Томасин Маккензи, Мэнни Хасинто и Эмили Мортимер присоединились к третьему сезону «Фоллаута»

19 июня 2026
Eristea
Eristea
Автор MyShows | 565 статей
Актёрский состав сериала продолжает расширяться. После недавнего объявления об участии Аарона Пола Prime Video подтвердил ещё трёх новичков будущего сезона.
Томасин Маккензи, Мэнни Хасинто и Эмили Мортимер присоединились к третьему сезону «Фоллаута»
Кадр из сериала «Фоллаут». Источник: Amazon Prime

В третьем сезоне «Фоллаут» появятся Томасин Маккензи («Кролик Джоджо»), Мэнни Хасинто («Аколит») и Эмили Мортимер («Служба новостей»). Все трое получили второстепенные роли, однако подробности об их персонажах пока держат в секрете. Ранее стало известно, что к проекту также присоединился Аарон Пол, роль которого тоже не раскрывается.

Сериал продлили на третий сезон ещё до премьеры второй главы. Производство новых эпизодов уже началось, а к своим ролям должны вернуться Элла Пернелл, Аарон Мотен, Уолтон Гоггинс, Кайл Маклоклен и Фрэнсис Тёрнер. Кроме того, Аннабель О'Хаган и Дэйв Реджистер, игравшие Стефани и Чета, повышены до постоянного актёрского состава.

«Фоллаут» основан на одноимённой серии видеоигр Bethesda. Первые два сезона стали крупнейшим успехом Prime Video: по данным Amazon, аудитория шоу превысила 100 млн зрителей по всему миру.

Добавьте сериал «Фоллаут» в свой список

Обсуждение

10
Mirzoevshama
Mirzoevshama
19 июня 11:01 #
Один из моих любимых сериалов, каждый сезон жду с нетерпением.
6o4ka
6o4ka
PRO
19 июня 13:26 #
Супер)
Жаль, что ещё долго ждать продолжения, скорее всего 3 сезон выйдет где-то ориентировочно в начале 2028
w1semc
w1semc
19 июня 13:52 #
@6o4ka: хотелось бы конечно хотя бы осенью 2027 его увидеть))
AweSerg
AweSerg
PRO
19 июня 13:57 #
@w1semc: хотелось бы осенью 26го 🤣
spytnisca
spytnisca
Вчера, 21:45 #
@6o4ka: чтооо… это же целая вечность!
Allons_y
Allons_y
19 июня 22:26 #
Блин, надо бы уже второй сезон досмотреть...
А то я установила себе нью вегас и все, пропала. Насколько унылым был фоллаут 3, настолько классным оказался нью вегас. Шикарнейшая часть, столько прикольных вариативных квестов. И пейзажи красивущие. Гуляю пешочком, залипаю на окружающий мир. Идеально.
MsRobot
MsRobot
Вчера, 14:23 #
@Allons_y: дайте шанс еще первым двум частям :) Особенно 2ке. В Нью-Вегасе много отсылок к первым частям и в сериале тоже.
NeeRaY
NeeRaY
PRO
20 июня 00:37 #
Надеюсь что следующий сезон окажется таким же эпичным
Sukub21
Sukub21
20 июня 20:08 #
Очень жду,по началу когда вообще анонсировали сериал думал будет какая то хрень,но посмотрел залпом 1 и 2 сезон,сейчас в ожидании 3 сезона 😀
SchwarzwalDem
SchwarzwalDem
Вчера, 15:52 #
Надеюсь, 3 сезон будет не хуже 1го, а то 2й, мягко говоря, ни рыба, ни мясо.
Написать комментарий: