Вышел тизер фильма «Кит: Во тьме глубин» с Остином Абрамсом и Джошем Бролином
Студия Imagine Entertainment представила первый тизер-трейлер фильма «Кит: Во тьме глубин», главные роли в котором исполнили Остин Абрамс («Орудия») и Джош Бролин («Дюна»). Картина выйдет в зарубежный прокат 16 октября 2026 года.
Молодой дайвер во время поисков останков погибшего отца оказывается проглочен гигантским кашалотом. Внутри у героя остаётся ограниченное время с запасом кислорода, чтобы найти способ выбраться и выжить. По словам создателей, фильм сочетает элементы триллера выживания и личной драмы, выстраивая историю вокруг отношений отца и сына на фоне экстремальной ситуации.
Проект основан на романе Дэниела Крауса, опубликованном в 2023 году. Автор книги участвовал в работе над сценарием вместе с режиссёром Брайаном Даффилдом, известным по фильму «Никто тебя не спасёт». Права на экранизацию были приобретены студией Imagine Entertainment ещё до выхода романа.
Вам может быть интересно




Кашалот не может проглотить человека из-за узкого пищевода. И таких случаев не зафиксировано.
Случаев действительно не зафиксировано, но теоретически это возможно, а вот выжить после конечно же нет😂
В противном случае каждый останется при своем мнении.
Physeter macrocephalus обладает огромной глоткой и эластичным пищеводом. Они целиком проглатывают трёх метровых акул(задокументировано) с твердым позвоночником, и гигантских кальмаров под полтонны весом с хитиновым клювом и жёсткой мантией.
В общем кашалот способен проглотить человека, соглашусь только что он его, тем более со снаряжением, скорее всего выплюнет.
Акул рвут косатки. Косатка это тоже кит. Но хищный. Опять же - они их не едят, а только разрывают на части.
- Кашалоты иногда нападают и вылавливают крупных кальмаров, например, Architeuthis sp. и Moroteuthis robusta с длиной мантии 2-3 м, а также крупных рыб общей длиной 1-3 м, таких как акулы Cetorhinus maximus, Somniosus sp. и др...
За сим разговор заканчиваю ибо вас это все равно не убедит🤡, а у меня найдутся дела поинтереснее.
p.s. Предлагаю вам из-за того, что я не уверен, что это последующее слово за собеседником, но не наблюдаю, может удивить меня😂
на контейнере среди океана - выживали..
на буйке, на лодке - выживали..
в холодных горах и даже согреваясь в трупе лошади - выживали..
в лесах, джунглях и др. местности - выживали..
в скалах, оврагах и т.п. - выживали..
в гробу и даже в космосе - выживали..
запертые в чужом доме или бункере - выживали..
Ну ребят, действительно, только кит остался же🤔