Рейтинг сезонов и серий 4исла (2005)

4исла

Моя оценка

3.74
MyShows
4.1K
Даты выхода:
Смотрящих: 9 369 1 014 842
Количество серий: 118
Вышло: 118
Смотрящих: 9 369 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала 4исла / Numb3rs (2005) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала 4исла / Numb3rs (2005) на 22.06.2026 - 4.18 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала 4исла / Numb3rs (2005)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s03e11 сериала 4исла
+19
22 апр. 2015, 23:26 #
Ларри порадовал прям. И вообще, из всех персонажей Ларри лично мне наиболее симпатичен. Чудаковатый (а какие они ещё бывают) гений.
s06e16 сериала 4исла
+18
25 мар. 2016, 22:41 #
Очень атмосферный, душевный сериал. Я уже привыкла к этой семье, и мне будет ее не хватать)
s01e01 сериала 4исла
+15
27 нояб. 2016, 03:32 #
Вот только сегодня посмотрела финальную серию, долго оттягивала, но ничего не поделаешь, все сериалы рано или поздно заканчиваются)
Сериал хороший, не из разряда сезон залпом, а 6 сезонов за неделю.
Я включала его периодически, чтобы отдохнуть, хоть это и странно звучит.
В нем действительно много математики, но такой, что диву даешься. И вполне себе получаешь ответ на вопрос, которым задаются многие в школе: зачем нужна математика в жизни?
Герои лично все приятные, актеры тоже не плохие, атмосфера милая, но и драму сериал выдает, причем не плохую. Кроме математики также поднимаются философские темы, особенно со стороны Лари и Чарли.
Дела не все конечно интересные, но бывают и очень классные, в одном из последних эпизодов, например обыгрывают одну из любимых американцами историй про Д.Б. Купера.
В принципе смотреть рекомендую, особенно любителям жанра детектив) И тем, кто не любит, когда ему пихают лав стори прямо в лицо, здесь она органично отходит на второй план.
s02e09 сериала 4исла
+15
14 мая 2015, 22:51 #
Это Эджертон? Наш полковник говорил, что он незаконный сын Клинта Иствуда и мастера Йоды"
s05e02 сериала 4исла
+13
13 июля 2015, 02:29 #
А я не понимаю, почему они дергают Лари и Амиту, а они, в свою очередь, тут же бегут...
На ФБР работал только Чарли. Теперь он не в деле, поэтому они, хотя бы из солидарности, должны были сказать, мол извините, но работали мы с Чарли, а не с вами и помогали, потому что он просил. Так что делайте теперь все сами. А они ведут себя будто они работают не над своими проектами, а исключительно на Дона, и бозоном занимаются просто коротая время в ожидании призыва бюро (которое им даже и не платит, как я понимаю)