Рейтинг сезонов и серий Ностальгирующий критик (2008)

Ностальгирующий критик

Моя оценка

4.34
MyShows
950
Даты выхода: ...
Смотрящих: 1 673 1 014 842
Количество серий: 921
Вышло: 921
Смотрящих: 1 673 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Ностальгирующий критик / Nostalgia Critic (2008) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Общая
4
4
4
4
3.9
4.2
4.2
4.2
4.2
4.1
4.1
4.1
4.1
4
4
3.9
3.9
3.8
3.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Ностальгирующий критик / Nostalgia Critic (2008) на 22.06.2026 - 4.114 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Ностальгирующий критик / Nostalgia Critic (2008)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
08 апр. 2018, 09:31 #
Вы серьезно? Лично я полностью согласен с Критиком по данной картине.
ответил 06 июля 2017, 04:18 #
@Kostyurik: насколько должны быть специфичными вкусы, чтобы считать Галь Работ некрасивой?
02 дек. 2019, 23:41 #
Одна из самых смешных и интересных серий Критика за последнее время. Подборка рекламы на 11/10.

Упомяну об инциденте с Нойдом, о котором Критик умолчал или не знал- душевно больной Кеннет Ламар Нойд был уверен, что в рекламе говорится о нем и все вокруг над ним насмехаются (сами посудите- слоган был "Избегайте Нойда!"), так что он взял в заложники сотрудников Domino Pizza и потребовал пиццу, 100 тысяч долларов и книгу "Widow's Son". К счастью, никто не пострадал, но сам он позднее не смог справиться с депрессией и покончил с собой. После этой ситуации с заложниками, популярность Нойда сошла на нет, но ему до сих пор посвещают фан-арты и игры.
Мог ошибиться в паре вещей, но кому интересно, это все легко гуглится и на Ютубе есть видео на эту тему.
20 июня 2020, 00:33 #
08 июля 2018, 07:16 #
Офигенный вышел выпуск! =) НК напомнил обо всех классных и не очень сериалах, с которыми посчастливилось познакомиться близко и мельком, что всколыхнуло волну приятных воспоминаний (у меня так точно); дал пару свежих комментариев об уже обозрённых шоу (Мультманьяки, Бэтмен) и обозрел ранее неизвестные, с которыми было бы интересно ознакомиться. Классно и то, что он упомянул о WB kids с его пакетом сериалов, а его знакомые отаку присоединились к повествованию и не дали обосрать ненавистные ему американизированные японские сериальчики... В общем, я любила Fox Kids, любила многие шоу и выпуск вышел реально добрым и вызывающим ностальгию.