипке выпускать приквел, после завершения основной истории, про персонажа практически третьего плана, который никак не повлиял на сюжет. Как же он жестко стебет Марвел!!! Угарно вообще будет сделать еще больше спин-оффов, где все показанные в них события абсолютно не будут иметь никакую ценность в дальнейшем для вселенной. Ну типо прям как Марвел сейчас делают, но только в этом случае мы это стебем, нам же смешно было!!
Ну вы поняли, да?

Из-за Штормфронт попробую посмотреть, конечно, но это просто все сугубо из-за моей любви к актрисе...
_CHASER_
_CHASER_
22 мая 20:28 #
Про солдатика будет интересно глянуть!🔥
evgeniia_
evgeniia_
PRO
22 мая 20:42 #
Возьму на заметку обязательно посмотреть 🦋
Kiki-mora
Kiki-mora
22 мая 20:56 #
Не, ну красивые 50-е показаны, стильный тизер, шикарные Эклз и Ая, ещё и Трампа нет 😆
Хоть бы этот сериал не слили, как финал пацанов.
apollo_2001
apollo_2001
23 мая 00:12 #
Очень жду этот спин офф уже только ради тандема Кэш и Эклса!
marlenad_13
marlenad_13
PRO
23 мая 08:30 #
Почему бы и не посмотреть? Должно быть, это очень...😂
Tamush
Tamush
23 мая 18:17 #
Вот это да
Hamali666
Hamali666
23 мая 19:07 #
Не по теме конечно пишу но не могу скрыть своё негодование и тотальное разочарование…

Издание Variety подтверждает что Тома Харди уволили из Гангстерлэнда, в третьем сезоне его к сожалению не будет… Увольнение в связи с систематическими опозданиями и разногласиями с продюсерами и режиссёрами…
@Hamali666: сожаление 😦
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
24 мая 06:09 #
Это мы смотрим!☺️☺️
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
24 мая 16:08 #
Ну посмотреть можно конечно, но дух первых сезонов пацанов явно не вернуть
IgroGnom
IgroGnom
24 мая 16:51 #
Это мы ждём , почему бы и нет , если да) 🎉🎉🎉
maramaslov
maramaslov
24 мая 18:56 #
хмм
imisteria
imisteria
24 мая 19:51 #
После слива в унитаз пацанов и поколения ви, ничего больше не хочется от них смотреть.
ktrn_o
ktrn_o
24 мая 21:02 #
Я рада, что можно и дальше лицезреть Дженсена. Ждём-с!
driveshaft
driveshaft
26 мая 10:31 #
Даже по трейлеру Солдатика маловато. Может, и в сериале его почти не будет.
Написать комментарий: