Третью часть «Мачо и ботана» запустили в разработку

Sony запустила в разработку третью часть «Мачо и ботана». Режиссёром фильма станет Родни Ротман — один из сценаристов «Мачо и ботана 2» и постановщик мультфильма «Человек-паук: Через вселенные». Джона Хилл, Ченнинг Татум и Айс Кьюб ведут переговоры о возвращении к своим ролям, а продюсерами выступят создатели первых двух фильмов Фил Лорд и Кристофер Миллер.
Новый фильм разрабатывают под названием «24 Jump Street». Подробности сюжета пока не раскрывают, однако проект станет прямым продолжением дилогии, а не перезапуском франшизы.
Разговоры о триквеле шли больше десяти лет. После выхода «Мачо и ботана 2» студия рассматривала несколько вариантов продолжения, включая кроссовер с «Людьми в чёрном» под названием MIB 23. Проект даже был официально представлен на CinemaCon в 2016 году, но так и не добрался до производства.
Первая часть «Мачо и ботана» вышла в 2012 году и собрала более $200 млн при бюджете около $42 млн, а сиквел увеличил кассу франшизы до $331 млн мировых сборов.


Надеюсь переговоры пройдут успешно) престарелые школьники и студенты) хотя скажите это Универу)
Кажется, кинематограф решил разбавить эру ремейков, выпуском сиквелов фильмов, которые вышли -цать лет назад. Дьявол носит Прада, Страшное Кино, Белых цыпочек 2 вроде как собираются запустить в производство, теперь Мачо и ботан. Я, конечно, за!
Крутая новость, надеюсь, у них всё получится. Скучаю по комедиям тех лет
жду, когда мачо и ботан соберутся вновь.