Ну не может сестренка быть такой милой

Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai
Аниме Ну не может сестренка быть такой милой

Моя оценка

3.63
MyShows
2.2K

Описание

Семья Косака — самая обычная ячейка японского общества. Отец — строгий полицейский чиновник, мать — умелая хозяйка, 14-летняя Кирино — спортсменка и отличница, 17-летний Кёсукэ — доморощенный философ. Парень не раз удивлялся, почему последние несколько лет сестра отдалилась от него, свела общение к минимуму и пресекает всякие попытки просто поговорить? В итоге он мудро решил не лезть в тайны женской души и ждать, пока ситуация разрешится сама собой. Она и разрешилась — когда Кёсукэ нашел дома коробку с махо-сёдзё аниме, в которую была вложена игра для взрослых! Сложив два и два, юный детектив вычислил хозяина, и в награду был разбужен среди ночи крепкой оплеухой милой сестренки…Кто бы удивился — виновница ночной побудки оказалась тайной отаку с ярко выраженным сестринским комплексом. Будучи красавицей скорее европейского типа (82—54-81, 165), Кирино давно работает моделью, а гонорары тратит на коллекцию аниме и эрогэ, посвященных отношениям героинь со старшими братьями. Тут-то Кёсукэ и понял смысл слова «сублимация», но на отчаянные протесты сестры спокойно ответил, что хочет понять ее, и в любом случае сохранит тайну. Слово — не воробей, и Кирино тут же объявила, что понять ее брат сможет, только совместно проходя эротические игры! Сможет ли герой выстоять и наладить отношения с сестрой, погрузившись в пугающий мир аниме, манги, эрогэ и косплея — мы скоро узнаем!

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Комедия
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 4 208 1 014 842
Общая длительность: 13 часов 20 минут
Длительность серии:
Количество серий: 25
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^
Аниме 2010-2015
419 сериалов
Аниме 2010-2015
Аниме
57 сериалов
Аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
21 мар. 2015, 15:41 #
Нифигасебе, они сдвинулись с мёртвой точки! Первый раз такое в аиме вижу!

Ну не первый конечно, но чтобы в аниме где основная сюжетная линия не романтика, начали встречаться, это редкость.
05 дек. 2015, 03:00 #
Вот же... А ведь так хорошо всё начиналось! Нет, ну кто так делает? Мда... Концовка серии повергла в глубокий шок и недоумение, даже страшновато за конец сезона.
20 мар. 2015, 00:18 #
ахахахаха
Бать, можно с тобой поговорить...
уххх
26 авг. 2016, 16:04 #
Манами заечка :з
01 февр. 2016, 13:51 #
- Отжарь ее по полной!