Коридоры власти полны тайн, предательств и сделок, от которых зависит будущее. Эти сериалы показывают политику как игру без правил, где за каждой улыбкой скрывается расчет, а за каждым решением — чья-то судьба.
7 напряженных политических триллеров, где интриги решают всё
Коридоры власти полны тайн, предательств и сделок, от которых зависит будущее. Эти сериалы показывают политику как игру без правил, где за каждой улыбкой скрывается расчет, а за каждым решением — чья-то судьба.
7 сериалов
«Утреннее шоу» и еще 6 отличных сериалов о телевидении
Заглянем за кулисы.
136 сериалов
1 эпизод
Коллекция
18 сериалов
Emmy Lead Actor in a Drama Series
2024 Hiroyuki Sanada, Shōgun 2023 Kieran Culkin, Succession 2022 Lee Jung jae, Squid Game 2021 Josh OConnor, The Crown 2020 Jeremy Strong, Succession 2019 Billy Porter, Pose 2018 Matthew Rhys, The Americans 2017 Sterling K. Brown, This Is Us 2016 Rami Malek, Mr. Robot
Все хорошее рано или поздно заканчивается... Кто сказал, что если Чарли умер, то его не будет в финале??? Мы все хотели Чарли, получите от Соркина, распишитесь)) Флешбеки просто шикарны! Уилл до прихода Мак, приглашение на работу Мак от Чарли, первая встреча Дона и Слоан, предыстория скандальной речи Уилла на тему "Почему Америка не великая страна?"... Уилл, узнавший, что Мак беременна, вот это выражение лица))) Вновь начавшие встречаться Мэгги и Джим не удивили, но, имхо, не очень мне эта романтическая линия. Пара Дон-Слоан радуют в большей степени) Ну и радостная новость - приземление самолета с Нилом...а потом еще и эффектное появление Нила в кадре)) Мы же тоже хотели, чтоб он вернулся. Песня в исполнении Уилла бенд шикарна) Отличный финал отличейшего сериала, который на протяжении 3 сезонов не сдулся и радовал каждой серией.
Соркин, сукин ты сын. Неожиданный, по крайней мере для меня, таймскип (хоть и всего 52 дня, но как всё изменило). Всё-таки "упомянули" Сноудена (куда же без него), но при этом основной мотив был очевиден - Джим и Мэг, и пусть я был рад, когда он признался, но как-то это не то всё-таки. Как уже писали, Слоан и Дон - лучшая пара сезона, которая держит планку. Интервью Слоан было вот именно таким каким должно быть интервью Слоан :D Изменения Чарли мне тоже показались какими-то натянутыми, а в конце вообще решили от него театрально избавиться (на самом деле, очень грустный момент, вторая серия подряд заканчивается под такую музыку так печально, лейтмотив прям). Ну и собственно Нила не вернули, как я ожидал после 4й серии. Классной была история "сокамерника" Уилла (признаю честно, я до момента освобождения даже не подумал, что это галлюцинация его отца), шикарное исполнение. Теперь остаётся только молча сидеть и ждать неделю до финальной серии, потому что я не берусь даже предполагать, что задумал Соркин (ну Нила хоть покажите, а).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Кто сказал, что если Чарли умер, то его не будет в финале??? Мы все хотели Чарли, получите от Соркина, распишитесь))
Флешбеки просто шикарны! Уилл до прихода Мак, приглашение на работу Мак от Чарли, первая встреча Дона и Слоан, предыстория скандальной речи Уилла на тему "Почему Америка не великая страна?"...
Уилл, узнавший, что Мак беременна, вот это выражение лица)))
Вновь начавшие встречаться Мэгги и Джим не удивили, но, имхо, не очень мне эта романтическая линия.
Пара Дон-Слоан радуют в большей степени)
Ну и радостная новость - приземление самолета с Нилом...а потом еще и эффектное появление Нила в кадре))
Мы же тоже хотели, чтоб он вернулся.
Песня в исполнении Уилла бенд шикарна)
Отличный финал отличейшего сериала, который на протяжении 3 сезонов не сдулся и радовал каждой серией.
- А ему не надо в школу?
- Он и так в школе...
Неожиданный, по крайней мере для меня, таймскип (хоть и всего 52 дня, но как всё изменило). Всё-таки "упомянули" Сноудена (куда же без него), но при этом основной мотив был очевиден - Джим и Мэг, и пусть я был рад, когда он признался, но как-то это не то всё-таки.
Как уже писали, Слоан и Дон - лучшая пара сезона, которая держит планку. Интервью Слоан было вот именно таким каким должно быть интервью Слоан :D
Изменения Чарли мне тоже показались какими-то натянутыми, а в конце вообще решили от него театрально избавиться (на самом деле, очень грустный момент, вторая серия подряд заканчивается под такую музыку так печально, лейтмотив прям).
Ну и собственно Нила не вернули, как я ожидал после 4й серии.
Классной была история "сокамерника" Уилла (признаю честно, я до момента освобождения даже не подумал, что это галлюцинация его отца), шикарное исполнение.
Теперь остаётся только молча сидеть и ждать неделю до финальной серии, потому что я не берусь даже предполагать, что задумал Соркин (ну Нила хоть покажите, а).