Третью часть «Мачо и ботана» запустили в разработку

11 июня 2026
Eristea
Eristea
Автор MyShows | 565 статей
Sony вернулась к комедийному проекту спустя 12 лет после сиквела. К новым съёмкам готовятся исполнители главных ролей Джона Хилл, Ченнинг Татум и Айс Кьюб.
Третью часть «Мачо и ботана» запустили в разработку
Кадр из фильма «Мачо и ботан». Источник: Columbia Pictures

Sony запустила в разработку третью часть «Мачо и ботана». Режиссёром фильма станет Родни Ротман — один из сценаристов «Мачо и ботана 2» и постановщик мультфильма «Человек-паук: Через вселенные». Джона Хилл, Ченнинг Татум и Айс Кьюб ведут переговоры о возвращении к своим ролям, а продюсерами выступят создатели первых двух фильмов Фил Лорд и Кристофер Миллер.

Новый фильм разрабатывают под названием «24 Jump Street». Подробности сюжета пока не раскрывают, однако проект станет прямым продолжением дилогии, а не перезапуском франшизы.

Разговоры о триквеле шли больше десяти лет. После выхода «Мачо и ботана 2» студия рассматривала несколько вариантов продолжения, включая кроссовер с «Людьми в чёрном» под названием MIB 23. Проект даже был официально представлен на CinemaCon в 2016 году, но так и не добрался до производства. 

Первая часть «Мачо и ботана» вышла в 2012 году и собрала более $200 млн при бюджете около $42 млн, а сиквел увеличил кассу франшизы до $331 млн мировых сборов.

Добавьте фильм «Мачо и ботан» в свой список

Обсуждение

19
Hamali666
Hamali666
11 июня 17:24 #
Нежданчик однако😁
Надеюсь переговоры пройдут успешно) престарелые школьники и студенты) хотя скажите это Универу)
driveshaft
driveshaft
11 июня 23:17 #
@Hamali666: Так в оригинале же будет просто Джамп стрит 23, никакие школьники не нужны.
Oksizdkim
Oksizdkim
PRO
11 июня 17:33 #
Хорошечные новости! :)
ghettoboy
ghettoboy
PRO
11 июня 18:23 #
Напомнили про эти фильмы, теперь захотелось пересмотреть 😁
Кажется, кинематограф решил разбавить эру ремейков, выпуском сиквелов фильмов, которые вышли -цать лет назад. Дьявол носит Прада, Страшное Кино, Белых цыпочек 2 вроде как собираются запустить в производство, теперь Мачо и ботан. Я, конечно, за!
Крутая новость, надеюсь, у них всё получится. Скучаю по комедиям тех лет
BinkaDeath
BinkaDeath
11 июня 18:41 #
Обожаю эти фильмы, отличные комедии... Если бы ещё сделали в их духе🫣
Hamali666
Hamali666
11 июня 18:56 #
@BinkaDeath: если б ещё вкинули камео Джонни Деппа было бы перфекто 👌😁
salamonnubke
salamonnubke
PRO
11 июня 18:51 #
Вроде бы и хорошая новость, но в нынешнее время не верю, что получится хорошая комедия.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
11 июня 19:12 #
Офигенская новость 😱🤙🏻
жду, когда мачо и ботан соберутся вновь.
driveshaft
driveshaft
11 июня 23:16 #
Да ну смысл столько лет спустя, один похудел, другой постарел, Депп вообще умер. Да и вторая часть была проходной.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
12 июня 03:51 #
@driveshaft: Вы зачем так пугаете то?
max_roose
max_roose
12 июня 06:27 #
@driveshaft: За что так с Джонни? xD
driveshaft
driveshaft
12 июня 08:39 #
@max_roose: Так я ж имел ввиду, что в первой части убили главного героя оригинального сериала, которого играл Депп.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
12 июня 12:08 #
@driveshaft: ну прозвучало как про Деппа, потому что первые два факта по сути про актёров, прочла вас и побежала трясти гугл😅
driveshaft
driveshaft
12 июня 18:02 #
@Dori_Grey: Как легко нонче создать тряску.)
ЛилияЯ
ЛилияЯ
12 июня 01:25 #
Скрестим пальцы 🤞🏻
w1semc
w1semc
12 июня 20:24 #
Кайф) это мы ждем)
Altman
Altman
13 июня 13:59 #
Отличная новость, ждём 👍
Mirzoevshama
Mirzoevshama
13 июня 15:52 #
Ооооо это кайф🦾
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
15 июня 14:01 #
Вот это прям неожиданная новость 👀😍
Написать комментарий: